Видео Стритбол


INSIDESTEP
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смув, ну нескажи, это все нарабатывается, чем больше у тебя мускул на теле, чем больше они раскачяны, тем легче тебе будет крутится, бросать трехи, прыгать. Пластика мне кажется нарабытывается просто отшлифованием елементов. Незнаю, врятли ли найду видео, но когда у меня дома было кольцо 270-275(не помню точьно высоту) я тренировал туда мельницу с двух ног, так то что было в начяле лета и в конце, это вообще небо и земля, выходило почьти как у Картера кароче, с хорошой амплитудой и тп, просто я 3 месяца каждый день когда играл по раз 30 пробывал эту мельницу крутить, и вконце уже все было очень красиво(ну это чисто мое мнение)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, что пластика - это врожденная способность так скажем, как например определенный высокий прыжок у негров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму в пример фристайл...

есть фристайлер Мэд Скиллз и есть фристайлер Снейк. оба на очень высоком уровне. оба тренируются каждый день, шлифуют движения и т.п. Но разница в том, что у Мэд Скиллза каждое движение смотрится красиво, элегантно, а у Снейка всё по-бревнятскому, хоть он и делает очень сложные фишки. Пластика и красота движений, по большому счёту, чисто врождённое свойство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фристайл это не баскетбол, для него нужны вражденные таланты, про это согласен, а вот в данкинге я щитаю, если у тебя более-мение хорошие антропометрические данные, то практически любой может натренировать очень хороший уровень, но для этого нужно очень много времени и сил потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у негров кровь отличается, не как у белых. Это уже не мое мнение, а мнение ученых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластику конечно развить можно, но у все это по-разному. но если чувак по жизни корявый, то пластики АУТа ему никогда не достичь, сколько бы он не тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навозный жук никогда не станет мотыльком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у негров кровь отличается, не как у белых. Это уже не мое мнение, а мнение ученых...

:lol: :lol: Всё дело в крови))))

Смув считаешь нельзя развить пластику, может просто кто то над этим не сильно парится, вот ты сам оттачивал технику данков, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это понятно что корявый по жизни, врятли станет нереально пластичьным данкером, но тот кто уже не первый год играет, я щитаю может добится любой пластики, просто нужно много тренироватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Всё дело в крови))))

Смув считаешь нельзя развить пластику, может просто кто то над этим не сильно парится, вот ты сам оттачивал технику данков, ведь так?

ты х*ли угараешь? ведь на самом деле это играет огромную роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грубить. Просто моё мнение, что ВСЁ можно развить, если как следует тренироваться.

P.S. Ты ещё скажи, что группа крови важна раз уж на то пошло.

Изменено пользователем I1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните НБАшных данкеров. они тренируются намного больше чем стритбольные данкеры

и хотите сказать, что у всех мегакрутая пластика?

да, я тренирую технику данков естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните НБАшных данкеров. они тренируются намного больше чем стритбольные данкеры

и хотите сказать, что у всех мегакрутая пластика?

Дак вот я и говорю, что просто кто то над эти не парится, у него данки не главное, а кто то именно данкам уделяет много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че спорить - белые умеют действительно высоко прыгать и даже пластично (видел своими глазами), но вот белые не могут так зависать в пике прыжка, как это делают черные роботы)) просто сколько АУТ и MJ успевали в полете сотворить - этож просто пинцет! :afro: :basketball: :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TFB::Dunks:: "Golden Child" Destroys Indonesia!! New 360 Between the Legs Dunk!!

http://www.youtube.com/watch?v=yJduENFyWvc&feature=sub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TFB::Dunks:: "Golden Child" Destroys Indonesia!! New 360 Between the Legs Dunk!!

http://www.youtube.com/watch?v=yJduENFyWvc&feature=sub

Его 360 из-под ноги с навеса понравился больше, чем у Кенни Доббса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TFB::Dunks:: "Golden Child" Destroys Indonesia!! New 360 Between the Legs Dunk!!

http://www.youtube.com/watch?v=yJduENFyWvc&feature=sub

Да это уже интересненько, кстати сразу советую выключить звук при просмотре видео, ато там какойто придурок орет.

2Смув так нба-е данкеры же не данки тренируют, у них таких тренировок почьти нет, это так для себя, а от те кто запущен на данках то те очень хороши в полете - Джеральд Грин, Игги, Майк Тейлор, Картер, Джей Ар Смит и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, сравни именно НБАшных данкеров. не у всех прям какая-то мегопластика, хоть и прыжок у всех башкой до кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж их потому и перечислил, у них всех офигенная пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Игуодала не обладает особой пластикой. У него брутальные данки. Пластика у Картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Игуодала не обладает особой пластикой. У него брутальные данки. Пластика у Картера.

А по мне он пластичен, например, помните данк его из-под ноги после фола в игре новичков и второгодников - по моему шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне он пластичен, например, помните данк его из-под ноги после фола в игре новичков и второгодников - по моему шикарно!

А его данки на СДК!!! как он щит облетал с навеса Ансвера? у него все ок с пластичностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот данк

http://www.youtube.com/watch?v=HIAOwwzFDCA

а красивее за спиной чем он, никто не делает, даже версия Кенни Доббса не понравилось

Изменено пользователем Helicopter-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все видео с того контеста

http://www.youtube.com/watch?v=eKkVzaM-L_k&feature=fvw

помоему данки тут все просто офигенного качества, а под ногой как он валит? Особенно последний данк, а еще мало кто знает, что тот третий данк он забил только с 3 или 4 попытки, первой попыткой он пытался забить на 360 за спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу