Потасовка между Си Джей Макколлумом и Алексеем Ленем


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

портленду нужно разгонять половину состава. они все дальше от ПО , летят всем даже на своей площадке

Ссылка на комментарий

Так а смысл было толкаться Макколуму? Лень толком заслон не мог поставить. Если бы не занимался фигнёй, вполне мог выйти к игроку на трёшку макколум и не дать открытый бросок. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Лень было смотреть, но я посмотрел, если бы Лёха втащил этому негритёнку, то у того голова бы в труханы провалилась.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vince carter сказал:

укрожопый клоун даже толкнуть нормально не смог?

белая раса вся едина,оскорбляя белую расу,ты оскорбляешь себя,не иди у системы на поводу,будь человеком,а не паразитом. Кто бы что не говорил и как бы нас не стравливали,я ни когда не перестану их считать братьями,даже если они перестанут меня им считать.

Ссылка на комментарий
  • Премиум
32 минуты назад, dronman25 сказал:

белая раса вся едина,оскорбляя белую расу,ты оскорбляешь себя,не иди у системы на поводу,будь человеком,а не паразитом. Кто бы что не говорил и как бы нас не стравливали,я ни когда не перестану их считать братьями,даже если они перестанут меня им считать.

да какая система, я даже не знаю что она диктует, у меня восприятие мира основано на личном познании

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse