Терренс Фергюсон взорвет данк контест НБА в 2020?


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Модератор
21 минуту назад, dronman25 сказал:

по моему уже никто не взорвет данк контест,всё интересное показано и придумано,контест себя изжил,как и весь уикенд звездный,на трехи можно было бы смотреть,но опять же без всяких маниболов

Не согласен. Сразу оговорюсь, что я примерно такого же мнения, как и ты. Но ведь постоянно кто то что то да придумывает (я сейчас не о дебильных перепрыгиваниях через машины, самолеты, ракеты, танки и тд). Картер задал планку, которая держится и по сей день, но в 2002 и 2003 был Джей Рич (он ничего особого не показал, просто взял всех своей взрывной силой), в 2006 малыш Нейт жёг (я тогда болел за Игги и он был более охуенен чем Нейт), в 2008 Ховард устроил шоу, в 2011 МакГи с Гриффином нормально потягались, в 2014 была какая то херня, но неплохо смотрелся Джордж, в 2015 Оладипо и ЛаВин, в 2016 ЛаВин и Гордон. Так что все не так однозначно по поводу затухания СДК ИМХО 

Ну а по теме - какого хера делал в этом году Диало на СДК вместо Фергюсона?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
35 минут назад, LightsOut сказал:

Не согласен. Сразу оговорюсь, что я примерно такого же мнения, как и ты. Но ведь постоянно кто то что то да придумывает (я сейчас не о дебильных перепрыгиваниях через машины, самолеты, ракеты, танки и тд). Картер задал планку, которая держится и по сей день, но в 2002 и 2003 был Джей Рич (он ничего особого не показал, просто взял всех своей взрывной силой), в 2006 малыш Нейт жёг (я тогда болел за Игги и он был более охуенен чем Нейт), в 2008 Ховард устроил шоу, в 2011 МакГи с Гриффином нормально потягались, в 2014 была какая то херня, но неплохо смотрелся Джордж, в 2015 Оладипо и ЛаВин, в 2016 ЛаВин и Гордон. Так что все не так однозначно по поводу затухания СДК ИМХО 

Ну а по теме - какого хера делал в этом году Диало на СДК вместо Фергюсона?

На самом деле не обязательно делать супер сложные данки, можно делать просто их люто и амлитудно, как Картер и Джей Рич. В этом плане Смит мог бы зажечь, но второй год не зажигает никак

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Взорвёт тока себе пукан, ибо грядёт эра Зиона тру доминатора. Падите на колени. Узрите истинное величие! Покайтесь 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 часа назад, WestSidePlaya сказал:

На самом деле не обязательно делать супер сложные данки, можно делать просто их люто и амлитудно, как Картер и Джей Рич. В этом плане Смит мог бы зажечь, но второй год не зажигает никак

Ага, а еще хотелось бы, чтобы эти данки выполнялись с первой попытки, как это делали Картер, Лавин, Игги и многие другие. Смотреть как две минуты чел пытается то навесить, то допрыгнуть, то развернуться как-то реально вымораживает. Вон Джей Рич когда с Дэсмондом Мэйсоном бодались в 2003 вроде году прям заглядение, что один, что другой качественно, чисто, сложно, красиво и С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ забивали. Победный Джея Рича был просто огонь. А сейчас понаберут любителей, которые с 5го раза еле еле заталкивают, или стропил, на данки которых смотреть просто не интересно. Коллинз в этом году - вообще пассажир.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
19 минут назад, \/.C.15 сказал:

Ага, а еще хотелось бы, чтобы эти данки выполнялись с первой попытки, как это делали Картер, Лавин, Игги и многие другие. Смотреть как две минуты чел пытается то навесить, то допрыгнуть, то развернуться как-то реально вымораживает. Вон Джей Рич когда с Дэсмондом Мэйсоном бодались в 2003 вроде году прям заглядение, что один, что другой качественно, чисто, сложно, красиво и С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ забивали. Победный Джея Рича был просто огонь. А сейчас понаберут любителей, которые с 5го раза еле еле заталкивают, или стропил, на данки которых смотреть просто не интересно. Коллинз в этом году - вообще пассажир.

Кстати Мэйсон тоже круто данчил! 

1 час назад, Базаревич сказал:

Взорвёт тока себе пукан, ибо грядёт эра Зиона тру доминатора. Падите на колени. Узрите истинное величие! Покайтесь 

Тоже в Far Cry 5 играл?)) 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 часа назад, LightsOut сказал:

Не согласен. Сразу оговорюсь, что я примерно такого же мнения, как и ты. Но ведь постоянно кто то что то да придумывает (я сейчас не о дебильных перепрыгиваниях через машины, самолеты, ракеты, танки и тд). Картер задал планку, которая держится и по сей день, но в 2002 и 2003 был Джей Рич (он ничего особого не показал, просто взял всех своей взрывной силой), в 2006 малыш Нейт жёг (я тогда болел за Игги и он был более охуенен чем Нейт), в 2008 Ховард устроил шоу, в 2011 МакГи с Гриффином нормально потягались, в 2014 была какая то херня, но неплохо смотрелся Джордж, в 2015 Оладипо и ЛаВин, в 2016 ЛаВин и Гордон. Так что все не так однозначно по поводу затухания СДК ИМХО 

Ну а по теме - какого хера делал в этом году Диало на СДК вместо Фергюсона?

локоть в кольцо сувал напремер)

1 час назад, Базаревич сказал:

Взорвёт тока себе пукан, ибо грядёт эра Зиона тру доминатора. Падите на колени. Узрите истинное величие! Покайтесь 

2168161-45320630-2560-1440.jpg?w=750

Ссылка на комментарий
14 часов назад, LightsOut сказал:

Не согласен. Сразу оговорюсь, что я примерно такого же мнения, как и ты. Но ведь постоянно кто то что то да придумывает (я сейчас не о дебильных перепрыгиваниях через машины, самолеты, ракеты, танки и тд). Картер задал планку, которая держится и по сей день, но в 2002 и 2003 был Джей Рич (он ничего особого не показал, просто взял всех своей взрывной силой), в 2006 малыш Нейт жёг (я тогда болел за Игги и он был более охуенен чем Нейт), в 2008 Ховард устроил шоу, в 2011 МакГи с Гриффином нормально потягались, в 2014 была какая то херня, но неплохо смотрелся Джордж, в 2015 Оладипо и ЛаВин, в 2016 ЛаВин и Гордон. Так что все не так однозначно по поводу затухания СДК ИМХО 

Ну а по теме - какого хера делал в этом году Диало на СДК вместо Фергюсона?

С правилами нужно что то придумать....   конкурса...  или ввести  0 ой раунд.... где участники должны забить по 2 простых, но амплитудных данка...    С оттяжкой, мельницу... как угодно.  И распрыгаются и зрители увидят  не промахи, а забитые данки+. Потом уж пусть через людей прыгают - не допрыгивают и пр. Надоели недопопытки на 360 из под ноги. Я бы с большей радостью увидел максимально дальний данк с 2 х ног 1 ой рукой.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, WestSidePlaya сказал:

На самом деле не обязательно делать супер сложные данки, можно делать просто их люто и амлитудно, как Картер и Джей Рич. В этом плане Смит мог бы зажечь, но второй год не зажигает никак

вот кстати да,просто показывая хороший прыжок и хорошую оттяжку,ведь даже мельницу можно жахнут красиво,как делал картер или джей рич или тот же лавин,а не каряво большинство,ведь тот же смит,хороший же прыжок и может сделать красиво,но много понтов и отнёсся к конкурсу халатно,

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse