Жесткий фол Джеффа Тига на Рикки Рубио


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

да толкнул нормально так, ну выписали неспортивный бы и технарь максимум один....а то удаление за что??? он что травму получил или ещё че хуже....кстати Рубио и подыграл там немного под движению головы видно

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Ничего как кроме слова "йуобок" на ум не приходит. Просто мразь 

13 минут назад, vengro сказал:

да толкнул нормально так, ну выписали неспортивный бы и технарь максимум один....а то удаление за что??? он что травму получил или ещё че хуже....кстати Рубио и подыграл там немного под движению головы видно

ты где то видел может Тиг пытался мяч выбить? Он просто тупо бежал что бы целенаправленно его толкнуть. Нималейшей спортивной борьбы там не было. Не неси хуйни. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yue сказал:

Ничего как кроме слова "йуобок" на ум не приходит. Просто мразь 

ты где то видел может Тиг пытался мяч выбить? Он просто тупо бежал что бы целенаправленно его толкнуть. Нималейшей спортивной борьбы там не было. Не неси хуйни. 

за словами следи!... а то получается ты сейчас в разговорном такте так же фолишь как и Тиг....а что до спортивной борьбы, так я написал, дали бы не спортивный...читай внимательней

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 минуты назад, vengro сказал:

за словами следи!... а то получается ты сейчас в разговорном такте так же фолишь как и Тиг....а что до спортивной борьбы, так я написал, дали бы не спортивный...читай внимательней

за такие фолы нужно только удалять. В таких моментах нет баскетбола. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yue сказал:

за такие фолы нужно только удалять. В таких моментах нет баскетбола. 

да ладно...а если тренер сказал фолить даже жёстко к примеру в быстром переходе соперника от защиты к нападению и что не будешь слушать тренера? 

Я согласен, что фол был намеренный, но тут не в Тиге дело, а в судьях 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, vengro сказал:

да ладно...а если тренер сказал фолить даже жёстко к примеру в быстром переходе соперника от защиты к нападению и что не будешь слушать тренера? 

какое это имеет отношение к вердитку судьи? 

Ссылка на комментарий

В одном моменте допустили в другом пропустили в третьем сразу удалили ...

1 минуту назад, Yue сказал:

какое это имеет отношение к вердитку судьи? 

если внимательно посмотреть то при броске Рубио тоже то не совсем чисто сыграл...момент остался на совести судей...а с учётом проигрывания команды Тига тот уже на нервах и дальше себя так повёл...поэтому думаю это судьи к этому привели моменту ...

в большей степени

Тигу просто технарь и неспортивный да и всё ...и всё довольны...

а по хорошему это спорт эмоции борьба это нормально

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов