Ленард недоволен, что Леброну не свистнули фол в атаке


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

не конкретно вэтом моменте но в целом в этом году стало заметно что леброну уже без локтя напрямую лезть стало сложно. но суперстар что тут сказать репутация танка теперь работает на него. 

Ссылка на комментарий

вообще я тоже удивился что здесь не дали фол леброну когда игру смотрел в прямом эфире, да мне кажется многие удивились, но при повторе ж видно что леонард наигранно отлетает)

хотя по факту движение отталкивание рукой было и надо было давать фол

Ссылка на комментарий

Ну чел рассчитывал, что Леброн пойдет как обычно на пролом. Не фортануло в этот раз. Я бы ему за симуляцию влепил фол

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Y_Money сказал:

этот Ленард кал ебаный. убогая дыра, а не центр

Ну объективно да, нестабилен и до сих пор сыроват в некоторых аспектах, защита так себе. Но бывает икс-фактором, выдавая дабл, со средними и сильными данками. Но его же не просто взяли. Это размен за Хассана и его контракт, а соответственно место в платежке за Ведро

Ссылка на комментарий
  • Легенда
9 минут назад, 1kotoff1 сказал:

Ну объективно да, нестабилен и до сих пор сыроват в некоторых аспектах, защита так себе. Но бывает икс-фактором, выдавая дабл, со средними и сильными данками. Но его же не просто взяли. Это размен за Хассана и его контракт, а соответственно место в платежке за Ведро

может быть, но когда ставлю и смотрю он всегда убогий что в Портленде был что в Маями

Ссылка на комментарий
  • Легенда
53 минуты назад, Y_Money сказал:

может быть, но когда ставлю и смотрю он всегда убогий что в Портленде был что в Маями

В Портленде немного замариновали его под Нуркичем и Кантером. Но в принципе по делу

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов