Smoove попал в Harlem Globetrotters! Как это ему удалось?

By Лыткин, 01/31/20
  • 3181 views
  • 18 comments

Recommended Comments

Comments

1 минуту назад, BoMBiM сказал:

Зато Смув тот!

Вам виднее. Может поэтому и смув там 

Share this comment

Круто. Явно пора менять гражданство с таким форматом жизни и передвижений. Кастрюльлэндский паспорт в этом отношении большой стоп в жизни. 

Share this comment

Вот все нормально, но форма..... Это капец, ребята. Эти полосатые "дутые" шорты просто ужасны. Понятно, что на скорость они не влияют. Но эстетика должна быть. Надо во всех аспектах шагать в ногу со временем. Ведь можно же что то придумать такое, что сохранит исторические ноты, но придаст новизну и современность. 

Share this comment

Смув малорик! Помню его по видосам, которые раньше на слэмданк батл присылались. Удачи, парень!!

Share this comment

2 часа назад, archont-6 сказал:

Гарлем уже не тот увы как ранее... 

Конкуренция никакущая..все бы классно..Но ты прав не торт .Это видимо и кайф от момента принижает.

Share this comment

24 минуты назад, Copa сказал:

Конкуренция никакущая..все бы классно..Но ты прав не торт .Это видимо и кайф от момента принижает.

это чисто мое мнение. я понимаю что они там с миллтоуном то ли друзья то ли не знаю его видосы по 20 мин которые никто не смотрел тут. на вкус и цвет как говорится, я не знаю че он там делать будет. я видел этот гарлем на видосе в 2000х, там были данкеры . я уж извиняюсь не поставлю его рядом с теми данкерами что сейчас . ну прост оникак. а так как говорится хозяин барин

Share this comment

В связи с таким событием,решил познакомить вас с "папой" Смува.Что скажете,похож?

VfL-Wolfsburg-v-FC-Oleksandriya-Group-I-UEFA-Europa-League-1569511949.jpg

Share this comment

Слов нет, красавец и огромные поздравления.....

7 часов назад, archont-6 сказал:

Гарлем уже не тот увы как ранее... 

Да ладно. Просто намного больше стали знать об американском баскетболе чем раньше, намного больше информации об NBA, которую смотрим больше чем отечественный баскет, чего раньше никогда не было... потому и взгляд такой.

Share this comment

Вот это настоящий класс! Смув, тащиииииии!

Share this comment

Поздравлейшн! 

А кто в глобалах еще числится? 

Share this comment