Тони Бачелло
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стрик Поповича и САС кончился, с чем я всех и поздравляю

Пора разменять Дерозана и Алдригу на пики, танкануть год-другой, давая все в руки молодежи, и оставить ветеранов типа Пэтти для химии и мудрости

Кое как пролазить в ПО и отлетать 0-4 это не то, что нам хочется от шпор. 

Скорейшей перестройки, здоровья и снова в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, fr0mhell said:

 

возможно шо Лас-Вегас Шперс вскоре мы увидем #YouHeardItHereFirst

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

следующий этап - это драфт и трейд машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

22 unbelievable seasons ??

 

Грегг Попович по прошествии игры с Jazz прокомментировал завершение 22-летней серии попадания Спёрс в пост-сезон:
«Я не живу в прошлом… Все эти вещи полностью лишены смысла. Имеет смысл момент, ты делаешь то, что должен, в любом случае двигаешься вперёд. Обращение к прошлому не является чем-то полезным. Весь успех, которого мы добились, стал возможен благодаря прекрасным игрокам в нашем составе».

«Я больше воодушевлён прогрессом молодых игроков, — продолжил тренер, — чем какими-либо сериями. Галочка в плане постоянного попадания в плей-офф исчезла, теперь я могу меньше беспокоиться об этом. Я восхищён тем, как парни здесь играли. У игроков были маленькие шансы попасть в плей-офф. Однако они сами добились того, что у них появилась реальная возможность и вероятность это сделать… Команда в последних матчах выступала лучше, чем за весь сезон».

«Почему мне стоит перестать тренировать?», — ответил в своей манере Попович на вопрос о том, собирается ли он завершать карьеру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 крутое число, ждем новую серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Президент Spurs Sports and Entertainment Ар-Си Бьюфорд затронул тему будущего Грегга Поповича во время видео-конференции с журналистами CNBC:
«Видение Попа для нас без сомнений является путеводной звездой… Не знаю, что он сказал другим, но нам он дал понять, что возвращается на следующий сезон. Чутьё Попа будет помогать команде ещё очень долго после того, как он закончит карьеру. Это не значит, что он будет принимать решения сам, но мы все знаем, что сложно уйти из организации с насыщенной культурой, сформированными принципами и атмосферой близости».

«Сущность организации не претерпит больших изменений — клуб сохранит свои ценности и чемпионский дух, продолжит базироваться на культуре и сообществе Сан-Антонио, — говорит Бьюфорд о будущем Спёрс. — Составные части всегда меняются, не здесь, так в других организациях, инвесторы приходят и уходят по различным причинам. В нашем случае семья Холт привержена Сан-Антонио. Мы останемся здесь».

________________________________________________________

По сообщению журналиста CNBC Джабари Янга Сан-Антонио «могут обменять» ЛаМаркуса Олдриджа и ДеМара ДеРозана в межсезонье

Высказывание журналиста несёт в себе не более чем предположение, которое не основано на каких-либо фактах или секретной информации. Все предполагаемые «новые команды» для двух игроков, будь то Майами или Портленд, являются исключительно размышлениями на ровном месте. Рассматривать подобную информацию всерьёз не имеет смысла.

Реалии НБА подразумевают под собой ситуацию, когда фронт-офисы клубов постоянно отслеживают предложения на рынке и взвешивают все возможные варианты. Фраза «могут обменять» относится к почти каждому игроку в лиге.A0iNLe7TdH0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Статья Дзед, сыходзь! Начнет ли меняться «Сан-Антонио» в следующем сезоне. Рассуждения заслуженного болельщика «Сперс» о будущем команды, оказавшейся в непривычном положении. Аффтар Василий Ктулхович Троилов http://razriad.ru/дзед-сыходзь-начнет-ли-меняться-сан-а/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Келдона Джонсона забыли 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лонни Уокер IV и ДеМар ДеРозан постигают основы бокса и используют этот спорт для помощи своим кондициям и баскетбольным навыкам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уджири давным-давно говорил ему, чтобы достичь вершины — и попутно раскрыть весь потенциал Рэпторс — ДеРозан должен начать бросать трехочковые. Сколько усилий ДеМар положил для этого, а толку-то никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там иуда опозорился знатно :) Во второй половине матча реализовал всего один бросок из девяти попыток!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
58 минут назад, Элли сказал:

Там иуда опозорился знатно ? Во второй половине матча реализовал всего один бросок из девяти попыток!

Кавахи перешил от одного нефизрука к другому нефизруку. Из-за этого создалось обманчивое впечатление, что окружить Кавая приличными ролевиками само по себе достаточно для титула. Какой же каеффффф что лак обосрались (при том против норм команды, а не лал). Хотя я до сих пор под впечатлением того какие шары у денвера в целом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелоссь бы отметить дижонту мюрея (выпускника прогаммы Остин Торос) получившего несколько пойнтов на включения в защитных сборные :manu::spo:

dejounte-murray-of-the-austin-spurs-driv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Старая гвардия в деле. Ману с Тимом и его старшим братом Скоттом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аллен Айверсон в эпизоде шоу ALL THE SMOKE с Мэттом Барнсом и Стивеном Джексоном вспомнил сборную США 2004 года и тепло отозвался о Тиме Данкане:
«Тим — один из самых лучших товарищей по команде за всю мою карьеру. Я играл с ним вместе на Олимпиаде за сборную… Тогда мы оказались в тяжелом положении, нам надрали задницу. Тим сказал мне, чтобы я играл в свой баскетбол, чтобы был таким же едким, как в играх против Спёрс. В моей памяти Тим был очень хорошим партнёром по команде».

Айверсон вдобавок поведал историю об арахисовом масле в стане сборной США:
«После одной ночи я обнаружил, что полностью измазан в арахисовом масле. Это дерьмо было повсюду, на ногах и руках, оно щекотало мне лицо… Тим слил мне информацию о том, кто это сделал. Поверьте мне, много событий произошло после этого».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мало того что заднеприводной, так еще и стукачок

но все равно лучше гавнета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

мало того что заднеприводной, так еще и стукачок

но все равно лучше гавнета

Стукачек? ах ах . С каких это пор это у вас осуждается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может быть и не гей вовсе https://sport24.ru/news/basketball/2018-11-05-nba-kak-zheny-igrokov-portyat-basketbolnyye-karyery-khloi-kardashyan-tim-dankan-kobi-brayant-karmelo-entoni-kris-pol-lamar-odom-foto 

А может проблема: измена жены 

Тим Данкан — человек-эпоха. Баскетболист, символизировавший преданность одному клубу, игровую дисциплину и верность своим принципам. Он провел в НБА 19 сезонов, выступая только за «Сан-Антонио Сперс» и взяв с ним 5 титулов.

Кто бы мог подумать, что в личной жизни тихого, правильного и всегда спокойного центрового могут возникнуть проблемы?

Тим и Эми познакомились еще в университете «Уэйк Форест» в середине 2000-х. Они поженились в 2001 году, жили в браке 12 лет и у них двое детей. Но в 2013-м жена внезапно подала на развод, требуя себе половину всего состояния игрока. Отвечая на вопросы прессы, она шокировала общественность: Тим Данкан — гей. По словам Эми, ее (на тот момент) муж проводил много времени с соседом, а семью использовал как прикрытие, не желая совершать каминг-аут.

В действительности все оказалось иначе: жена Данкана спала с его же личным тренером, а когда любовников «спалили», пошла в атаку. В мае-2013 брак был аннулирован, а уже через несколько месяцев стало известно, что центровой встречается с девушкой по имени Ванесса https://glamourpath.com/vanessa-macias

nb8gZtcL_400x400.jpg


Vanessa%201283-1577097497744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу