NBA. Топ-5 за 24 января


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

23 минуты назад, Unbelievable MJ сказал:

Гомосятину на четвертом не одобряю.

А в чём гомосятина заключается то, объясни пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

По моему это когда мужики чпокаются друг с другом

Ну и где это вышеописанное чпоканье на 4 месте? Лиллард положил охуе...ую 3-ху, что не так, он это умеет!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
9 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Гомосятину на четвертом не одобряю.

Сударь, соизвольте объясниться, лично я гомосятину не заметил, может у меня глаз замылился.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, Просто Knyaz сказал:

Ну и где это вышеописанное чпоканье на 4 месте? Лиллард положил охуе...ую 3-ху, что не так, он это умеет!

 

31 минуту назад, LJC сказал:

Сударь, соизвольте объясниться, лично я гомосятину не заметил, может у меня глаз замылился.

Ну если вы любите смотреть на эти гомосячьи шмаляния беспонтовые, смотрите на здоровье, скоро на волейбол перейдете)))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
13 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

 

Ну если вы любите смотреть на эти гомосячьи шмаляния беспонтовые, смотрите на здоровье, скоро на волейбол перейдете)))

Ну если вам по нраву смотреть на бесконечные газер-степы, то конечно смотрите на здоровье, скоро на гандбол перейдёт.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 минут назад, LJC сказал:

Ну если вам по нраву смотреть на бесконечные газер-степы, то конечно смотрите на здоровье, скоро на гандбол перейдёт.

Я на армрестлинг расчитываю ?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

 

Ну если вы любите смотреть на эти гомосячьи шмаляния беспонтовые, смотрите на здоровье, скоро на волейбол перейдете)))

Короче, Тебя зацепило, что это прекрасное дальнее попадание, которые он чаще всего попадает, поставили в 5-ку!Та Ты не обращай внимания, это уж точно не гомосятина, слава богу, в 10-ке пока никаких реальных гомосеков не ставят, так что смотри спокойно обзоры, десятки-это баскетбол, с..ка наслаждайся и не ищи негатива великий MJ!!!

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse