Движение Вверх (Обзор BadComedian)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



Пусть это кино и не тянет, на исторически достоверный фильм и игровые моменты просто мозг взрывают, что за ересь с данками в 1972 году. Но этот фильм заставил людей заинтересоваться баскетболом, узнать, что и как было и  самое главное, люди  захотели играть в баскетбол, дети захотели... Облить все г...м и сказать, что все было не так и вообще фильм не фильм , а полная моразма тема можно, вот только, как по мне самое главное, что этот фильм принес это интерес к игре. Это фильм не для фанатов игры, а для  людей, которые и что такое баскетбол не особо понимают. Каждый имеет право на мнение и мое BadComedian отличные ребята, но не в это раз... 

Ссылка на комментарий

А по мне каждый видит тут, что хочет. По мне, ублюдков я в этом фильме  и моральных уродов не увидел. Да, то что кому-то приходилось сделать выбор, по сюжету и поставить свой интерес и свою команду выше себя, возможно не достоверно, но  как по мне я увидел в этом , лишь то, что людей ( даже , если в реальности все было не так), можно изменить и то что игра и победа, твои товарищи важнее всего ....  То что советская власть была не адекватна, это все понятно, но как по мне, история в фильме не  о ней, а о людях, которые создали победу. Даже если все исторически было не так. Разве это принципиально важно? Почему вечно все ноют, кроме футбола большого ничего в нашей стране народу не интересно. А стоит появиться фильму, который хоть немного говорит о истории, привлекает к баскетболу, Говорит о победе, Говорит о людях, которые ее добились и о том, что все не просто так приходит и нужно жертвовать многим. Мы вечно ищем  не соответствия? Все не так было... Вновь повторюсь, ни одного ублюдка и морального урода я в фильме в героях не увидел, по мне очень досадно, что часть фамилий была изменена. И как народ не знал половину команды выигравшей единственное золото олимпийских игр, так и не узнает. И параллель с американским фильмом проводить глупо. Американцы просто потрясающе умеют в фильмах рассказать о своих достижениях и никто там не говорит о совпадении или расхождении, зато народ знает и любит своих спортсменов победителей в отличии от нашей страны...

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BoMBiM сказал:

Фильм говно, ждал, что бэдкомидиан за него возьмётся. По поводу рекламы бацкета для детей и их родителей... Я уже говорил, что зачем рекламировать пустоту? Ну сходили люди после этого фильма на мвз в юбилейный, опять ободрали их как липку, самый дешёвый билет 3 рубля был, а норм от 5. Этот фильм опять же на деньги налогоплательщиков снят, то есть тех же родителей, которые потом не могут найти в шаговой доступности секцию в Питере и ваще на весь город- адмиралтейка, васька и фрунза более менее, это на сколько миллионов человек? А потом форма, мячи, поездки в спортлагери и соревнования тоже за счёт родителей, так что тут государство то подняло? Опять патриотизм в идиотах?

Пысы- труаналитики сразу определили, что фильм хлам. Сразу после слов Антона, что это лучший фильм о баскетболе оллтайм...

а где на Ваське площака есть годная, никак не могу найти, спасибо заранее!))

??

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, Unbelievable MJ сказал:

Вчера на ютубе смотрел шикарный обзор на это дерьмище от Евгения Баженова, получил удовольствие.

Просто просрали кучу денег, попилили по карманам, отсюда и убогость фильма.

Созда.тели фильма уроды, которым нужно пожизненно запретить использовать бюджетные деньги.

Позор кинематографа.

Бабки то отбили... Но вот больше похоже на лохотрон...

-Мы взяли деньги налогоплательщиков, сняли фильм, ну и типо мы свои деньги потратили, потом по зомбоящику кинули рекламу, она для нас бесплатная, ибо канал наш. Подвинули сетку кинотеатров, чтобы зарубежные блокбасеры не засрали посещаемость и наварились по полной! 

- Эм... Может эти деньги на развитие баскетбольных секций пустим? Ведь это не наши деньги...

- Чё дурак штоле? Какой в жопу бацкетбол!? Ща на футболе, ещё успеть навариться нужно! 

5 минут назад, VahSerg сказал:

а где на Ваське площака есть годная, никак не могу найти, спасибо заранее!))

??

А её там нет. Если ты про улицу.

И да, Юбилейный был забит под завязку несмотря на цену билетов и качество самого действа. Стадо обывателей не понимающих игры легко нагреть... Браво! чОтко продуманная многоходовочка.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
22 минуты назад, BoMBiM сказал:

Бабки то отбили... Но вот больше похоже на лохотрон...

-Мы взяли деньги налогоплательщиков, сняли фильм, ну и типо мы свои деньги потратили, потом по зомбоящику кинули рекламу, она для нас бесплатная, ибо канал наш. Подвинули сетку кинотеатров, чтобы зарубежные блокбасеры не засрали посещаемость и наварились по полной! 

- Эм... Может эти деньги на развитие баскетбольных секций пустим? Ведь это не наши деньги...

- Чё дурак штоле? Какой в жопу бацкетбол!? Ща на футболе, ещё успеть навариться нужно! 

А её там нет. Если ты про улицу.

И да, Юбилейный был забит под завязку несмотря на цену билетов и качество самого действа. Стадо обывателей не понимающих игры легко нагреть... Браво! чОтко продуманная многоходовочка.

Это дерьмо не стоит столько, сколько на него типо потратили, это растрата, преступление!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, smilingjonny сказал:

Милл, задонать Бэду чуть тех денжат, которую за рекламу этого дерьма получил. В отличии от создателей этого мусорного фильма, Баженов действительно проделал очень хорошую работу.

Антон, риал энтузиаст и я уверен, что он искренне верил в то, что писал. Вообще, если капнуть глубже, то по пирамиде Маслоу фильм о баскетболе, сам баскетбол и вообще профессиональный спорт это где-то на вершине потребностей человека. То есть сначала нужно обеспечить основу пирамиды, первичные потребности в еде, жилье, безопасности и потихоньку двигаться вверх, а у нас прыгучесть выше головы всё развивают, пыль в глаза пускают... Олимпиады, футболы, прочая херь на фоне закрывающихся заводов, умирающих городов и Потёмкинских деревень... Я люблю баскетбол, но уверен, что государству сейчас, да и давно нужно решать другие траблы, мы лет на 300/500 отстаём от цивилизации, если брать общую картину, а не питеры и москвы всякие...

7 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Это дерьмо не стоит столько, сколько на него типо потратили, это растрата, преступление!

А, ты про это... Ну это понятно.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Ну и это... Когда пирамиду строят наоборот, в основании жиденько, а к верху вширь, то конструкция обречена на фиаско. Так, что ждём. Систему потребностей не обманешь.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
8 часов назад, Лыткин сказал:

наверное самый длинный обзор Баженова. Далеко не все осилят с первой минуты до последней, но я это сделал и насладился обзором

Удаляй, пока Милл не увидел) он этого не перенесет, не расстраивай босса

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse