2020 NBA ALL-STAR WEEKEND show


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 часа назад, Saner сказал:

чо прям защищались все

та ну мясо. Что-то на уровне финала нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел нарезку СДК, конечно круче (даже намного) чем в прошлом году и я ЗА тех, кто высказался о мнении осуждения, т.е. оценивания Гордона. С Лавином они тоже шли нога в ногу и по зрелищности и по оценках, а Зака я считаю более крутым данкером чем Джонса. ЛаВин правда кончено психанул, что не согласился на участия СДК только потому, что его не взяли на главный матч МВЗ. С другой стороны лидер Чикаги сам признался, что колени ему важнее и дороже чем потенциальный 3-й титул победителя СДК, даже перед своей аудиторией в Юнайтед Центре.

Кстати а какой данк (название?) исполнил Джонс, что тамошние комментаторы в повторе сказанули. что это впервые на СДК так забили. Мне понравилось ТОРНАДО (ривэрс на 360), ну и конечно от края щита Гордона - амплитуда шикарная.
Но пару дней назад в одной спорт.программе я видел один данк,который меня вообще потряс. Увы не могу найти его в Ю-тубе, но если кому то интересно попробую описать словами как это он(и) сделал(и) ,может кто то и подбросит ссылку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Benny the Bull сказал:

Но пару дней назад в одной спорт.программе я видел один данк,который меня вообще потряс. Увы не могу найти его в Ю-тубе, но если кому то интересно попробую описать словами как это он(и) сделал(и) ,может кто то и подбросит ссылку. 

Скачать данк без регистрации и смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Suriken сказал:

сильная такая неприязнь

tenor.gif

32mmW.jpg

1 час назад, Benny the Bull сказал:


Но пару дней назад в одной спорт.программе я видел один данк,который меня вообще потряс. Увы не могу найти его в Ю-тубе, но если кому то интересно попробую описать словами как это он(и) сделал(и) ,может кто то и подбросит ссылку. 
 

так же круто?

 

а вот что пытался изобразить Гордон:

и ховард:

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление победителей вытянуть матч потрясло, однако надоели немного трёхи с расстояния дальше обычного. И так тошнит, как от морской болезни, а тут ещё эти соло-представления, которых не замечаешь, когда игра доходит до обоюдоострых противостояний и игроки терзают защиту соперника, отдавая все силы, на выносе сил и возможностей.

Если учесть, что в третьей четверти была ничья в счёте, то тогда получается, выиграв четвёртую команда ЛеБрона увела игру в овертайм, в таком личном спарринге. Но формат игры, так и так предполагал то, как кто-то перетянет победу за счёт разницы очков, поэтому даже дополнительный спарринг не учитывался. Главное, почтить память Коби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без 24, то особо вспомнить было не очень много моментов, но всё-таки они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и вот лучшее что было на асв для меня.
Мега перфоманс. Дженнифер Хадсон мвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, holy shit сказал:

 

 

Старались задействовать тех, против кого защищался Харден», – заявил грек.

Адетокумбо ранее не стал брать Хардена в свою команду, отметив, что предпочитает тех, кто пасует мяч.

Ну и в итоге Харден отлично защищался на всех пяти позициях в 4ой четверти и играл на команду

А Кумпа под плотной опекой единалил, сделал несколько потерь и ничего забил

Сыграл как урод Мидлтон вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

коби мидлтон - любимый игрок рыбы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Saner сказал:

Ну и в итоге Харден отлично защищался на всех пяти позициях в 4ой четверти и играл на команду

А Кумпа под плотной опекой единалил, сделал несколько потерь и ничего забил

Сыграл как урод Мидлтон вобщем

Из одного леса ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

согласен с Эмбидом, один из лучших ОСГ. новые правила хорошо придумали и реализовали. 4 четверть маст си. возникло желание пересмотреть ее еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А данк на 720 градусов кто то делал делал на конкурсах?

Впрочем в трайл-раунде можно попробовать для начала... 

23 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Скачать данк без регистрации и смс

Ты ды вы, нашёл, но видео платное и с регистрацией, поэтому только на словах.

22 часа назад, Ash сказал:

так же круто?

Значит данк такой:

Участвуют два человека (данчит конечно один). Первый с угла (в данном случае левого) подходит к кольцу и не доходя ударяет мяч в паркет, но под углом так, чтобы он шёл  по диагонали в правую сторону.
В то же время второй человек подбегает сзади и выпрыгивает в сторону кольца, при этом мяч находиться уже позади него, но не глядя (?) данкер правой рукой ловит уходящий мяч и вколачивает его в корзину.
Вот как то так выглядит этот мощный данк на словах. Может он имеет свое название - подскажите, так будет проще найти видос.
К слову этот данк я так думаю можно усовершенствовать, т.е. усложнить, сделав ещё и мельницу в полёте, но выпрыгивать нужно раньше или выше, чтобы успеть прокрутить на 360 уходящий мяч одной рукой и забацать его в кольцо.

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Benny the Bull сказал:

Значит данк такой:

Участвуют два человека (данчит конечно один). Первый с угла (в данном случае левого) подходит к кольцу и не доходя ударяет мяч в паркет, но под углом так, чтобы он шёл  по диагонали в правую сторону.
В то же время второй человек подбегает сзади и выпрыгивает в сторону кольца, при этом мяч находиться уже позади него, но не глядя (?) данкер правой рукой ловит уходящий мяч и вколачивает его в корзину.
Вот как то так выглядит этот мощный данк на словах. Может он имеет свое название - подскажите, так будет проще найти видос.
К слову этот данк я так думаю можно усовершенствовать, т.е. усложнить, сделав ещё и мельницу в полёте, но выпрыгивать нужно раньше или выше, чтобы успеть прокрутить на 360 уходящий мяч одной рукой и забацать его в кольцо.

хм.

по описанию очень похоже на мой данк с пивом, только без пива и только пил я один

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Benny the Bull сказал:

А данк на 720 градусов кто то делал делал на конкурсах?

Впрочем в трайл-раунде можно попробовать для начала... 

Ты ды вы, нашёл, но видео платное и с регистрацией, поэтому только на словах.

Значит данк такой:

Участвуют два человека (данчит конечно один). Первый с угла (в данном случае левого) подходит к кольцу и не доходя ударяет мяч в паркет, но под углом так, чтобы он шёл  по диагонали в правую сторону.
В то же время второй человек подбегает сзади и выпрыгивает в сторону кольца, при этом мяч находиться уже позади него, но не глядя (?) данкер правой рукой ловит уходящий мяч и вколачивает его в корзину.
Вот как то так выглядит этот мощный данк на словах. Может он имеет свое название - подскажите, так будет проще найти видос.
К слову этот данк я так думаю можно усовершенствовать, т.е. усложнить, сделав ещё и мельницу в полёте, но выпрыгивать нужно раньше или выше, чтобы успеть прокрутить на 360 уходящий мяч одной рукой и забацать его в кольцо.

данк, который сразу соберет все цацки, выглядит так - атлет с двух ног выпрыгивает вертикально, и пока взлетает и зависает, успевает положить мяч в корзину, другой рукой его подхватывает, и опять данчит

2 в 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, saddatx сказал:

данк, который сразу соберет все цацки, выглядит так - атлет с двух ног выпрыгивает вертикально, и пока взлетает и зависает, успевает положить мяч в корзину, другой рукой его подхватывает, и опять данчит

2 в 1 

Физика, класс эдак 7. 

 

Странно: у нас семиклассники чалят на зоне?.. ох уж этот режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

Физика, класс эдак 7. 

 

Странно: у нас семиклассники чалят на зоне?.. ох уж этот режим.

что физика, пидарас ты гуманитарный, унтерменш хуев?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, saddatx сказал:

что физика, пидарас ты гуманитарный, унтерменш хуев?))))

От колыбели и до могилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Suriken сказал:

согласен с Эмбидом, один из лучших ОСГ. новые правила хорошо придумали и реализовали. 4 четверть маст си. возникло желание пересмотреть ее еще раз.

Все это только к 4 четверти и относится

Первые три - обычная помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пук и сын Газоля очень понимают друг друга на площадке )), издершки Хардена бггг . Оба поиграли с ним. Толи Харден супермен или дно)) , но если дно то он не верит в это что не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Ash сказал:

хм.

по описанию очень похоже на мой данк с пивом, только без пива и только пил я один

И без данка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Saner сказал:

Все это только к 4 четверти и относится

Первые три - обычная помойка

значит нужно переименовать все четверти в четвертую

ну или сразу начинать при счете 100-100 в четвертой четверти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не понимаю наяривание на данки лавины. Да, круто летает, хангтайм дикий, но данки все одинаковые. Вы чо хотели еще 4 данка со штрафа увидеть? По мне так данк ДЖЖ из-под ноги с отскоком от щита через человека любой данк лавины перекроет.

Гордона кстати в етот раз не ограбили, все по делу. А вот в 2016, или когда там, ограбили, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, saddatx сказал:

данк, который сразу соберет все цацки, выглядит так - атлет с двух ног выпрыгивает вертикально, и пока взлетает и зависает, успевает положить мяч в корзину, другой рукой его подхватывает, и опять данчит

2 в 1 

есть такой - двойной данк (см.видео с 03:47)

Говорят что у автора данка (Джордана Килганона) при росте 185 см., вертикальный прыжок 127 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Benny the Bull сказал:

есть такой - двойной данк (см.видео с 03:47)

Говорят что у автора данка (Джордана Килганона) при росте 185 см., вертикальный прыжок 127 см.

знач так, одно из двух - или кольцо слишком низкое или это следующий Бетмен после Криса Бэйла  - но в любом случае  ВАУ!!!

получил удовольствие от просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу