NBA. Топ 5 за 23 октября


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда
1 минуту назад, Arseni сказал:

Ну, естественно, этот обычный данк в отрыве без сопротивления, которых Леброн делает по 60 штук за сезон , конечно, красивее чем все, что было до этого, и уж точно красивее чем блок Кавая Ховарду. Нельзя просто так начать Топы регулярного чемпионата, без "Лица лиги номер 1" на первом месте.

Что тебе не нравится, черт? Нормальный момент был. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arseni сказал:

Я так и представляю, как молодой парнишка приходит работать на NBA.com. И в первый рабочий день, когда все сидят и составляют топ, кто то ставит Леброна на первое место, все соглашаются, а парнишка, недоумевая оглядывается по сторонам и говорит: "Я чего то не понимаю? это же обычный томагавк Леброна, он их колотит по 100 штук в сезон". И тут встает такой матерый дядька с сигаретой и морщина глубиной с Байкал и говорит: "А ты вообще заткнись, поработаешь с мое, увидишь, что эта система с людьми делает!" 

Всё норм расслабься )) 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 часа назад, Shumer сказал:

С началом сезона вас аналитики. На первом месте сами знает кто ... чё он вылупился на Лу? тот его даже не коснулся.

Потому что хастлер *баный

2 часа назад, Yue сказал:

Что тебе не нравится, черт? Нормальный момент был. 

Вот из-за тебя еще раз переглянув топ. Ну сегодня серьезных конкурентов реально нет на 1 место. Разве что блок Леброна круче. Но там он так не корчился на камеру, вот на второе и поставили.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

узнается наш СД, нытики наконец то дождались сезона:justsmile:. как такое вообще возможно... стыдоба и позор. срочно петицию трампы

кстати блока кавая отличный но они по моему почти никогда блоки не ставят на первое.. это ж америкосы их менталитет

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Yue сказал:

Что тебе не нравится, черт? Нормальный момент был. 

Нормальный да, но у Кавая был лучше, хотя бы потому, что левой рукой

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arseni сказал:

Ну, естественно, этот обычный данк в отрыве без сопротивления, которых Леброн делает по 60 штук за сезон , конечно, красивее чем все, что было до этого, и уж точно красивее чем блок Кавая Ховарду. Нельзя просто так начать Топы регулярного чемпионата, без "Лица лиги номер 1" на первом месте.

 

7 часов назад, Grizli_25 сказал:

Блок Кавая на Дуайте, не???
Его на первое же, а нет в топе вообще. WTF?

 

6 часов назад, archont-6 сказал:

узнается наш СД, нытики наконец то дождались сезона:justsmile:. как такое вообще возможно... стыдоба и позор. срочно петицию трампы

кстати блока кавая отличный но они по моему почти никогда блоки не ставят на первое.. это ж америкосы их менталитет

 

1 час назад, 4upik сказал:

Нормальный да, но у Кавая был лучше, хотя бы потому, что левой рукой

Да что за упорыши про блок Кавая пишут, там же чистый фол был!:jordan-facepalm:

Я молчу про спорный фол Леброну, когда он куда чище горшок поставил Харреллу! Почему вы про это молчите двуличные создания??:wtf:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, greenmonster96 сказал:

 

 

 

Да что за упорыши про блок Кавая пишут, там же чистый фол был!:jordan-facepalm:

Я молчу про спорный фол Леброну, когда он куда чище горшок поставил Харреллу! Почему вы про это молчите двуличные создания??:wtf:

Не знаю что тут кто имеет ввиду, я имел ввиду данк Кавая, а не блок

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 4upik сказал:

Не знаю что тут кто имеет ввиду, я имел ввиду данк Кавая, а не блок

Понял тебя, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
14 часов назад, greenmonster96 сказал:

Понял тебя, извиняюсь.

Двуличное создание перед кем то извиняется смотрю? Пришёл насрал ушёл.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, archont-6 сказал:

Двуличное создание перед кем то извиняется смотрю? Пришёл насрал ушёл.. 

То что я принес извинения, никакого отношения не имеет к двуличию. Сразу видно что ты особо не умен))) "Просто насрал и ушел" именно характеризует твой комент выше, так как не несет никакого смысла и аргументации. Просто лучше закрой рот или еще больше покажешь какой ты далекий.:lioball:

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse