Зайон Уильямсон против "Северной Каролины" (31 Pts, 12 Rebs)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Парни так получается все дьюк вылетел или ещё нет кто подскажет? Как они в конференциях играют

А все блин дьюк то выиграл , затупил я

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Его даже астероиды не спасут от травм,будут с оденом в биг3 играть через пару лет

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Slam Harder сказал:

Его даже астероиды не спасут от травм,будут с оденом в биг3 играть через пару лет

Расскажи это Картеру или Леброну

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Igor] сказал:

Парни так получается все дьюк вылетел или ещё нет кто подскажет? Как они в конференциях играют

А все блин дьюк то выиграл , затупил я

Дьюк выиграл 74-73 в полуфинале конференции

image.thumb.png.17882c2f6194884ddcbf0d4c61ca9bf3.png

мы иногда все хаваем как конфетки ( красиво и вкусно ) . я сколько игр полных смотрел Баррет и Джонс оч много кидают , у них редко когда процент даже за 45  . ДА и видно сразу разницу Дьюк с Зионом или Без

Ссылка на комментарий

представьте что будет, если разрешить ему по три шага как лебидону делать! он может с центра начинать шагать и со штрафа лететь

Ссылка на комментарий
  • Легенда

При всём его атлетизме тело не сковано, техника хорошая и мягкая, есть пластичность. То есть при правильной работе можно поставить отличный бросок и подтянуть контроль мяча. А на счёт веса и травм, думаю знающие авторитетные люди посоветуют ему подсушиться немного и он это сделает. Плюс фарма не стоит на месте конечно же.  

Согласен, что это вполне может оказаться так. +

1 час назад, Scero сказал:

...грядет в лигу доминатор на ближайшее десятелетие. И походу это тот случай, когда игрок способен произвести революцию в баскете. Как это делал Жора, делал Брайант...

 

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

В НБА будет в каждом матче овер 50 набирать, ему бы ещё даблстеп-бэк освоить

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов