Опять, топ пять.


MisterPizhamka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Пока тут все смотрят "Последний танец" и называют свои топы оллтайм, я, от нечего делать прикинул, каких игроков НБА ( из тех, что мне довелось видеть в деле, а это примерно с 1992 года) я бы поставил в стартовую пятерку "мечты". Суть не в том, чтобы определить лучших, а в том, чтобы собрать команду, сбалансированную и сильную на всех позициях. Ту команду, конкурентов у которой бы не было. Я долго думал ( ну нет, конечно же xD) и выбрал для себя такой состав. ПГ - Джон Стоктон. СГ - Клэй Томпсон, СФ - Кевин Дюрант, Пф - Дэннис Родман, Ц - Хаким Оладжуон.  Кому не лень, пишите свои варианты, мне очень интересно ( правда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь товарищ, и днло ето доброе

 для как болелщика лейкерс (самой наилутшей и наититулованой франшизы в истории баскетбалла и вселенной) мой вариант ответов может быть только один:

Слейтер Мартин - Джим Поллард - Верн Миккелсен - Клайд Ловеллетт - Джордж Майкан

the-1954-nba-champions-the-minneapolis-l

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте начнём с тренерского состава.

Тренерский состав - братья Майки:

Ассистент тренера номер 1 - Майк "Коричневый" Браун, для ДЫЙФЕНСА
Ассистент тренера номер 2 - Майк "Безусый" (в прошлом "Усатый") ДАнтони - для ОФФЕНСА
Главный тренер - Майк "Деревянный" Вудсон, грустное драмматическое лицо которого суммирует всю сбалансированность данной команды.

Итак, если сбалансированность одного лишь этого большого трио всё ещё не до конца убедительна, то перейдём к игрокам.

Защитники - братья Саши:
ПГ - Саша Вуячич - ни для кого не секрет, что ключевые штрафные в концовках финалов НБА, в которых будет выступать данная суперкоманда, являются большой частью игры.
ШГ - Саша Павлович - именно он поливал в Кливленде из-за дуги, пока Прикорм оттачивал свои сырые навыки (2020  - так и не отточил, наблюдаем дальше).

СФ - команде срочно нужны подборы, обычно тот кто набирает больше подборов, выигрывает игры, поэтому РАЗЕЛЬ ВЕЗГБУРГ

Ну и на позицию биг менов поставим двух профессионалов, которые будут разрывать... нет, не краску, а периметр, вытягивая на себя недоумевающих бигменов врага, ведь это братья Брайаны:
ПФ - Брайан Скалабрини
Ц - Брайан Кардинал

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу