Дебют Зайона Уильямсона в НБА (22 очка, 7 подборов, 3 передачи)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Молодец парень! Начал вяленько, но 4ая четверть это было прям его время! Зря тренер усадил кабанчика.

Ссылка на комментарий

Набор умений в атаке минимален, защита - ужас, просто повезло, что 3 полетели... Надеюсь это просто тренерский план, чтобы особо его не напрягать

Ссылка на комментарий

Первая игра официальная, видно, что очень сильно переживал в начале, потери свойственные новичкам. Но надеемся это не очередной Бенет. И парень хоть что-то но даст нам зрителям!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Y_Money сказал:

мусороное начало карьеры

По твоему 22 очка накидать в первом матче НБА, это мусорное начало??)) 

Ссылка на комментарий

А мне понравилось, первая игра. Столько внимания. Не я конечно понимаю, вы то точно не растерялась бы, все звезды все таки. А так красавчик, показал, что все это время работал и обладает корявым, но все же хорошим трехочковым броском. Заявил на всю лигу, мол почаще отходите, держите меня как Рондо в былые держали, а я вам тут понакидаю. Красавчик что. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, mihhail92 сказал:

А мне понравилось, первая игра. Столько внимания. Не я конечно понимаю, вы то точно не растерялась бы, все звезды все таки. А так красавчик, показал, что все это время работал и обладает корявым, но все же хорошим трехочковым броском. Заявил на всю лигу, мол почаще отходите, держите меня как Рондо в былые держали, а я вам тут понакидаю. Красавчик что. 

Он молодец что собрался в 4 четверти, но обладает ли он хорошим броском? Судить по 1 игре как то странно.

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, 4upik сказал:

По твоему 22 очка накидать в первом матче НБА, это мусорное начало??)) 

учитывая что проиграли, то да

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Y_Money сказал:

учитывая что проиграли, то да

 

Только что, 4upik сказал:

 

В данный момент идет речь не о команде,а о одном игроке, который дебютировал в своей первой игре, и очень не плохо

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse