Евролига УЛЕБ 2019 -2020


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начался новый сезон в Евролиге и впервые в составе участников три Российские команды ЦСКА, Химки и Зенит...пожелаем им удачи и посмотрим как завершится для них этот длинный сезон

7d3454c3c33e.png
67fbac69a488.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел не все игры и главным образом смотрел за командами, которые на мой взгляд будут бороться за выход в следующий круг. На мой взгляд такие команды как ЦСКА, Реал, Барселона, Химки настолько сильнее по своему составу и финансовым возможностям, что гарантированно попадут в ТОП 8. Наверное можно прибавить к ним и Фкекрбахче, но посмотрим, что будет дальше. По крайекй мере тот же Маккаби не смотря на поражения более чем хорошо смотрелся в начале турнира. По крайней мере, впервые за очень много лет, сумели навязать борьбу Реалу в Мадриде и испанцы чудом отскочили.... скорее всего они несомненно прибавят. Как не стал бы списывать Жальгирис, который в прошлом году тоже самое начал не шатко не валко, а потом просто преобразился. Очень интересны игроки Милана и Баварии. Зенит как не странно мне тоже понравился и они очень классно держались против гораздо лучше укомплектованной Барселоны. Но возник вопрос к Базаревичу. Конечно я видел всего одну игру, но почему в сборной не было Воронова или Зайцева, которые просто на голову сильнее тогоже Карасёва. Ну как так получилось?
 Бельгийский Виллербан для меня совершенно новый коллектив и тем интереснее будет наблюдать за тем как он впишется в борьбу грандов. Олимпиакос за который я переживал из за Блатта "осиротел", но показывает не плохую игру. Впрочем греки всегда были и оставались сильными игроками....
Вообщем всем интересных просмотров и обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан Панатинаикос, наверное самая лучшая игра за все прошедшие туры.:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?12?.?10?.?2019 в 16:35, cactus сказал:

Я посмотрел не все игры и главным образом смотрел за командами, которые на мой взгляд будут бороться за выход в следующий круг. На мой взгляд такие команды как ЦСКА, Реал, Барселона, Химки настолько сильнее по своему составу и финансовым возможностям, что гарантированно попадут в ТОП 8. Наверное можно прибавить к ним и Фкекрбахче, но посмотрим, что будет дальше. По крайекй мере тот же Маккаби не смотря на поражения более чем хорошо смотрелся в начале турнира. По крайней мере, впервые за очень много лет, сумели навязать борьбу Реалу в Мадриде и испанцы чудом отскочили.... скорее всего они несомненно прибавят. Как не стал бы списывать Жальгирис, который в прошлом году тоже самое начал не шатко не валко, а потом просто преобразился. Очень интересны игроки Милана и Баварии. Зенит как не странно мне тоже понравился и они очень классно держались против гораздо лучше укомплектованной Барселоны. Но возник вопрос к Базаревичу. Конечно я видел всего одну игру, но почему в сборной не было Воронова или Зайцева, которые просто на голову сильнее тогоже Карасёва. Ну как так получилось?
 Бельгийский Виллербан для меня совершенно новый коллектив и тем интереснее будет наблюдать за тем как он впишется в борьбу грандов. Олимпиакос за который я переживал из за Блатта "осиротел", но показывает не плохую игру. Впрочем греки всегда были и оставались сильными игроками....
Вообщем всем интересных просмотров и обсуждений.

ты скажи спасибо что Эрдогану пох на баскет , иначе давно привлек бы лучших игроков НБА  сражаться  за новую Османскую империю , за хорошее бабло

но уродец кроме нардов скорее всего больше ни о чем не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

ЧУМА :nurse:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настолько убого играют российские команды, что даже вести ветку грустно...
1a506d66f7ec.png
c3e34bc70f04.png

Главное удивление вызывает Жальгирис, я честно говоря рассчитывал на боле успешное их выступление и конечно полный провал это Зенит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сложилось впечатление, что "Зенит" просто руки опускает после первой половины матча в течение сезона. В принципе, надежды на него были ещё какое-то время, но после расстройства с "Альбой" стало уже ясно, что игроки отбывают номер. После игры ЦСКА и "Црвена Звезда" хотелось отметить насколько ЦСКА хорошо работают на трёхе, позиционно разыгрывают и борются в защите. Если вспоминать, то Барсе "Химки" зря проиграли. От "Химок" ждать лучшего результата, чем от ЦСКА как-то неудобно.

Так же как и судить уровень испанского чемпионата по матчам ЦСКА и "Химок" против "Реала". Мадридский клуб просто выделяется сейчас, как команда, имеющая в числе неудобных команд для себя российские клубы.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Зенит" достойно сегодня сыграл в овертайме против "Жальгириса". Выиграл всего одно очко, зато как важно для команды на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу