WCF! Los Angeles Lakers - Denver Nuggets


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Мерзость

Решил выспаться после двух подряд фолов в нападении йокеку и технаря мурею в начале второй. 

надо было заклинание зачитать перед этим

олдфаги поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, Saner сказал:

надо было заклинание зачитать перед этим

олдфаги поймут

сработало всего раз, чисто палка выстрелила раз в 100 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лейкерс" молодцы, что навязали силовую борьбу Денверу с самого начала. После такого штурма колец соперника, когда и Дэвис, и Ховард по очереди вколачивали мяч где-то за обороной соперника, можно даже не замечать ту редкость, с которой Лос-Анджелес убегал в быстрые прорывы или недостаток комбинационного розыгрыша мяча. Главное, доставить мяч кому-то из больших и устранить Йокича и Пламли в защите. После смоллбола Хьюстона игра "Лейкерс" похожа на традиционный баскетбол, как если после японского аниме посмотреть нормальное кино или театральную постановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум 1 фол йокику дали странный 

так в целом все было по делу 

денвер просто устали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Allen_Answer сказал:

Как минимум 1 фол йокику дали странный 

так в целом все было по делу 

денвер просто устали 

Так им же по 20 лет. Ты лучше скажи это был хороший или плохой день для пары прикорм-дэвис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

Так им же по 20 лет. Ты лучше скажи это был хороший или плохой день для пары прикорм-дэвис?

Пшел вон 

если ты думаешь что ты остришь, то это не так 

мне абсолютно насрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 15 очков - это ещё не навалить в штаны здесь, то что ж. Хотя небо для Джеймса, наверное, было затянуто тучами как и расположение Аллена Ансвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Allen_Answer сказал:

Пшел вон 

если ты думаешь что ты остришь, то это не так 

мне абсолютно насрать 

День хороший или плохой, я ни понил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ждём Аарона Дональда вместо двигхта на следующем матче. Ну, судьи ведь позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не пишу на форуме, но сегодня посмотрев матч хочу, все-таки


а че, серьезно, это, походу, привычное судейство для Лейкерс? 
еще в серии с Хьюстоном (не целиком смотрел, лишь отдельные матчи) заметил, что Хардену перестали свистеть всякую дичь, которую в серии с Оклахомой свистели
 

Конечно, Наггетс проиграли в защите, в транзишн прежде всего, но такие свистки ни в какие ворота
Больше всего "понравилось", как фолы в нападении Леброна превращали в энд-уаны, ну и фолы Йокича тоже доставили, на Ховарде таких фолов даже в 2009 в прайме не свистели 

кстати, примечательно, что финал Запада транслирует ТНТ, а не ЕСПН, комментаторы там все-таки фуфельные и излишне вежливые (ну и скучные, само собой) в большинстве своем, Ван Ганди уж точно не промолчал увидя такое судейство ? проделки коммисионеришки, не иначе ? 

и еще, кстати, чисто ради интереса, вдруг кто-то ответит
когда пришел на слэм в 2009, была эпоха ЛАЛ, когда они считались фаворитами несколько сезонов подряд, скажем так, "лалодротство" было распространено как никогда, были, конечно, и адекватные фаны, но были и конкретные.. опустим нецензуру
Так вот, интересно, кто-то из тех фанов ЛАЛ остался предан команде, через эти времена неуспеха Лейкерс? 

просто недавно поймал себя на мысли, что все-таки поддерживаю больше игроков, чем команды
не могу я понять, как можно быть преданным эмблеме, названию команды, арене итд)
одно дело, живя в штатах поддерживать команду из твоего города и все-таки совсем другое поддерживать команду из за пределов США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ariza сказал:

давно не пишу на форуме, но сегодня посмотрев матч хочу, все-таки


а че, серьезно, это, походу, привычное судейство для Лейкерс? 
еще в серии с Хьюстоном (не целиком смотрел, лишь отдельные матчи) заметил, что Хардену перестали свистеть всякую дичь, которую в серии с Оклахомой свистели
 

Конечно, Наггетс проиграли в защите, в транзишн прежде всего, но такие свистки ни в какие ворота
Больше всего "понравилось", как фолы в нападении Леброна превращали в энд-уаны, ну и фолы Йокича тоже доставили, на Ховарде таких фолов даже в 2009 в прайме не свистели 

кстати, примечательно, что финал Запада транслирует ТНТ, а не ЕСПН, комментаторы там все-таки фуфельные и излишне вежливые (ну и скучные, само собой) в большинстве своем, Ван Ганди уж точно не промолчал увидя такое судейство ? проделки коммисионеришки, не иначе ? 

и еще, кстати, чисто ради интереса, вдруг кто-то ответит
когда пришел на слэм в 2009, была эпоха ЛАЛ, когда они считались фаворитами несколько сезонов подряд, скажем так, "лалодротство" было распространено как никогда, были, конечно, и адекватные фаны, но были и конкретные.. опустим нецензуру
Так вот, интересно, кто-то из тех фанов ЛАЛ остался предан команде, через эти времена неуспеха Лейкерс? 

просто недавно поймал себя на мысли, что все-таки поддерживаю больше игроков, чем команды
не могу я понять, как можно быть преданным эмблеме, названию команды, арене итд)
одно дело, живя в штатах поддерживать команду из твоего города и все-таки совсем другое поддерживать команду из за пределов США

Ты очень культурно в белых перчатках катишь бочку на Леброна( на которого мне  пох но я люблю справедливость) Остальные делают это намного грубее а ты - культурно. Заранее понимая что нагетс просрут , стелешь соломку и винишь судейство .Сори , но я тебя раскусил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прикорма не было ни одного фола в нападение вчера 

читайте правила 

Давайте сюда видео 

ткнем вас мордой и разберём эти эпизоды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, diman4eg сказал:

Ждём Аарона Дональда вместо двигхта на следующем матче. Ну, судьи ведь позволяют

лучше ндамуконга со сразу, шоб не церемониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Прикорм все испортил

 

Посмотрел 1ую игру

Чот не увидел особо левых фолов

Зато увидел, как нуггетс дали подливой во 2ой четверти, раз за разом проваливались в транзишне и на подборах в защите

Неудивительно, что фолы посыпались

Так же йокич оказался просто не готов к физ давлению от клоуна ( один левый фол был все таки, в нападении)

И кстати йокику пересиали свистеть вобще после того как он получил 4ый фол

Ну и как бы не было горько признавать, но у прикорма не было ни одного фола в нападении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Saner сказал:

Прикорм все испортил

Думаю прикорм бы сделал из питуха нормального игрока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Прикорм все испортил

 

Посмотрел 1ую игру

Чот не увидел особо левых фолов

Зато увидел, как нуггетс дали подливой во 2ой четверти, раз за разом проваливались в транзишне и на подборах в защите

Неудивительно, что фолы посыпались

Так же йокич оказался просто не готов к физ давлению от клоуна ( один левый фол был все таки, в нападении)

И кстати йокику пересиали свистеть вобще после того как он получил 4ый фол

Ну и как бы не было горько признавать, но у прикорма не было ни одного фола в нападении

Было неэквивалентное судейство в начале второй между йокиком и заднеприводом. Что позволяли ему - за то же самое свистнули два фола йокику. Ну и далее из-за раннего фолтрабла йокика все посыпалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diman4eg сказал:

Было неэквивалентное судейство в начале второй между йокиком и заднеприводом. Что позволяли ему - за то же самое свистнули два фола йокику. Ну и далее из-за раннего фолтрабла йокика все посыпалось.

Ты вообще не шаришь 

помню твою подливу против портленда и Хьюстона

ты в лал всегда всем недоволен 

Как тряпка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокек объективно с перебором фолов вылетать должен был. Судейство в целом нормальное было. Пару сомнительных свистков в пользу Лал. Пара эпизодов,когда Булочке можно было дать фолы,но не дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдать МВП финала Дэвису сегодня уже 

даже если прикорм выдаст 50 в среднем в финале против востока а Дэвис 10 очков 

отдайте МВП ему 

Леброн парол как мог и чуть не слил +8 за 3 минуты 

но Дэвис вытащил своего карефана 
а так в целом заслуженная победа 

вечь матч вели уверенно но минутная расслабленность и Денвер полетел. Вообще нельзя против них расслабляться ни минуты 

через ночь жду 3-0

леброн кстати еле ходит 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  на месте Леброна пойле гайки этого года - красиво ушел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA, 21.09.2020: "ЛеБрон Джеймс зацементировал своё лехуси потерями и эйрболлами, в то время, как Дэйвис выиграл матч баззером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, larryJonson сказал:

Я  на месте Леброна пойле гайки этого года - красиво ушел бы

Вообще не понимаю, так косячит, чуть чистую победу не украл у своей команды.

хотя Денверу тоже не плохо повезло в концовке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие же слабые партнёры у прикорма всю карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу