Трипл-дабл ЛеБрона Джеймса против "Индианы" (24 Pts, 12 Asts, 10 Rebs)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



2 часа назад, Delonte West отец Леброна сказал:

главное не победа а статистика!!!p.s Lebron!!!!!!!!!

Интересно, когда он завершит карьеру, ты найдёшь новую жертву для хейта или смысл жизни будет потерян ?)

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 минуты назад, w0ke сказал:

Интересно, когда он завершит карьеру, ты найдёшь новую жертву для хейта или смысл жизни будет потерян ?)

Конечно найдёт, пустоту нужно закрывать.. 

Ссылка на комментарий
Только что, w0ke сказал:

Интересно, когда он завершит карьеру, ты найдёшь новую жертву для хейта или смысл жизни будет потерян ?)

уже есть ублюдок,один в один лябр-это симмс,он уже бесит,как лябр!!а залупе лябру желаю скорейшего завершения карьеры,надеюсь Ленс его в этой серии сломает!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Delonte West отец Леброна сказал:

уже есть ублюдок,один в один лябр-это симмс,он уже бесит,как лябр!!а залупе лябру желаю скорейшего завершения карьеры,надеюсь Ленс его в этой серии сломает!!!

Блэть, тогда я тебе ник уже придумал Леброн старший брат Симмса, но придётся создавать новый аккаунт )

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 минуты назад, w0ke сказал:

Блэть, тогда я тебе ник уже придумал Леброн старший брат Симмса, но придётся создавать новый аккаунт )

Он живёт в стиле фразы из фильма Мимино - такую неприязнь испытываю что кушать не могу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, w0ke сказал:

Блэть, тогда я тебе ник уже придумал Леброн старший брат Симмса, но придётся создавать новый аккаунт )

ты блядь,гений!!!

Только что, archont-6 сказал:

Он живёт в стиле фразы из фильма Мимино - такую неприязнь испытываю что кушать не могу

из-за уеба,я еще и не голодовал!!просто заходишь на слэм данк,а тут леброн посрал,леброн поел,леброн дрочит и так далее!!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 минуты назад, Delonte West отец Леброна сказал:

ты блядь,гений!!!

из-за уеба,я еще и не голодовал!!просто заходишь на слэм данк,а тут леброн посрал,леброн поел,леброн дрочит и так далее!!

Я ж говорю кард из фильма. То что на сайте 50 новостей из которых 4 о леброне. Ну как говорится каждый хочет видеть что хочет. Ты хочешь видеть новости о нём ... Остальным побоку. Поздравляю его главного фана прям

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 часов назад, Delonte West отец Леброна сказал:

главное не победа а статистика!!!p.s Lebron!!!!!!!!!

Дэлонте ответь на 1 вопрос. Как выигрывать не набирая статистику? Покажи хоть одного великого игрока, который выигрывал чемпионаты не набирая статы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, archont-6 сказал:

Я ж говорю кард из фильма. То что на сайте 50 новостей из которых 4 о леброне. Ну как говорится каждый хочет видеть что хочет. Ты хочешь видеть новости о нём ... Остальным побоку. Поздравляю его главного фана прям

ты ошибся,50 новостей из них 45 о недоразвитом!!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, Half_Deadman сказал:

Дэлонте ответь на 1 вопрос. Как выигрывать не набирая статистику? Покажи хоть одного великого игрока, который выигрывал чемпионаты не набирая статы.

Видимо это Медведенко.. Он сидел на банке. Чуток выходил. Чувак 2 плюс два сложить не может

1 минуту назад, Delonte West отец Леброна сказал:

ты ошибся,50 новостей из них 45 о недоразвитом!!

Болезнь ещё сложнее. Это как не видишь суслика а он на дереве есть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Half_Deadman сказал:

Дэлонте ответь на 1 вопрос. Как выигрывать не набирая статистику? Покажи хоть одного великого игрока, который выигрывал чемпионаты не набирая статы.

ты игру смотрел,суперзвезда этим и отличается,что забивает в трудный момент,а не отдает совсем свободный передачу с под кольца,чтобы набрать трипл!!

2 минуты назад, archont-6 сказал:

Видимо это Медведенко.. Он сидел на банке. Чуток выходил. Чувак 2 плюс два сложить не может

Болезнь ещё сложнее. Это как не видишь суслика а он на дереве есть.

так иди подлечись!!

Ссылка на комментарий
Только что, Delonte West отец Леброна сказал:

ты игру смотрел,суперзвезда этим и отличается,что забивает в трудный момент,а не отдает совсем свободный передачу с под кольца,чтобы набрать трипл!!

Ты явно с вестбруком путаешь ) 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 минуты назад, Delonte West отец Леброна сказал:

ты игру смотрел,суперзвезда этим и отличается,что забивает в трудный момент,а не отдает совсем свободный передачу с под кольца,чтобы набрать трипл!!

так иди подлечись!!

Ты же из 50 новостных заголовков на сайте видишь 45 про леброна. Это возможно к психиатру. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 часа назад, Delonte West отец Леброна сказал:

ты игру смотрел,суперзвезда этим и отличается,что забивает в трудный момент,а не отдает совсем свободный передачу с под кольца,чтобы набрать трипл!!

Кинь этот момент) Не дает передачи единал конченый стату набивает, дает передачу, лох не может сам решать триплы набивает. Ты ведь понимаешь что сейчас полную ахинею несешь. Вспомни сколько у него могло быть триплов, но он как раз таки не дрюкал на них. У него недотриплов больше чем у любого другого игрока, но он мог с легкостью их набивать.

Ссылка на комментарий
Только что, Delonte West отец Леброна сказал:

та не!!

Да как не, если тот специально в последней игре довёл статистику до трипла в среднем, леброн такой хернёй не страдает, играет в своё удовольствие, не всегда удачно, если честно мне так приятно читать, как бомбит от леброна у народа, от кобяна тоже у всех бомбило, а сейчас ушёл и все шишки на леброна полетели, раньше 50 на 50 было )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, w0ke сказал:

Ты явно с вестбруком путаешь ) 

ты посмотри видео,2-й момент с передачей он убегает 1 в 1 но на центре отдает хиллу,так еще это и не передача,хилл сделал два удара,а лябру ее записали как передачу!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Delonte West отец Леброна сказал:

ты посмотри видео,2-й момент с передачей он убегает 1 в 1 но на центре отдает хиллу,так еще это и не передача,хилл сделал два удара,а лябру ее записали как передачу!!

Чувак, это НБА.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 часа назад, Delonte West отец Леброна сказал:

ты посмотри видео,2-й момент с передачей он убегает 1 в 1 но на центре отдает хиллу,так еще это и не передача,хилл сделал два удара,а лябру ее записали как передачу!!

Перед ним Оладипо, сзади еще игрок бежит он отдает передачу на Хилла у которого 1 за спиной защитник и все. В чем проблема? Как раз таки в этом моменте не отдав передачу он бы показал что единал.

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов