МакГи поставил Капеле лучший блок года? (Привет, Топ 10)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
1 час назад, Ba_ball сказал:

И три шага от Лябра ????

Причём тут лябр, момент с блоком мабоя смотри 

Ссылка на комментарий

Была ни была, такой момент в nba портить свистком не станут, если показать тренеру который тренирует школьников ясен пень пробежка. Но такое даже в евролиге не свистят так что хэйтеры прикройте пачки и наслаждайтесь тем что вам дают, если не нравиться идите в сдюшор какой местный и там игры смотрите, там все свистят и пронос и пробежки..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ba_ball сказал:

Офигенно.  стоит высказать критику в адрес вашего кумирчика, так сразу хэйтер?!? Я его оскорбил? Или тебя может быть? Я вижу три шага - пишу три шага. Если ты видишь что то другое это твоё право. Но вот только не надо тут рты затыкать и ярлыки вешать, если чьё то мнение отличается от «королевского»

Всё как ты сказал три шага) но согласись что не станут судьи свистеть в регулярке после такого блока пробежку... Тем более лепердоновичу иванычу джеймсу.. P. S он не мой кумир, мой кумир КАРУЗО

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, надо просто играть с пердулоном в команде, чтоб тебя пытались пихнуть в защитники года, блоки года и т.д.? Блок хороший, с какого хрена он лучший в сезоне? Блдь, Вуд во вчерашнем (или позавчерашнем, не помню уже) топе гораздо эффектнее тормознул данк, и его поставили на 9-е место.

Ссылка на комментарий

Блок шикарный! А вы тут грызетесь по поводу пробежки. Я даже не представляю насколько сильным надо быть чтобы заблочить такой данк с двух рук. Капела ведь не хлюпик. Так что Джавейлу -респект. В паре с Суперменом они сейчас самый сильный защищающийся дуэт больших в лиге. Одно удовольствие смотреть за их игрой.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse