Дабл-флоп Кайла Лоури ("Оскар" вручают 13 января)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Докатились... уже никто не стремается этого, на штрафы похер всем. Придет время, и появится в НБА команда, экипированная в черные кожаные костюмчики с дыркой на жопе и плеткой для садом-мазо.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, rumba сказал:

Докатились... уже никто не стремается этого, на штрафы похер всем. Придет время, и появится в НБА команда, экипированная в черные кожаные костюмчики с дыркой на жопе и плеткой для садом-мазо.

Интересно, а когда этого не стремились?! В каждом поколение были флоперы, это поколение не ново! 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

второй может и флоп а первый с чего вдруг? махнул рукой там задел чуток ну и че??? не х..я махать клешнями. какой оскар? оскар дайте бородатому, тот как подкошенный падает . а второй момент он конечно сыграл как хороший актер. просто весь хьюстон уже привык падать, ныть, что когда в их сторону свиснут они бегут к судье моментально..

 

тем более эта судья бабища дала фол за первое касание видно же... все как положено

 

нужно быть просто не двуличными, контакт небольшой но проблема гордона это

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Хьюстон - гумно, лаури - дерьмо, тема обсосана, я ибал этот Хьюстон всраный и этого друга днорозана. Все и всё ни о чем, я лох, а вы казлы кто идиотит. Дасвидания. 
шо не игра Хьюстона то у меня блевотина

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ice men сказал:

Интересно, а когда этого не стремились?! В каждом поколение были флоперы, это поколение не ново! 

Ранее с такими убогими флопами были замечены только футболисты. Баскетболисты из спортивной этики не позволяли себе такого поведения. Возможно, мы с Вами смотрели разный баскетбол в прошлом, но мое мнение - именно докатились, и это, судя по всему, еще далеко не конец.

Ссылка на комментарий

Пришел Лаури и решил задоминировать, показать Хьюстону, что такое настоящий чемпионский уровень флопа, потрясающе! На штрафы все клали, как я понял! 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse