«Торонто» представил видео в честь Кавая Ленарда


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Офигеть какое крутое видео, молодец Кавай, но вот я даже иногда думаю, что зря ушел в Торонто прикольная команда, плюс он мог бы стать просто героем Канады, просто продолжив за них выступать на высоком уровне, а там выход в финал мог бы быть 100% в этом сезоне, но все упирается в жадность и деньги! 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 минуты назад, maxiom сказал:

Офигеть какое крутое видео, молодец Кавай, но вот я даже иногда думаю, что зря ушел в Торонто прикольная команда, плюс он мог бы стать просто героем Канады, просто продолжив за них выступать на высоком уровне, а там выход в финал мог бы быть 100% в этом сезоне, но все упирается в жадность и деньги! 

Во первых, он уже герой Канады т.к. подарил им за 1 (один) год своего пребывания чемпионство, первое в истории и на ближайшие **надцать лет - единственное.

Во вторых, он с Клипперс даже не максимально возможный контракт подписал, а где-то на уровне Пола Джорджа, т.е. не по 40-45 лямов за сезон на 4 года, а по 35 и на 3, так что в его случае не столько в деньги все упиралось, сколько в возвращении домой.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse