Sacramento Kings

Recommended Posts

• Легенда

спасибо судьям за победу. у барнса пробежка + фолы на ёкиче

игра в целом говно. смотрим дальше

можно отметить блок фокса разве что

• Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну епт

ожидание появления дяди вити в этой теме интереснее всего алл стар викенда

Posted Images

3 часа назад, Дядя Витя сказал:

спасибо судьям за победу. у барнса пробежка + фолы на ёкиче

игра в целом говно. смотрим дальше

можно отметить блок фокса разве что

уфф какой жоский ты

давай тогда всем пробежки свистеть, что тогда Прикорму останется?

• Легенда

хорошая игра в защите на периметре, все успевали смениться на своих игроков, удивлён. Халибартон вполне полезен, но иногда тупит. У Хилда слишком много тупых бросков в первой половине было. Кори Джозефу вообще нужно запретить бросать больше 5ти раз.

Ну и чуть инфаркт не словил от пятёрки на площадке в один момент: Уайтсайд-Бейлица-Робинсон-Джозеф-Халибартон.

Ну и Фокс заряжен на все 100%

• 1 month later...
7 часов назад, Элли сказал:

С чего это вдруг мой или моя (если вдруг реально женщина-трансгендер). Просто тупо лайкала тем кто мне лайкал, но я понятия не имею кто эти люди. 

Лайкать в ответ это ясно , я сам так иногда делаю .Но признаюсь мне было неприятно видеть твои лайки там где она гнала лично на меня непонятно за что )

• 3 weeks later...

Всем привет, подскажите пожалуйста, где я могу найти игры сакраменто с Кевином Мартином? Кроме тех, что есть на ютубе.

• 2 weeks later...
  • Легенда

Пхах.

Сакармента ваша за последние 30 лет выходила в ПО столько же, сколько и днищенская Миннесота. Вот только серия без ПО у Кингов уникальная я так понимаю для всего американского спорта

Великая франчиза и  Старейшая франчиза это не одно и тоже . Нельзя так бросаться словами "ВЕЛИКАЯ"  если эта великость не подкреплена победами . Соня хватит врать самой себе

Да ладно тебе . Самое великое что я знаю это как Никс в 1999 с 8 места в конференции вышли в финал Нба и проиграли  там как говорят оттого что Юинг травмировался а сучары судьи свистели в пользу Робинсона и  Данкана без остановки

Ребята! пожалуйста у кого есть, скиньте игры Сакраменто с участием Кевина Мартина)

Желательно, где он был хорош)

• Легенда
2 часа назад, larryJonson сказал:

С Уэббером ,  Хедо  и Стояковичем это была  хорошая команда . Что правда то правда 

Хедо там больше скамью полировал, вместе со Скоттом Поллардом каким и Жеральдом Воласом. 

• 1 month later...