KOBE BRYANT - THE AFRO MAMBA MIX


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Малолеты уже наверное забыли ( да и не помнили) как они с Картером и Тимаком доминировали в небе НБА! Ну Коби конечно превзошел их во всем, особенно в участии в плейофф и титулах.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, not_bot сказал:

Чтобы Рыба не говорил, но Кобе сверху валил очень серьезно

Мнение Рыбы о Кобе в принципе стоит пропускать мимо ушей.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LevshaEkb сказал:

Малолеты уже наверное забыли ( да и не помнили) как они с Картером и Тимаком доминировали в небе НБА! Ну Коби конечно превзошел их во всем, особенно в участии в плейофф и титулах.

а как это рыба может говорить?

Ссылка на комментарий

вот вам и доказательство.как он играл-столько много его чмырили.как только ушел,как много фанатов вылезло! это и есть наследие.так же будет и с леброном.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, smoliakov.pavel сказал:

вот вам и доказательство.как он играл-столько много его чмырили.как только ушел,как много фанатов вылезло! это и есть наследие.так же будет и с леброном.

Чёё, серьёзно??? я с 2001 года топлю за него, и с удовольствием в его джерси хожу по городу, а вот джерси Леброна я даже на площадках не вижу-вот тебе и наследие, даже малолетам стремно топить за Брона)))

Ссылка на комментарий

ну так надо подождать,когда леброн уйдет.там и посмотрим. 

кстати а как вам вариант,что ближайший сезон будет последним у леброна? вот надумает на пике и уйдет,типа потерял мативацию и всё выграл...

В 24.08.2017 в 23:16, ShaKodemon сказал:

Чёё, серьёзно??? я с 2001 года топлю за него, и с удовольствием в его джерси хожу по городу, а вот джерси Леброна я даже на площадках не вижу-вот тебе и наследие, даже малолетам стремно топить за Брона)))

 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse