Рэджон Рондо в режиме плей-офф


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Мятный в ПО отжигает всегда.если б в прошлом году гнилой боцтан не сломали его,то слетели бы 0-4

Ссылка на комментарий

идеальная команда - тру пг, все умеющий биг суперстар и айкьюшник серб, хорошо что казинак в лазарете, с ним бы в ПО мне кажется не попали, менять его в след году на трех хороших скамеечников. НОХ ГОУ ГОУ ГОУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elisey88 сказал:

идеальная команда - тру пг, все умеющий биг суперстар и айкьюшник серб, хорошо что казинак в лазарете, с ним бы в ПО мне кажется не попали, менять его в след году на трех хороших скамеечников. НОХ ГОУ ГОУ ГОУ!!!!!!

У него контракт этим летом истекает, он свободный агент))))

Ссылка на комментарий
  • Легенда

хмм, порой мне кажется, что без буги они играют лучше. Не уверен, что при "живом" Казинсе они бы так играли......

имхо конечно, сравнить не с чем...

Ссылка на комментарий

я очень рад,что талант,уровень и трудолюбие еще играют роль,а не шмаляние трешек и тупые пикенроллы. рондо имеет на самом деле огромный опыт. и чемпион и финалист нба. и с великими играл и против великих. я хочу чтоб пеликаны наделали такого шороху в этом плейофф,чтобы вышли в финал НБА!

 и еще,не приму критику в сторону казинса,будто бы он тормозил и т д. команда была настроена под такого казинса. пришел миротич на его позицию, и как его результаты стали расти! потому что попал на позицию казинса и играет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 часов назад, Valverde сказал:

Он может остановить приправку 

нет, приправа обладает всем тем же, но еще сверху есть отличный бросок.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse