Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю,что рекламная компания ЛеБрона уже вышла за рамки человеческого понятия,меня это тоже раздрожает,раскрутили игрока и стали называть его "Король",если он по настоящему так крут,то почему сам не зделал себе имидж,его просто разрекламировали,а теперь на нём деньги делают,поэтому я его не люблю!

Да уж, ненавижу ЛеБрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж, ненавижу ЛеБрона

Может он и нормальный игрк но его популярность уже прктически всем надоела раскручивают пацана только еше пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и нормальный игрк но его популярность уже прктически всем надоела раскручивают пацана только еше пацана

Согласен,игрок он норамальный,но если он так хорошо играет,то почему сам не сделал себе имидж!Из-за этой раскрутки он толь больше себе врагов ножил,в лице фанов других команд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,игрок он норамальный,но если он так хорошо играет,то почему сам не сделал себе имидж!Из-за этой раскрутки он толь больше себе врагов ножил,в лице фанов других команд!

И мне еше дабивает кликуха второй джордан во первых МАЙКЛ ОДИН и такого больше не будет а леброн взялся за раскрутку 23 номера да и не только вообшем как ты правильно сказал он не сделал себя сам как трейси и кобе и винс и кевин и многие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,а леброн взялся за раскрутку 23 номера да и не только вообшем как ты правильно сказал он не сделал себя сам как трейси и кобе и винс и кевин и многие другие

Вот это меня и раздрожает в личности ЛеБрона!Вспомните All Stars этого года,никто из игроков не суетился,один ЛеБрон только пошол в ночной клуб и устороил там рекламную акцию самого себя-ну и как это называется?

GIL просил передать:Мля я ща в бане нахожусь завтра выйду из него , ВЫ В ЧО ТЕМУ ХЬЮСТОНА ПРЕВРАТИЛИ , тема была в хорошем ключе а вы запаганили , если тебе не сложно передай что Гил ругается.....а ЛеБрона в Кливленде обсуждайте....

Закроем тему про ЛеБрона,у нас есть что обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня и раздрожает в личности ЛеБрона!Вспомните All Stars этого года,никто из игроков не суетился,один ЛеБрон только пошол в ночной клуб и устороил там рекламную акцию самого себя-ну и как это называется?

GIL просил передать:Мля я ща в бане нахожусь завтра выйду из него , ВЫ В ЧО ТЕМУ ХЬЮСТОНА ПРЕВРАТИЛИ , тема была в хорошем ключе а вы запаганили , если тебе не сложно передай что Гил ругается.....а ЛеБрона в Кливленде обсуждайте....

Закроем тему про ЛеБрона,у нас есть что обсудить!

сделаем именно так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом известного всем персонажа тема на редкость изменила в новизне! :lol:

Ненавидьте молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон Рокетс всё ещё намерены, обменять Джона Лукаса и обменять Боба Суру или просто выкупить его контракт. Причина: в команде всё ещё находятся 17 человек. В команду они также хотят добавить Карла Лэндри – который проходит тренинг-камп с новый тренером Риком Адельманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон Рокетс всё ещё намерены, обменять Джона Лукаса и обменять Боба Суру или просто выкупить его контракт. Причина: в команде всё ещё находятся 17 человек. В команду они также хотят добавить Карла Лэндри – который проходит тренинг-камп с новый тренером Риком Адельманом.

Я не знаю Карла Лэндри, скажи кто он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон Рокетс всё ещё намерены, обменять Джона Лукаса и обменять Боба Суру или просто выкупить его контракт. Причина: в команде всё ещё находятся 17 человек. В команду они также хотят добавить Карла Лэндри – который проходит тренинг-камп с новый тренером Риком Адельманом.

Интересно, кому нужен Сура, неиграющий 2 или 3 года, с контрактом в 4 миллионна долларов.Лукаса не менять надо, а разрывать контракт и в путь дорогу в Европу.Недорос в обоих смыслах парень до НБА. Ландри-еще один карликовы ПФ, зачем он, если есть ХЭЙС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karl Lendri ??????? ia tozhe o takom ne slishal !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Карла Лэндри, скажи кто он такой

Новичек с последнего Драфта , был выбрал во втором круге , что могу сказать неплохой игрок хороший подбор может набирать очки но не больше...сейчас большие надежды на Брукса

Интересно, кому нужен Сура, неиграющий 2 или 3 года, с контрактом в 4 миллионна долларов.Лукаса не менять надо, а разрывать контракт и в путь дорогу в Европу.Недорос в обоих смыслах парень до НБА. Ландри-еще один карликовы ПФ, зачем он, если есть ХЭЙС.

Согласен Сура это хлам исчерпавший себя в сезоне 04-05 , вот ему место это точно Европа в НБА он некому не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек с последнего Драфта , был выбрал во втором круге , что могу сказать неплохой игрок хороший подбор может набирать очки но не больше...сейчас большие надежды на Брукса

Согласен Сура это хлам исчерпавший себя в сезоне 04-05 , вот ему место это точно Европа в НБА он некому не нужен...

Лондри скорей всего будут прокачивать в НБДЛ. Сура-жуткий травматик, разрыв контракты с ним-единственно правильное решение. С Лукасом проблем тоже не должно быть, ведь он играет за еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондри скорей всего будут прокачивать в НБДЛ. Сура-жуткий травматик, разрыв контракты с ним-единственно правильное решение. С Лукасом проблем тоже не должно быть, ведь он играет за еду.

Ну зачем же там жестко с Лукасом , кстате его первый контракт был подписан с Рокетс в 2005 на 10 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек с последнего Драфта , был выбрал во втором круге , что могу сказать неплохой игрок хороший подбор может набирать очки но не больше...сейчас большие надежды на Брукса

Согласен Сура это хлам исчерпавший себя в сезоне 04-05 , вот ему место это точно Европа в НБА он некому не нужен...

спасибо за ответ, и кстати с возвращением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же там жестко с Лукасом , кстате его первый контракт был подписан с Рокетс в 2005 на 10 дней))))

Клёвый контракт=), 10 денй-офигеть можно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый контракт=), 10 денй-офигеть можно=)))

Потом продлили...

На днях Predator должен подтянуться и еще один мой друг , и тогда в полном составе подойдем к сезону и будем болеть за наших любимых Ракет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом продлили...

На днях Predator должен подтянуться и еще один мой друг , и тогда в полном составе подойдем к сезону и будем болеть за наших любимых Ракет :)

Отлично,все фаны Рокетс будут в строю! А болеть можно начинать и сейчас!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,все фаны Рокетс будут в строю! А болеть можно начинать и сейчас!=)

Ну пока ждем выставочных матчей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ждем выставочных матчей :)

Ждать устанем=), да кстати у меня процентов много,так что если вернётся Predator,то я могу вылететь!Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый контракт=), 10 денй-офигеть можно=)))

Даллас подписывал Уиллиса в этом году тоже на 10 дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещал овтетить на ваши вопросы пока меня не было

GIL просто болеет за всех суперзвёзд! :D;) И за Аринаса, и за Трэйси, и за Кобе! ;)

Кто-нибудь знает, в каких отношениях Kobe с Трэйси?

Вроде как друзья. А как взаимодействуют на All-Stars Games.

Да и МакГрэйди стоял в "первом ряду" когда Kobe получил MVP, а в 2006 Kobe много играл на T-Maca.

Да кстати - T-Mac MVP All-Stars Game 2006! ИМХО!

Там был фол в последней атаке! За километр видно было!

Вечно лебрончика везде пихают, а как он правила нарушает, так этого никто не замечает... :angry:

GIL

Я тебя что-то не понимаю...

Ты же за Аринаса, за Вашингтон. Что значит фраза - "СЕЗОН НАЧНИАЕМ С ЛЕЙКЕРС!"?

Или это как бы первый матч? Кстати, а кто будет открывать сезон?

Я болею за 4 команды Голден-Стейт Финикс Вашингтон и Хьюстон и ни за одну изз команд за какого-то отдельного игрока , именно за команды...также многие симпотичны: Чикаго Дэнвер Маями и т.д.

murguz я не фан Коби и не болею за ЛАЛ...

По матчу звезд 2006 , MJB в последней атаке запада никакого фола не было , сквозняк у Трейси был потому-что на него Леброн сильно выпрыгнул если бы Трейси выкинул повыше то отхватил бы блок-шот...а вообще тоже считаю что Востое не много обрзел , так ведь уже принято чья роидна тот и МВП а то повторные матчи звезд в городах проводятся раз в 20-30 лет тоесть Тимаку выпала возможность взять МВП а Восток во вглаше с Пистонс все испортил...но все равно Трейси выступил ярче чем многие другие вступелние МВП за прошлый годы....

все прекратили флудить

**************************************

Предлагаю обсудить Тимака

Я думаю что в любом случае Трейси сейчас работает над собой но мне вот интересно по-какой из причин:

Опять проигрышь в серии когда изначально Хьюстон ввел 2-0 и вообще психологический баръер прохождения первого раунда

Конкуренция со стороны Стиви , хотя врядли , думаю сдружаться не дураки ведь хотя Трейси по характеру отнюдь не тюфяк и рольи и ношу лидера он некому не отдаст , с другой стороны Стиви ярлык лидера не нужен он же сказал что пришел в Хьюстон чтобы помочь заполучить перстни

Прошу высказываться более чем в одну строчку дабы не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут действовать на разных позициях и сработаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я **************************************

Предлагаю обсудить Тимака

Я думаю что в любом случае Трейси сейчас работает над собой но мне вот интересно по-какой из причин:

Опять проигрышь в серии когда изначально Хьюстон ввел 2-0 и вообще психологический баръер прохождения первого раунда

Конкуренция со стороны Стиви , хотя врядли , думаю сдружаться не дураки ведь хотя Трейси по характеру отнюдь не тюфяк и рольи и ношу лидера он некому не отдаст , с другой стороны Стиви ярлык лидера не нужен он же сказал что пришел в Хьюстон чтобы помочь заполучить перстни

Прошу высказываться более чем в одну строчку дабы не флудить

Врядли Стиви выйдет даже на уровень, который был у него в Мэйджик.На нем уже можно ставить крест и никакой конкуренции он Т-Маку не составит.Дай бог чтобы Френсис попадал в старт, а то М.ДЖеймс уже дышит в пятки.В новом сезоне я от Ракет жду более оринтированную на атаку тактику, ведь её Адельман ставить умеет.А то в прошлом году Рокетс зачастую выдавал наискучешнейшие матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Стиви выйдет даже на уровень, который был у него в Мэйджик.На нем уже можно ставить крест и никакой конкуренции он Т-Маку не составит.Дай бог чтобы Френсис попадал в старт, а то М.ДЖеймс уже дышит в пятки.В новом сезоне я от Ракет жду более оринтированную на атаку тактику, ведь её Адельман ставить умеет.А то в прошлом году Рокетс зачастую выдавал наискучешнейшие матчи.

А майк джеймс не в миннесоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу