Клэй Томпсон устанавливает рекорд НБА (52 очка, 14 трехочковых за 3 четверти)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Клей как обычно 1 отжиг в сезоне, больше от него отжигов не будет, но за эту игру снова по блату на Алл Стар! ждём от Карри теперь 15 трёх!

Ссылка на комментарий
  • Легенда

внутренний гсвшный междусобойчик по 3х оч. рекордам !!! красавцы!!

«Во второй половине Стеф сказал мне обновить его рекорд. «Иди и сделай это». Это многое говорит о нем, о его бескорыстии.

Все наши ребята старались найти меня передачей. Мне очень повезло играть с теми, с кем я сейчас играю», – заявил Томпсон.

Ссылка на комментарий

В порядке! Заткнул этих выскочек из Голден Стейт! А хотя... Блин... он тоже из Голден Стейт... Печалька...

Ссылка на комментарий
  • Легенда
22 минуты назад, flippac сказал:

Ну что Йокич?????

А при чём тут Йокич, который играет по минутам меньше Томпсона, чуть хуже кидает штрафные, но в одну калитку ведёт по набранным очкам, %% с игры, %% с трёхи, подборам, передачам, перехватам, блок-шотам. Является лидером средней команды с показателем 6-1, а не средний игроком идеальной команды. Клей до этого матча за весь чемп отметился только 5/36 трёх. К чему вопрос-то?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 минуты назад, tema334 сказал:

А при чём тут Йокич, который играет по минутам меньше Томпсона, чуть хуже кидает штрафные, но в одну калитку ведёт по набранным очкам, %% с игры, %% с трёхи, подборам, передачам, перехватам, блок-шотам. Является лидером средней команды с показателем 6-1, а не средний игроком идеальной команды. Клей до этого матча за весь чемп отметился только 5/36 трёх. К чему вопрос-то?

Новости читай о чем болтает центровой

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, flippac сказал:

Новости читай о чем болтает центровой

Так он прямо сейчас играет с такой же полезностью, как и Дэвис, полезнее Леброна, что он там не так сказал? И добавил "Но такие разговоры кажутся мне глупыми". Всё по делу Джокер разложил, никакой болтовни.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse