Москва. Площадка на Рязанке. Наш 17-ый сезон!


sergey jegulin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чего то мало полузащитников получается.Это мы сразу минуя их будем от защиты в нападение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет из спартака 1 только чел! :) Там че все остальные негры что ли? Или настолько плохая команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Спартака двое если что)

Ну и Рома, он тоже наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба.!!!!!!!!!!!!!

Ну очень все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ЗАСЛУЖЕННО!!!!

ВСЕМ СПАРТАК!!!!

ВСЕМ НОВЫЙ СЕЗОН И АДОВЫЕ ВЫЕЗДЫ БАНАНЗЫ!!!

ДАЁШЬ ДЗЮБУ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖОПА! по другому то что творилось сегодня назвать нельзя.

Болезнь коней заразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Дзюба сегодня творил чудеса.

Тройбанза и все дела

Что-то в этом ролике у Широкова грустный вид, даже не знаю почему!

http://www.youtube.com/watch?v=ddXjckmb9MA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцать.Все будет ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.....Ремонт проделан......Готовимся к переезду.

2 кольца,(оба 3,038),свет,стандартный размер и все дела.

Из минусов - отсутствие рядом палатки.))

Подробности от Зиминуса и его Go-pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу видео и напишу о планах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.....Ремонт проделан......Готовимся к переезду.

2 кольца,(оба 3,038),свет,стандартный размер и все дела.

Из минусов - отсутствие рядом палатки.))

Подробности от Зиминуса и его Go-pro.

Красавцы! Теперь на радуге хоть будет уровень)

А то раньше оч мало народу приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы площадку свою Радугой называете? А что мне нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох, это не площадка называется Радуга, а водоем который находиться рядом.

и когда вы туда собираетесь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как и обещал, пишу от лица инициативной рязанской группы следующий пост:

Увы, но нужно признать, что наша старая площадка себя морально исчерпала. Ни для кого не секрет, что она пришла в негодность и присутствие футбольных ворот не дает надеяться на то, что в этом плане будут положительные сдвиги.

По предложение Андрюхи Беркута, который играет на "Радуге", Серегой была проинспектирована шикарная поляна в районе Выхино. После недолгих обсуждений нами было решено сменить место прописки, что напрашивалось уже давно. Мы приехали на место и заменили оба кольца на наши фирменные антивандальные. Интересно, что в этом районе построено сразу 3 хорошие площадки (200 метров друг от друга), выбрать можно было любую, но мы выбрали самую крайнюю, т.к. там значительно меньше посторонних. Думаю, что скоро играющая часть населения крайнего Юго-Востока переберется именно туда.

Преимущества поляны:

Идеальное резиновое покрытие

СВЕТ! Теперь баскет не прервет наступление 21:30.

Отличные щиты

Хорошие кольца (оба кольца повесили на 303 см - проверенно)

Отличная атмосфера и экология, т.к. вокруг парк, но в тоже время площадка выходит на дорогу, что удобно для парковки, ну и зрители периодически с интересом наблюдают. Думаю, что из числа зрителей скоро будет хорошая добавка в виде игроков.

Что мы (я и Серега) предлагаем на обсуждение:

Мы предлагаем сделать 3 игровых дня: понедельник, среда, пятница. Это будут дни, когда именно наша тусовка будет выбираться на эту площадку. В остальное время там играют местные ребята. Думаю, что скоро все друг с другом познакомятся и можно будет приезжать в любой день, без опасений, что там никого не будет. Это - раз.

Лига

Для привлечения народа, поднятия ажиотажа и престижа площадки мы предлагаем устроить еженедельные зарубы по средам. Суть очень проста. У нас уже сформировалось несколько команд, которые постоянно играют в школе. К ним нужно добавить несколько местных команд и матчи по средам заносить в зачет команды. Победа в матче - 2 очка, поражение - 1 очко. Если команда не приехала - 0 очков.

Для того, чтобы все проходило гладко и без споров, считаю необходимым привлечь 2 арбитров по 1000 руб за вечер каждый. Таким образом получится, что каждый игрок, который хочет играть в лиге, должен будет внести взнос в 500 руб. Этого хватит на оплату судейства 5 туров лиги + небольшие призы победителям.

Считаю, что мы уже давно созрели для того, чтобы подарить друг другу праздник баскетбола и немного позитива!

Ну и в конце хочу опубликовать душещипательный рассказ Аццкого:

Кому понравилось происходящее ставим лайки :)

post-1-0-67765700-1337172905_thumb.jpg

post-1-0-94103000-1337172919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вы сегодня играть поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сегодня разговора не было - вчера поиграли... И вообще имхо сперва каждый должен подписаться под этими днями, вдруг они кому-то неудобны и ему кровь из носу нужны скажем понедельник и четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе я точно за завтра за четверг) а дальше будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник - максимум до 22-30 могу

Среда - вообще никак

Пятница - если не будет дачи,т.к. мелкая будет тусить там.Буду уезжать из Москвы скорее всего в пятницу рано утром или четверг поздно вечером из Москвы.( в зависимости как будет рабочий процесс.

Свободный для игрищ на улицы вторник,и четверг.

Если туры по средам то я скорее мимо.

А так я за.

Вопрос еще такой.если неожиданно приезжают например новогереево в среду ,они не записывались в лигу и все такое как быть.

Если будет просто много народу (в том же новогеерево бывало по 30 человек,приехал проиграл все можно ехать домой потому как ждать 5 команд это жопа.Если собрать всех кто играл на Рязанке то уже думаю получится команд 5.

Короче есть тонкости.

Изменено пользователем zu-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу ток в во вторник . среду и пятницу ))

адрес запостить забыл антон!

Изменено пользователем Kengur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал проиграл все можно ехать домой потому как ждать 5 команд это жопа.Если собрать всех кто играл на Рязанке то уже думаю получится команд 5.

Нет. Тут смысл другой - каждый играет с каждым. Если, например,10 команд участвует, то это по 5 команд на кольце. Каждый должен сыграть 4 официальных матча за день. Весь турнир будет включать в себя всего 10 матчей на кольце. Если один матч = 10 минут, то за 100 минут такой турнир будет сыгран. Т.е. ты гарантированно сыграешь 4 матча за 100 минут времени. Можно сделать 8 матчей за 200 минут или 6 матчей за 150 - легко.

На счет того, что могут быть желающие, которых нет в лиге - думаю, что 1-2 команды можно каждый раз принимать вне заявки. Но на следующий тур - уже взнос будьте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу ток в во вторник . среду и пятницу ))

адрес запостить забыл антон!

Напротив дома 25 по Вешняковской улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за баскетбол в любом его виде!!!

Даёшь лигу Рязанки

И да, Радугу эту нужно переименовать в Рязанку, историческое название, сотни людей знаю этот бренд на протяжении 15 лет по двум старым площадкам) ПРедлагаю заграфитить щиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу