Майкл Портер рассматривал девушек во время матча студенческих команд

Форвард «Денвера» Майкл Портер посетил матч NCAA между Миссури и Кентукки. В какой-то момент Портер был замечен за тем, что с интересом рассматривал девушек на арене.

«Бро, здесь столько красоток, бро. Вот эта блондинка», – сказал Портер собеседнику и указал пальцем на одну из девушек.


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
11 минут назад, OZZ92 сказал:

Главное, что не пошел по стопам Уэлса.

У него ещё вся жизнь впереди)

Ссылка на комментарий
  • Легенда
53 минуты назад, Unbelievable MJ сказал:

Откуда такие выводы?

Сам убедился, что геем лучше?)))

Ахаха, такой ты осел)))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, Lucifer сказал:

Ахаха, такой ты осел)))

Достойный ответ)))

А с чего ты взял, что очевидный гетеросексуал Портер в будущем может стать геем?)))

У тебя есть инсайд?)))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

Достойный ответ)))

А с чего ты взял, что очевидный гетеросексуал Портер в будущем может стать геем?)))

У тебя есть инсайд?)))

Ну например Филя Киркоров тоже был гетеро в своё время, а сейчас пидарг. Портер конечно не Киркоров, но как мне кажется, все эти звёзды и селебрити со временем сходят с ума по своему. Большое кол-во денег и разнообразие с женщинами многих из них в шоубизе приводит к гомосятничеству. Ну аналогию ты понял, думаю у спортсменов мультимиллионеров тоже так бывает. Конечно не у всех.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Правильной дорогой идет этот юноша. Я хоть и женатый хлопец, но тоже люблю красивых барышень поразглядывать.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
19 минут назад, Lucifer сказал:

Ну например Филя Киркоров тоже был гетеро в своё время, а сейчас пидарг. Портер конечно не Киркоров, но как мне кажется, все эти звёзды и селебрити со временем сходят с ума по своему. Большое кол-во денег и разнообразие с женщинами многих из них в шоубизе приводит к гомосятничеству. Ну аналогию ты понял, думаю у спортсменов мультимиллионеров тоже так бывает. Конечно не у всех.

Аналогию я понимаю, но она не на чем не основана кроме твоих предположений)))

Я к примеру, основываясь на своем опыте, хочу решительно заявить, что гетеросексуалу стать геем абсолютно невозможно. Если кто-то таким стал, то он врал и никогда раньше не был гетеро)))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
8 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Аналогию я понимаю, но она не на чем не основана кроме твоих предположений)))

Я к примеру, основываясь на своем опыте, хочу решительно заявить, что гетеросексуалу стать геем абсолютно невозможно. Если кто-то таким стал, то он врал и никогда раньше не был гетеро)))

Чувак, так я и не говорил, что Портер станет педиком, я лишь написал, что у него вся жизнь ещё впереди, а каждый уже сам додумал то, что ему пришло в голову)) я тоже считаю, что если мужик гетеросексуал, то стать гомиком невозможно.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse