Регулярка 19/20


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zer сказал:

И два мяча. Крабу и сыну Газоля. Ты поехавший. Играть кто будет?

Почему я поехавший? А ты нет? 

Вот смотри

я всем твердил что Кайри Ирвинг как лидер дно и по большому  счету он мусорка с яйцами на концовку. Чем закончилось все знают, развалил Бостон и из команды претендента убежал, провалившись в роли лидера. Теперь все молчат. 

Я говорил что фьюча дно, болтон дно и все они не стоят половины Дэвиса. Прошло 1,5 месяца с начала чемпионата. Все в трубочку молчат и залезли под шконку. А ведь ещё три месяца назад тут пророчили что дэвис будет стоять на трехи и ждать скидки. Лохи.

Теперь какое-то мальчик чмо пытается тут сказать что Крис пол и Леброн Джеймс не уживутся друг с другом и не поделят мяч и говорит что я поехавший.

крис пол играл 2 года с Харденом и после этого я бы хотел вообще дальше ничего в пример не приводить, но бля, Леброн Джеймс сейчас играет Рондо, который в лиге номер 1 самый бесполезный без мяча, и епта, вот незадача они отлично играют друг с другом. 

А я ведь ещё особо не думал когда привёл в пример эти ситуации, а можно ещё покопаться в их игре и увидеть,  что это два неигоистечных игрока, которые к тому же сами легко положат 30 с любой дистанции и играй они вместе они бы уменьшили своё игровое время на 5-7 минут за матч и все равно лал бы ничего не потеряли, Потому что  с Дэвисом такие игроки как Крис пол уничтожали бы все и вся, что сейчас и делает Дэвис с Леброном.

И сейчас какой то лох пытается тут что-то доказать что Леброн с  Сынком не поделят мяч. 

Пропади и не попадайся мне на глаза никогда.

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Allen_Answer сказал:

Куда обменяют чриса пола? 

В лал бы его вместа дани Грина и заллулупы и кузина и пары пиков 

 Неее опомнись потом поносить ведь Криса будешь и уж точно ЛАЛ финала тогда не видать! Состав оч норм щас менять некого ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое лютое дно эта Атланта, вместе со своими Янгами, Паркерами и пр..

за 1 минуту до конца 4й, они вели +6, в итоге просрали в ОТ -13, вуахахахаа

 

Маюма выдала просто дикий результат по карьерам и хаям - Бутлер, Херо, Бем, Дункан, еще вроде кто-то

достойно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, saddatx сказал:

какое лютое дно эта Атланта, вместе со своими Янгами, Паркерами и пр..

за 1 минуту до конца 4й, они вели +6, в итоге просрали в ОТ -13, вуахахахаа

 

Маюма выдала просто дикий результат по карьерам и хаям - Бутлер, Херо, Бем, Дункан, еще вроде кто-то

достойно!

 

Херо нихера не набрал, Кендрик Ничего отжег

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Такое впечатление, что у всех оппонентов НЙ в матчах с ними автоматом бустятся скиллы на 5 очков,  бгг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Allen_Answer сказал:

Теперь какое-то мальчик чмо пытается тут сказать что Крис пол и Леброн Джеймс не уживутся друг с другом и не поделят мяч и говорит что я поехавший.

И сейчас какой то лох пытается тут что-то доказать что Леброн с  Сынком не поделят мяч. 

Пропади и не попадайся мне на глаза никогда.

 

В очередной раз убеждаюсь, какой ты тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Allen_Answer сказал:

но бля, Леброн Джеймс сейчас играет Рондо, который в лиге номер 1 самый бесполезный без мяча, и епта, вот незадача они отлично играют друг с другом. 

бля, реально тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

White Power (forwards)

Бертанище вообще защиты не чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сегодня придётся тяжело против Кливленда, у которых одна из лучших пара больших сейчас в Лиге. Томпсон и Лав в этом году звёзд с неба не хватают, однако именно поэтому эта пара делающая по 15+10 за матч каждый особо опасна, так как от их расслабленных и контратакующих действий может исходить наибольшая угроза. Хьюстону надо очень собраться, чтобы показать лучший уровень, чем который они демонстрируют в последние игры, когда они проиграли Сакраменто и Сан-Антонио.

:redeye:

Кроме того, невезение Бороды может продолжиться. Если сейчас они проигрывают откровенным середнякам, может встать под вопрос тот стиль игры - индивидуальный и достаточно эгоистичный - который взял проповедовать священник поп Харден. Придётся менять религию при такой обстановке дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ник Нурсе опять никого не нагнул, окромя себя самого, бггг

фьюча Ингрем 3 персональных и 1 технарь за 5 минут после начала матча - школа ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Bullettime сказал:

White Power (forwards)

Бертанище вообще защиты не чувствует.

помнится мне не так давно один из болел сас писал, что бертанс не прогрессирует и вобще нах не нужен был

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сначала я подумал, что Мик Миллер тупой тренер (под стать игрочкам), но он додумался заигрывать почти всю четвертую Питона и еще ОТ, еще чуть геймвиннер не забил

XTdzv8jR0DA.jpg

жду видос где Питон в стиле Прикорма мажет открытый лэйап в ОТ, но порядок навел

а и еще, Баррет это пздц. сначала сфолил на Берксе зачем-то при +5 на трехе за 12 секунд до конца. потом он уже штрафные пробивал и в стиле Прикорма 1 из 2 в клатче. в итоге ОТ. это просто нечто. очень тупые игроки в Никс. с уровнем интеллекта выше среднего только Питон, Моррис, ну и Баррет - но этот зеленый еще. остальные просто либо ниже среднего, либо вообще непонятно как существуют (Нокс)

QmJD7HNo5cQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Saner сказал:

почему ты так любишь помои?

мне интересно в принципе что-то необычное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Larry H. сказал:

мне интересно в принципе что-то необычное

в идеале, Питон сейчас должен перехватить бремя лидерства на себя, и вытащить команду на уровень полудна - но ты же все понимаешь, надеюсь..

Портис и Рендл какими-то лохами оказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
59 минут назад, Larry H. сказал:

и еще, Баррет это пздц. сначала сфолил на Берксе зачем-то при +5 на трехе за 12 секунд до конца. потом он уже штрафные пробивал и в стиле Прикорма 1 из 2 в клатче.

Так ето его рабочий процент с линии. Хорошо еще один забил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, saddatx сказал:

в идеале, Питон сейчас должен перехватить бремя лидерства на себя, и вытащить команду на уровень полудна - но ты же все понимаешь, надеюсь..

Портис и Рендл какими-то лохами оказались

я понимаю, что Дникс - это не та команда, где думают

Рендл это уровень Дникс. парень, который на физухе может что-то забить, используя силовой проход. но мозгов на большее у него нет. тупая изоляция. он не будет прогрессировать больше. 20 очков будучи первой опцией в дне - потолок. ну 10 подборов это край, опять же засчет физухи и свободных отскоков

1 час назад, Bullettime сказал:

Так ето его рабочий процент с линии. Хорошо еще один забил. 

но выводили на него. и он еще потом мячом стучал секунды 4, отдал бы кому-нибудь, у кого не 1 из 2. Прикорм бы поспешил избавиться от мяча. 

хотя нет, он бы просто постарался его не получить

3 часа назад, Saner сказал:

советую лигу втб

сможешь понять какая команда подойдет питону через годик

это конечно хаха, но я уже это пятый год читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Беркс-то кстати неплохо мусорит в ГСВ. хороший скорер. в команде ПО на 20 минут со скамейки железно может играть, и приносить пользу. несмотря на букет травм по ходу карьеры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алек буркц, Трай бурк, елфрит питон, Дерик фаворц, ендрю вигенц. Что их всех объединяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Illmatic сказал:

Алек буркц, Трай бурк, елфрит питон, Дерик фаворц, ендрю вигенц. Что их всех объединяет?

Все они жертвы девиаций Лариссы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Larry H. сказал:

мне интересно в принципе что-то необычное

анальный секс пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Illmatic сказал:

Алек буркц, Трай бурк, елфрит питон, Дерик фаворц, ендрю вигенц. Что их всех объединяет?

Ой, ошибся.

Их объединяет пол. 

2 минуты назад, (.)(.) сказал:

анальный секс пробовал?

Вопрос-то с подвохом, раз без указания роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

Вопрос-то с подвохом, раз без указания роли.

всегда надо иметь путь отступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, (.)(.) сказал:

всегда надо иметь путь отступления

Сменку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу