NBA. Топ-5 за 28 октября


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда
1 час назад, Mu}{oH сказал:

Олег-это твое призвание!!!

Ну ты же плохо видишь, значит не моё. На медленном воспроизведении посмотри. Первый шаг правой при получении не считается, и никогда не считался, и даже по официальным правилам фиба!второй - левой, и третий, правой. Человек 3 шага с мячом сделал, какая тут нафиг пробежка?

 

1 час назад, malinin сказал:

Пробежка на 2 есть. 

На 3 классно заброличи единала Ирвинга, за что и наказали потом в ОТ. 

Нету. 

35 минут назад, Yue сказал:

Е*ать там тип на втором нашагал 

Ля да вы слепые вовсе или что? Семенил перед получением, после контакта с мячом чистых 3 шага. Никакой пробежки. 
пробежка пробежка пробежка...Олежка!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 минут назад, benefactor сказал:

Ну ты же плохо видишь, значит не моё. На медленном воспроизведении посмотри. Первый шаг правой при получении не считается, и никогда не считался, и даже по официальным правилам фиба!второй - левой, и третий, правой. Человек 3 шага с мячом сделал, какая тут нафиг пробежка?

 

Нету. 

Ля да вы слепые вовсе или что? Семенил перед получением, после контакта с мячом чистых 3 шага. Никакой пробежки. 
пробежка пробежка пробежка...Олежка!

Так меня реально зовут Олег 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, benefactor сказал:

Ну ты же плохо видишь, значит не моё. На медленном воспроизведении посмотри. Первый шаг правой при получении не считается, и никогда не считался, и даже по официальным правилам фиба!второй - левой, и третий, правой. Человек 3 шага с мячом сделал, какая тут нафиг пробежка?

 

Нету. 

Ля да вы слепые вовсе или что? Семенил перед получением, после контакта с мячом чистых 3 шага. Никакой пробежки. 
пробежка пробежка пробежка...Олежка!

он шагов пять сделал!!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 часа назад, Yue сказал:

 

 

4 часа назад, Mu}{oH сказал:

он шагов пять сделал!!

Здоровья тебе

и вот,держите все кто видит пробежку

470x0_YpGgyq3ZSrHrSKqY6gFUZg4VW4y99sjU__

Ссылка на комментарий
  • Легенда
37 минут назад, Mu}{oH сказал:

он шагов пять сделал!!

Вооот, ты даже точно не утверждаешь, значит уже не уверен. Все ок, ничего страшного если ты пересмотришь и посчитаешь. 3 шага с контактом с мячом. 
Бывает, главное что ты вовремя исправился.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Я может какое то другое видео смотрю? Тут четкие 3 шага. О чем тут может быть еще речь? 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Yue said:

Я может какое то другое видео смотрю? Тут четкие 3 шага. О чем тут может быть еще речь? 

Screenshot_4.png.5c7271bb208237af9f3947322c43d2a4.png

вот он получает мяч (правая нога на паркете) и завершает с правой ноги.

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse