Хайлайты первого профессионального боксерского поединка Нэйта Робинсона


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

а у короткого негра разве были какие-то хайлайты? чето я ни одного не увидел) и вообще его отмудохали потому что он черный 

Ссылка на комментарий

Оба ни о чем, странно что первым чернявенький начал сдыхать. Нэйт думал взять напором Тайсона, но для этого нужно обладать техникой Тайсона, а у него же техника максимум Сергея Козлова (знаете такого боксера? Вот о том и речь).

А и Нэйт ещё удар не умеет держать от слова совсем. По затылку погладили его он и флопанул и заныл судье, видимо флэшбэк схватил, думал он на баскетболе.

Ссылка на комментарий

Ожидал от нейта, что будет очень хорошо на ногах двигаться, проф баскетболист как ни как, а он с разбегу в клинч каждый раз влезал

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Я, как человек, ничего не смыслящий в боксе, могу сказать одно - то, что я сейчас посмотрел, это не бокс! Это клоунада

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ba_ball сказал:

Я, как человек, ничего не смыслящий в боксе, могу сказать одно - то, что я сейчас посмотрел, это не бокс! Это клоунада

Я тоже, как человек, тоже нихрена не понимающий в боксе, солидарен с вами. Это какая-то дичь 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
5 часов назад, Spaskykh сказал:

а у короткого негра разве были какие-то хайлайты? чето я ни одного не увидел) и вообще его отмудохали потому что он черный 

Ощущение что Нэйт пришел просто пообнимать Пола

4 часа назад, Marsovich сказал:

Оба ни о чем, странно что первым чернявенький начал сдыхать. Нэйт думал взять напором Тайсона, но для этого нужно обладать техникой Тайсона, а у него же техника максимум Сергея Козлова (знаете такого боксера? Вот о том и речь).

А и Нэйт ещё удар не умеет держать от слова совсем. По затылку погладили его он и флопанул и заныл судье, видимо флэшбэк схватил, думал он на баскетболе.

Так там судья отсчитал первый раз до 9, Нейт отвернулся и еще секунд 10 отдыхал. По идее это уже нокаут если боксер не может по истечению 10 секунд встать в стойку. Первый удар немного по затылку был легален, т.к. Пол стоял перед лицом Робинсона, то что соперник сам повернулся под удар не проблема бьющего

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse