СЛС-III.1 Сезон 2019/20


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почти пол команды есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@goodfrey взрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Alex_D.A. твой выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все

Все спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я не сплю

я сервер починяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Alex_D.A. уже третьего подряд нужного негра забирает! XD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Yurf приступайте

Напикал себе беляшей-европейцев как лошпед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово!

Давали бы бонусы за победу твоего игрока на сдк?

@rasytojas дрифтуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@(.)(.) давай. Разминай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пиканул Кузьму в надежде на то, что его обменяют за слишком частые пинки Притона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@goodfrey готовься. 20 минут и Патрик пикнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нужен ликбез. Как считается итоговая таблица? Сумма всех показателей игроков: очки, подборы, перехваты, передачи, блоки? А что с процентом? он как влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, MisterPizhamka сказал:

Мне нужен ликбез. Как считается итоговая таблица? Сумма всех показателей игроков: очки, подборы, перехваты, передачи, блоки? А что с процентом? он как влияет?

Сумма попаданий делить на сумму промахов. У кого итоговый процент лучше, тот и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Сумма попаданий делить на сумму промахов. У кого итоговый процент лучше, тот и лучше

Все равно нихрена не понятно, ну да ладно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, MisterPizhamka сказал:

Все равно нихрена не понятно, ну да ладно xD

За неделю Краб бросил 3 из 21 (в стиле другой Легенды "Шльоцкерс"), а Вуч 10 из 10. По итогам недели у моей команды 13 из 31 (41.94%). 

У кого % больше - то и забрал категорию. И так будет со всеми

Категорий 9: фг%, фт%, очки, ребы, ассисты, стилы, блоки, трешки (чем больше - тем лучше); потери (единственная ката, которая чем меньше - тем лучше). Но бывают ничьи. Даже по %. 

Команду опытные манагеры (не мы конечно) строят делаю упор на какие-нибудь несколько категорий. Например, на стил, блоки и ребы (как правило те пацаны, которые играют от дефа преуспевают в этих категориях - Митчелл Робинсон, Монтрез Харрелл, Джарен Джексон Джуниор и т.п.) Некоторые упарываются в очки, трешки и ассисты (здравствуй, Харден, дорогой мой друг). 

Также важно следить за позициями. Чем их больше у негра - тем лучше. В прошлом году у Георга, Уинслоу и Дончича было по 3 позиции. Это жир и читерство. Сейчас вроде такого нет. Преимущество у тех, кто имеет 2 позиции. Самый дефицит - ПГ и Ц. Соответственно ПФ/Ц и ПГ/СГ - самые уважаемые парни на районе. Вариативность по слотам - важная составляющая команды. Чем больше у тебя пацанов с двумя позициями - тем лучше. Но мимо реально крутых перцев с одной позицией проходить не стоит. 

В фентези ценятся те, кто может дать импакт во все каты (настилить, наблочить, назабивать, насобирать и нараздавать), не дает подливы с игры и с линии и мяч теряет только в раздевалке. КАТ, Дэвис, Йокич, Хардно, Клумба, Шкурри - самые уважаемые пацаны. Но и мимо ролевиков типа Портера опытные управленцы фентези не проходят мимо (не я конечно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, TO.o_Easy сказал:

За неделю Краб бросил 3 из 21 (в стиле другой Легенды "Шльоцкерс"), а Вуч 10 из 10. По итогам недели у моей команды 13 из 31 (41.94%). 

У кого % больше - то и забрал категорию. И так будет со всеми

Категорий 9: фг%, фт%, очки, ребы, ассисты, стилы, блоки, трешки (чем больше - тем лучше); потери (единственная ката, которая чем меньше - тем лучше). Но бывают ничьи. Даже по %. 

А итог сезона по результатам матчапов считается? Как очки за победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MisterPizhamka сказал:

А итог сезона по результатам матчапов считается? Как очки за победы?

9 категорий разыгрывается каждый матч-ап, который длится неделю. Все каты за сезон суммируются и считается процент выигранных категорий. По итогам матча ты, допустим, выиграл 6-3, другой матч 5-4, третий проиграл 2-7. Вот по итогам трех недель у тебя будет результат 13-14 и процент 13/(13+14)=0,481 Если будут ничейные категории, то они по какой-то формуле как-то учитываются. От этой цифры и зависит твое положение в таблице итоговой. И так всю регулярку. Т.е. хорошо не просто победить, а выиграть максимальное число категорий. Ну и проигрывать, соответственно, с минимальным счетом лучше.

6 лучших выходят в ПО. Там уже достаточно победить с любым счетом, что бы пройти соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я конечно тоже догадывался что Хачимура отличный щегол и скорее всего получит место в старте,  но в топ - 100 он наверное нигде не уходил.  Найс игрок,  найс пик.  Я думал мои планы взять его 122 -  это игра на опережение.  @Yeezy явно не обычный аналитик третьей Лиги.  

@BUGAY пикай 

@Yuryyakush готовься

И не уходите оба далеко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TO.o_Easy сказал:

Я конечно тоже догадывался что Хачимура отличный щегол и скорее всего получит место в старте,  но в топ - 100 он наверное нигде не уходил.  Найс игрок,  найс пик.  Я думал мои планы взять его 122 -  это игра на опережение.  @Yeezy явно не обычный аналитик третьей Лиги.  

@BUGAY пикай 

@Yuryyakush готовься

И не уходите оба 

Даже не знаю, надеюсь не подведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@goodfrey давай добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
 
 
 
 
19 часов назад, TO.o_Easy сказал:

 

В фентези ценятся те, кто может дать импакт во все каты (настилить, наблочить, назабивать, насобирать и нараздавать), не дает подливы с игры и с линии и мяч теряет только в раздевалке. КАТ, Дэвис, Йокич, Хардно, Клумба, Шкурри - самые уважаемые пацаны. Но и мимо ролевиков типа Портера опытные управленцы фентези не проходят мимо (не я конечно) 

 

забыл написать - самые неуважаемые: либрон, Бен Шимон и т.д.

кстати, а портер-то какой? я вот предпочитаю Пардубицкий

33 минуты назад, TO.o_Easy сказал:

@rasytojas возжелал понадеяться на прогресс "кленового Джордана", который наконец-то перестанет спать на площадке

105. Andrew Wiggins - Timberwolves - SG, SF

@(.)(.)

блин, не дожил 1 пик... Сиськи точно не взял бы этого товарища

стилище

плюсы тоже тебе ставить за выбор раси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с Раситоясом

т харрис +144 пик на в картера + 120 пик

как только раси подтвердит я пикаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

топ халаты Барнса с прошлого сезона:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Yurf приступай к аналитической деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу