ECF! Miami Heat - Boston Celtics


God save me
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2020 в 09:47, God save me сказал:

За Бостон в 6! Краудер и Олиник вернут долг. 

Как тебе - косарь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Oh Long Johnson сказал:

Как тебе - косарь?)

В Майами играют достойные люди

В отличие от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саус бич в восьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Майами есть А MAGIC TOUCH  и я не могу обьяснить  простым аналитикам что это. Это надо чувствовать .ТУПОБОСТОН  в заднице , дальше посмотрим . Или вы думаете так просто пройти Бакс  4-1??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бакс" - это самая обшарпанная команда, долгое время уже ничего не выигрывавшая. Это не действующие чемпионы. Вообще, Бостон и Майами очень похожие стали команды в последнее время. Под обе из них подбирались трио игроков, чтобы добыть чемпионство. У Бостона полюбому есть несколько козырей в рукаве, чтобы удивить зрителей и аналитиков. За ними молодость, талант и большое чувство мяча, что также к ним очень применимо. В этом плане манера игры Майами больше напоминает маятник, который каждый раз может мотнуть в неизвестную сторону, а у Бостона просто столько талантов, что каждый раз кто-то может выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, larryJonson сказал:

 Бакс обшарпаная команда?Обшарпаная команда имеет лучший результат в регулярке? Что вы курите?)

Наслушался пиздежа этих долбоебов что Яннис 3 шага и больше ничего не умеет?)

И леброн полный лох , а теперь  бегают в кусты отделываясь напоследок умными речами и роняя гавно

Не бери пример с кого попало , друг мой)

Мне абсолютно до фонаря, что говорят про Гьянниса. Просто у меня в NBA2K17 Антетокумпо такое полено, что всё-время ему даёшь мяч под кольцо, а он ничего не может сделать, просто топчется на месте. Куда ему не давай, он ни забить с близкой дистанции, ни пройти с ведением под кольцо не может.

"Бакс" достаточно повезло, что они стали победителями регулярки. Команда вроде бы собралась и прошла с неплохим результатом, но к ПО была не готова. Даже после таких результатов можно сказать, что это сельхоз полный, набитый любителями закинуть навоз на сено и поездить на раздолбанном тракторе по просеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MuGGs сказал:

Мне абсолютно до фонаря, что говорят про Гьянниса. Просто у меня в NBA2K17 Антетокумпо такое полено, что всё-время ему даёшь мяч под кольцо, а он ничего не может сделать, просто топчется на месте. Куда ему не давай, он ни забить с близкой дистанции, ни пройти с ведением под кольцо не может.

"Бакс" достаточно повезло, что они стали победителями регулярки. Команда вроде бы собралась и прошла с неплохим результатом, но к ПО была не готова. Даже после таких результатов можно сказать, что это сельхоз полный, набитый любителями закинуть навоз на сено и поездить на раздолбанном тракторе по просеке.

Да ты к нему и не приглядывался толком, а я следил. И он был намного лучше чем в прошлом году с Торонто. Оборону миами он просто выебал. Кроме штрафных). И он не виноват что тренер не имеет запасных схем и заставляет его бросать трешки. Он также не виноват что отдали Брогдона а хил с бледсо  просто лузеры.Он также не виноват что Ильясова с травмой а  Конаугтон потерял связь с мячом. А значит по твоим словам остальные команды спецом отдавали игры в регулярке чтоб быть темными лошадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larryJonson сказал:

Да ты к нему и не приглядывался толком, а я следил. И он был намного лучше чем в прошлом году с Торонто. Оборону миами он просто выебал. Кроме штрафных). И он не виноват что тренер не имеет запасных схем и заставляет его бросать трешки. Он также не виноват что отдали Брогдона а хил с бледсо  просто лузеры.Он также не виноват что Ильясова с травмой а  Конаугтон потерял связь с мячом. А значит по твоим словам остальные команды спецом отдавали игры в регулярке чтоб быть темными лошадками?

В каком-то смысле, к тому же сезон не был до конца доигран из-за коронавируса и могло случиться, что угодно. Но тут уж Милуоки взяли своё и доиграли в свой баскет. Не могу сказать, что он мне нравится, но по крайней мере ребята борятся и показывают результат. Может быть им как раз не хватает хороших уверенных выступлений, чтобы в Милуоки приехали бабки, появилось бы внимание публики. Но пока как показал ПО, больших побед они не добиваются. Если подождать ещё один-два сезона они, конечно, выберутся из звания андердогов и будут уже командой, с которой придётся считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MuGGs сказал:

В каком-то смысле, к тому же сезон не был до конца доигран из-за коронавируса и могло случиться, что угодно. Но тут уж Милуоки взяли своё и доиграли в свой баскет. Не могу сказать, что он мне нравится, но по крайней мере ребята борятся и показывают результат. Может быть им как раз не хватает хороших уверенных выступлений, чтобы в Милуоки приехали бабки, появилось бы внимание публики. Но пока как показал ПО, больших побед они не добиваются. Если подождать ещё один-два сезона они, конечно, выберутся из звания андердогов и будут уже командой, с которой придётся считаться.

Нельзя ожидать высоких результатов если тренер дерьмо. Рыба гниет с головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larryJonson сказал:

Нельзя ожидать высоких результатов если тренер дерьмо. Рыба гниет с головы

В том числе тренером они должны обеспечиться. Антетокумпо не повезло в каком-то плане, что у "Бакс" не было нормально бабок для хорошего хед-коуча. Сейчас могли бы взять Д'Антони пока не поздно. Нормальный тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MuGGs сказал:

В том числе тренером они должны обеспечиться. Антетокумпо не повезло в каком-то плане, что у "Бакс" не было нормально бабок для хорошего хед-коуча. Сейчас могли бы взять Д'Антони пока не поздно. Нормальный тренер.

Д*антони норм тренер? О май гад. Даже д,Артаньян был бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

 Бакс обшарпаная команда?Обшарпаная команда имеет лучший результат в регулярке? Что вы курите?)

 

Предпочитаю синий Честер, который теперь марлборо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда одна суперзвезда не выигрывала чемпионшип, нужна вторая

Великий Джордан  получал писюлей от Бед Бойз  и получал бы больше , но ему повезло со Скатти . Бедняга Юинг так и прострадал в одиночку всю карьеру

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
58 минут назад, (.)(.) сказал:

Предпочитаю синий Честер, который теперь марлборо

А как же Самец?

 

 

Пс. Накидал страйков на Ларри жонсона. Не хочу его опусов тут видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

А как же Самец?

 

 

Пс. Накидал страйков на Ларри жонсона. Не хочу его опусов тут видеть. 

Да после первой бутылки хоть винстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jack Perlovka сказал:

Кавай буквально в прошлом сезоне взял гайку с ролевиками из Торонт. Переиграл 6 звёзд из Филадельфии в одиночку, например. 

А кого они прошли ? Ту же Милуоки с одной звездой а потом  поломаных и израненных ГСВ. Про Фили с их специфическими "звездами"  я вообще молчу

8 часов назад, God save me сказал:

 

 

 

Пс. Накидал страйков на Ларри жонсона. Не хочу его опусов тут видеть. 

Накидал конечно , кляузник конченный. А мои опусы повесь на стенку в рамку и торжественно читай как Библию или Ветхий завет)

Пс .  Проверь по -быстрому мои знаки препинания , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс - это та самая команда, в которой один гигант данкер размазывает краску, а остальные четверо растягивают периметр? Этот эксперимент мы уже видели, это Орландо Стэна ван Ганди. Причём, Бакс не дотягивают даже до этого уровня, потому что в Орландо Двыхт "Ыыыгыгыгы" Хывард отправил Сливленд на рыбалочку и вышел в финал, где даже зацепил одну игру, а в следующем году Орландо вышли в финал конференции, пройдя первые две серии со свипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Тони Бачелло сказал:

библию или ветхий завет 

 

Eh0bU_TU0AAIHY9.jpeg

Ну зачем ты так с ним? Пожалел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Бакс - это та самая команда, в которой один гигант данкер размазывает краску, а остальные четверо растягивают периметр? Этот эксперимент мы уже видели, это Орландо Стэна ван Ганди. Причём, Бакс не дотягивают даже до этого уровня, потому что в Орландо Двыхт "Ыыыгыгыгы" Хывард отправил Сливленд на рыбалочку и вышел в финал, где даже зацепил одну игру, а в следующем году Орландо вышли в финал конференции, пройдя первые две серии со свипами.

Главными звездами у Орландо в финале были Туркоглу и Льюис , а не гигант -данкер как ты говоришь. Ничего общего между Орландо и  Милуки , так же как мало общего между игрой  Янниса и Ховарда

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

библию или ветхий завет 

 

Eh0bU_TU0AAIHY9.jpeg

по моему не смешно и даже туповато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  бы было  правда смешно, то я клянусь оценил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

душно тут че то, откройте окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну хз, Дностон мучался с калорием и сиакамом, который забыл как мяч в руках держать. А тут жми ведро, крутой бам и лютые беляши. Татут выдаст пару игр типо 4-17, кимба будет прятаться по углам. За яму в общем и 4:3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу