Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В плей-офф всех накажет. 

IMG_9383.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, Arksun сказал:

Батя едит домой!

едЕт,мать твою, едЕт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал кто-то на главной: это лучшая новость за последние 2 года !

Я думал что он уже никогда не вернется. Говорили что у Уэйда отношения с Райли испортились. 

Наверное будет даже в старте выходить. У Вейтерса же травма.

 

Ещё одно возвращение - Люк Бэббит в обмен на Окаро Уайта. Как раз снайпер вместо вылетевшего Вейтерса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение будулая... Учитывая что Вейда получили за пик 2 раунда, ну что же. Райли хитрый лис все таки оставил вейда и не дал ему много денег))))) Ну а по теме все равно усиление так или иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

Возвращение будулая... Учитывая что Вейда получили за пик 2 раунда, ну что же. Райли хитрый лис все таки оставил вейда и не дал ему много денег))))) Ну а по теме все равно усиление так или иначе...

Райли сделал многоходовочку

и спас еще Вьеда от Жакета

красавец мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Venla сказал:

Возвращение будулая... Учитывая что Вейда получили за пик 2 раунда, ну что же. Райли хитрый лис все таки оставил вейда и не дал ему много денег))))) Ну а по теме все равно усиление так или иначе...

Там вроде даже пик защищённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, (.)(.) сказал:

Там вроде даже пик защищённый.

и???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пожелал своему "брату-корешу" успехов в новом/старом клубе...с любовью)
DViTl8IU0AA1nVm?format=jpg

Кстати в этом году 5-летие того чемпионства тех славных ХИТов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Venla сказал:

и???

хуииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (.)(.) сказал:

хуииии

качественный контент, я думал ты адекватно объяснишь что это значит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Venla сказал:

качественный контент, я думал ты адекватно объяснишь что это значит... 

что значит "защищенный пик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, (.)(.) сказал:

что значит "защищенный пик"?

Если пик будет в топ3, то он остается за Кливлендом

а теперь посмотри где находятся они в таблице и какой шанс на драфт-лотерее им получить выбор в топ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, justf1ne сказал:

при всем уважении к Двейну, едут домой скорее его мощи

В странном Кливленде он был одним из самых адекватных, тем более что по 30 минут здесь играть не нужно будет, ростер позволяет. В Майами за время его отсутствия собрался вполне себе коллектив, но при этом почти со всеми он успел поиграть, так что проблем с адаптацией не вижу. Даже наоборот, возвращение должно послужить определенным вызовом и стимулом как для Уэйда, так и для команды. 

Ну и плюс ко всему, за коробку конфет закрыли позицию травмированного Уэйтерса.

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holy shit сказал:

Если пик будет в топ3, то он остается за Кливлендом

а теперь посмотри где находятся они в таблице и какой шанс на драфт-лотерее им получить выбор в топ3

Хоть 1 норм человек разжевал спасибо холи чит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

1 час назад, Venla сказал:

Хоть 1 норм человек разжевал спасибо холи чит)

вы че тупите то?

Я говорил о том, что пик, на который обменяли вейта по некоторой информации защищенный (хэвели протектед, как пишет войнаровский). Т.е. по большому счету дивана просто отпустили за просто так. Хотя деталей найти не могу. Баскетреф пишет что там пик 2024 года...

 

3 часа назад, holy shit сказал:

Если пик будет в топ3, то он остается за Кливлендом

а теперь посмотри где находятся они в таблице и какой шанс на драфт-лотерее им получить выбор в топ3

Спасибо конечно. Но вопрос был не в том, что есть защищенный пик, а что твоему лалодскому другу разжевать надо. И речь не о кливледнсокм пике, а о маямовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.02.2018 в 16:52, Venla сказал:

Хоть 1 норм человек разжевал спасибо холи чит)

А че ты тагда в аналитики лезешь, еси не знаешь правил бацкетбола? Иди учиться в вуз.

 

В 09.02.2018 в 15:29, holy shit сказал:

Если пик будет в топ3, то он остается за Кливлендом

Так защищенный пик может быть на любую позицию. Мож там не 3, а 8, например? Да еще, как говорит сиськи, 24 года. Хз чо там будет. Короче, мы знаем, чо вадэ поменяли на какой-то пик. Какой он и в каком году и что может принести - хз. Но, ваще, это конечно все мелко. Считай бесплатно выкинули на те боже, чо нам не гоже, все равно толку с него у нас щас нет. А эти - "о, вэйд, почти не пыльный и не грязный, пусть у нас сидит на лавочке в качестве талисмана". Кстати, вейду можно в огонька наряжаться и на роликах в перерыве ездить, все польза будет. А то 1 из 6 - нафиг оно такое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, <")))>< сказал:

А че ты тагда в аналитики лезешь, еси не знаешь правил бацкетбола? Иди учиться в вуз.

 

Так защищенный пик может быть на любую позицию. Мож там не 3, а 8, например? Да еще, как говорит сиськи, 24 года. Хз чо там будет. Короче, мы знаем, чо вадэ поменяли на какой-то пик. Какой он и в каком году и что может принести - хз. Но, ваще, это конечно все мелко. Считай бесплатно выкинули на те боже, чо нам не гоже, все равно толку с него у нас щас нет. А эти - "о, вэйд, почти не пыльный и не грязный, пусть у нас сидит на лавочке в качестве талисмана". Кстати, вейду можно в огонька наряжаться и на роликах в перерыве ездить, все польза будет. А то 1 из 6 - нафиг оно такое надо.

Ты плять аналитик великий, привет тону передай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Venla сказал:

Ты плять аналитик великий, привет тону передай)

И чо? Я же не в ответе за тех, кого приручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, <")))>< сказал:

И чо? Я же не в ответе за тех, кого приручил.

Да ничего не считая того что ты шкварка номер раз на этом сайте при этом строишь из себя умника...По факту ты среднестатистический   издабол...Я думаю посыл ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Venla сказал:

Да ничего не считая того что ты шкварка номер раз на этом сайте при этом строишь из себя умника...По факту ты среднестатистический   издабол...Я думаю посыл ты понял.

Твой посыл я услышал, но мне на него похерам ваще. Я тя даже за предьяву на пиздабольство тянуть не буду, ибо ты никакой. Но если будет желание, можешь на досуге расписать свое бравое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, <")))>< сказал:

Короче, мы знаем, чо вадэ поменяли на какой-то пик. Какой он и в каком году и что может принести - хз. Но, ваще, это конечно все мелко. Считай бесплатно выкинули на те боже, чо нам не гоже, все равно толку с него у нас щас нет. А эти - "о, вэйд, почти не пыльный и не грязный, пусть у нас сидит на лавочке в качестве талисмана". Кстати, вейду можно в огонька наряжаться и на роликах в перерыве ездить, все польза будет. А то 1 из 6 - нафиг оно такое надо.

Так это был первый матч. Да игроки все те же. Но прошло полтора года. И роль в игре сильно изменилась. Когда он уходил и какая сейчас. Со временем начнет лучше играть. Уэйд же в этом сезоне 10-13 очков + 3-4 передачи с нормальным % в Кливленде набирал. Польза в любом случае есть. Смотрел матч, когда Уэйд выходил на площадку все игроки Хит начинали лучше стараться играть, особенно в защите. Вайтсайда вон немного оживил аллейупами, половину он правда не поймал). А то он было совсем затух, новичек Адебайо бывает лучше него уже играет. 

 

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Послушайте монолог Ди_Вейда о том, почему с Сливленд "сбился с правильного пути" 

 

Кстати, заметили, как резко возросло количество постов на СД на ветке Маями Хит - вот что не стареющий Уэйд делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Келли Олиник: 1700 минут за сезон + Маэми в ПО = БОНУСные 1.4млн $ для него
DZ-nJE2WsAAH6jz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

вот одна из прчиин почему мы не хотим что Ди Вэйд уходил из НБА, останется ли?
Dbo9DXAX0AAbqY9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу