Микстейп Шарифа О'Нила за сезон 2017-18


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Надеемся папка обучит тому как нужно быть центром. Но уже видно что парень растёт отличный.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

физуха и координация у посана на уровне-думаю будет одним из фриков как и дюрант. не сравниваю с греком и симмонсом ибо у этой сладкой парочки не бросок, а недоразумение какое то. А у Шарифа видимо и с броском все хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Батя в колледже поздоровее был конечно....Но у сына есть потенциал.....Даже не знаю кого он напоминает мне из действующих игроков. 

920x920.jpg

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы характер был. А то, с детства привыкая к повышенному вниманию и славе, обычно потом во взрослом возрасте расслабляют булки, и получаются из них новые Одены, Беннеты и т.д. А парни, обделённые вниманием,  но с характером, вырастают будущими лидерами команд, у них есть четкие цели, они не избалованы славой в детском возрасте!

Ссылка на комментарий

не знаю какой потанцеал увидели в нем, за все видео пару трешек он бросил и средних а остальные данки на свободное кольцо в основном...я даже при росте 195 и при том что не тренируюсь данчить на свободное могу )))) а он ростом 208 если викки не обманывает...и что ему сложно данчить на кольцо на свободное...или с сопротивлением тех кто на 10-15 см ниже ростом...пока какой то КАЛ!то что он координацией не плохой обладает это да заметно для его роста и 18 лет, но то что в видео...хз

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, Респектабельный Перчик сказал:

не знаю какой потанцеал увидели в нем, за все видео пару трешек он бросил и средних а остальные данки на свободное кольцо в основном...я даже при росте 195 и при том что не тренируюсь данчить на свободное могу )))) а он ростом 208 если викки не обманывает...и что ему сложно данчить на кольцо на свободное...или с сопротивлением тех кто на 10-15 см ниже ростом...пока какой то КАЛ!то что он координацией не плохой обладает это да заметно для его роста и 18 лет, но то что в видео...хз

а он че должен делать с ростом 208 в 18 лет???? он идет по пути меньшего сопротивления, делает свое дело. он должен трехи стоять бросать?ну судя по тому как бросает у него техника нормальная, дальше видно будет. свободное кольцо получается видать от движения игрока.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Респектабельный Перчик сказал:

не знаю какой потанцеал увидели в нем, за все видео пару трешек он бросил и средних а остальные данки на свободное кольцо в основном...я даже при росте 195 и при том что не тренируюсь данчить на свободное могу )))) а он ростом 208 если викки не обманывает...и что ему сложно данчить на кольцо на свободное...или с сопротивлением тех кто на 10-15 см ниже ростом...пока какой то КАЛ!то что он координацией не плохой обладает это да заметно для его роста и 18 лет, но то что в видео...хз

То есть, чувак без будущего, так? Ну заскринь сам эту туфту. 

В десятке на драфте без вопросов

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse