Тим Данкан показал Деджонте Мюррэю, как разворачиваться перед броском


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Дунька хорош, даже сейчас лучше всех чокеров, что находятся в команде. Только на башке хрень какую то отрастил (нет, я не гопарь с района)

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, ///Black MaN>>> сказал:

Дунька хорош, даже сейчас лучше всех чокеров, что находятся в команде. Только на башке хрень какую то отрастил (нет, я не гопарь с района)

21 век, а они все прическу на голове у чужих дядек осуждают и крестятся что не гопники! ты не обижайся за такое фамельярное обращение,но вот просто "выкумарил", Дунька, это баба твоя,которая ложится с тобой периодически,и гандоны иголочкой пробивает, что бы ты ей телефон в кредит взял да при пацанах говорил что твоя ляля. А Тим на самом деле хорош,и от этого игрока я и негатива не припомню... Я вам,не уважаемый Блэкман, не запрещаю называть уважаемых людей как вам заблагорассудится, но в свою очередь и мне не помешает указать вам на то что вы чудак!

Ссылка на комментарий
1 час назад, apostolalien сказал:

21 век, а они все прическу на голове у чужих дядек осуждают и крестятся что не гопники! ты не обижайся за такое фамельярное обращение,но вот просто "выкумарил", Дунька, это баба твоя,которая ложится с тобой периодически,и гандоны иголочкой пробивает, что бы ты ей телефон в кредит взял да при пацанах говорил что твоя ляля. А Тим на самом деле хорош,и от этого игрока я и негатива не припомню... Я вам,не уважаемый Блэкман, не запрещаю называть уважаемых людей как вам заблагорассудится, но в свою очередь и мне не помешает указать вам на то что вы чудак!

хуясе бомбануло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, apostolalien сказал:

21 век, а они все прическу на голове у чужих дядек осуждают и крестятся что не гопники! ты не обижайся за такое фамельярное обращение,но вот просто "выкумарил", Дунька, это баба твоя,которая ложится с тобой периодически,и гандоны иголочкой пробивает, что бы ты ей телефон в кредит взял да при пацанах говорил что твоя ляля. А Тим на самом деле хорош,и от этого игрока я и негатива не припомню... Я вам,не уважаемый Блэкман, не запрещаю называть уважаемых людей как вам заблагорассудится, но в свою очередь и мне не помешает указать вам на то что вы чудак!

Красава челик!поднял настроение)

Это ты похоже свою жизнь описал....???

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ