Боль, знакомая каждому атлету


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

В фильмах для взрослых тамошние атлетши себя также примерно ведут, когда случается "поворот не туда"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shumer сказал:

:sadgregg:

что я только что посмотрел и причем тут атлеты?

Типа бедро свело.

Ещё хуже когда спишь и сразу оба, жена чуть с ума сошла... 

Вспоминаешь, и смешно и слезы))) 

Ссылка на комментарий

Конченое видео такое же как и автор СД! Т.к. на видео вообще не атлет, а у атлетов по другому проявляются судороги P.S. для Дебилов СД  я сам тренировался с олимпийскими чемпионами и знаю больше любого дурока из вас, т.к. дибильней людей, чем здесь я нигде во всем мире не видел, одним словом маменькины сомунки и нищеброды))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 часа назад, Fr1m4n сказал:

Типа бедро свело.

Ещё хуже когда спишь и сразу оба, жена чуть с ума сошла... 

Вспоминаешь, и смешно и слезы))) 

здоровья бёдрам твоей жены

Ссылка на комментарий
  • Легенда
12 часов назад, THE POWER сказал:

Конченое видео такое же как и автор СД! Т.к. на видео вообще не атлет, а у атлетов по другому проявляются судороги P.S. для Дебилов СД  я сам тренировался с олимпийскими чемпионами и знаю больше любого дурока из вас, т.к. дибильней людей, чем здесь я нигде во всем мире не видел, одним словом маменькины сомунки и нищеброды))

Че ты тогда здесь забыл? 

То, что ты в один зал с условным Карелиным ходишь еще не значит "тренироваться с олимпийскими чемпионами". Кстати, где твои чемпионы и где ты? Какое лично твое достижение, если все что ты можешь - это похваляться знакомством с успешными людьми? 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ