81 очко Коби Брайанта в матче с "Торонто" в 2006 году


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Коби, конечно, молодец, но насколько с.ка надо быть жадным эгоистом, чтобы 81 очко напулять в 21 веке. Ладно, там в 60-70х еще никто толком тактику/комбинации не освоил, допустим. И можно было обучить высокого атлетичного раба управляться с мячом и доминировать на паркете. Но в 2006 году такое проделывать.. не не не.

Чего Коби добился в итоге? Всего лишь тень Майка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aply сказал:

Коби, конечно, молодец, но насколько с.ка надо быть жадным эгоистом, чтобы 81 очко напулять в 21 веке. Ладно, там в 60-70х еще никто толком тактику/комбинации не освоил, допустим. И можно было обучить высокого атлетичного раба управляться с мячом и доминировать на паркете. Но в 2006 году такое проделывать.. не не не.

Чего Коби добился в итоге? Всего лишь тень Майка.

Вижу ты знаток приятно слышать как обсуждают одного из великих баскетболистов как ты Говорил тень Мишы так говорят только те кто не разбирается в этом спорте он был есть и всегда будет велики Коби это эпоха и как ты Говорил тень только сам Миша сказал что Коби велик и он на уровне а ты болей за настоящую тень Мишы и Коби ты понял о ком я имею ввиду 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ShaKodemon сказал:

аналитег, ты матч то видел??? там вся тима дружно лажала, попасть ни кто не мог с твоими "освоенными тактиками/комбинациями" (да да представь себе в жизни так бывает  исполняете комбину, а тупо завершить её, попасть открытый не получается, а тут у всей тимы мяч из рук валится) , насколько помню -18 летели, пришлось Кобе в одного божить, вытаскивать игру, а не на халявку напуливать в разгромном матче

я спать ушел при -16 во второй четверти. 

Ссылка на комментарий

что за бред "чего добился коби?"

всего он добился.

олимпиада,мвп,титулы,всеобщая любовь. прощальный тур. 

по игре. он намного вариативнее любой современной звезды. данки,проходы,лей апы, трешки,средние,штрафные,отклонения,перехваты с последующим данком. в моем понятии таким и должен быть лучший игрок. смотрю на хардена,действующего мвп и становится грустно. что то с баскетболом стало не то. толи я устарел. толи действительно влияние сильвера отрицательно сказывается на самой игре и игроках

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ