Playoffs: (1) LAL - (4) Houston Rockets


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MuGGs сказал:

Хаус такой же фонарщик как МакЛемор, Риверс или Ковингтон. Если не идут броски, хоть куда его ставь, лучше от этого попадать не станет. Я не отменяю их заслуг предыдущих, но сегодня третью четверть даже особо без трёх откатали, всё в какой-то возне возле трёхсекундной зоны. Я, конечно, понимаю, что трёхи не идут, надо пробовать проходы, но зачем было раз за разом пробовать протолкнуть оборону "Лейкерс", теряя мяч, не имея никого чтобы побороться за отскочившие мячики, кроме Такера, который должен был сражаться против Дэвиса?

Ты сейчас коснулся главной причины проигрыша  Рокетс. Нельзя играть карликами против  Лейкерс и уповать только на трешки

Собрали команду из гномов , пуляют трехи и довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Allen_Answer сказал:

Скажешь что нибудь доброе о ЛАЛ? Ну реально кто ожидал почти  свипа  после первого матча? Такой защиты мощной? 
Лаки по-любому ручками наяривали на Хьюстон, думая что они потрепают нервы лал как и на портленд. А они выйдут свеженькими отдыхая против денвера. Как и все тут.

на деле же Лак зачем-то устроили себе 6-ой матч с денвером и в итоге никакого преимущества в отдыхе не имеют. 
Лалики меня реально приятно удивили 

А какое отношение имел первый матч к ожиданиям результата? Хьюстон хуже укомплектован в старте, играет в примитивный баскетбол и не обладает бенчем, вся тактика выбросить 50 трёх с приличным процентом....Это команда регулярки и она была обречена в сериях с постоянным соперником. Лейкерс просто сильнее и не думаю, что аналитики в Клиперс не настолько глупы, чтобы этого не понимать.
По поводу Запада как раз никаких сенсаций. Лейкерс - Клиперс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу