SLS-III.3 Сезон 2019/20


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать, со-SLS-овцы (читать как соэсэлэсовцы ?). Список лиги таков:
1. @1BOBka986

2. @AZ Crunk

3. @God save me

4. @=SAN=

5. @Натаниэль#4

6. @YAO_by

7. @LAKERS8

8. @def4onka   Лена, МСК, 8-985-446-04-88 ( iMessage, ватсап, телега)

9. @[email protected]

10. @axndr_sel

11. @Cyd

12. @Red-Black Devil

13. @MASLO

14. @Raptors_FTW

Просьба всех написать имена, номера телефонов или другой способ связи с вами) Новчикам нужно создать почту на yahoo.com
Также необходимо выбрать комиссионера, возможно даже с помощником, кто готов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Air_Mangust сказал:

СЛС- овцы:justsmile:

я сделала пометку :dantony:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сан, 89166960957, [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, 8 988 586-73-78 (ватсап, телега) [email protected]

Изменено пользователем axndr_sel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, МСК, 8-916-167-62-85 (iMessages, WhatsApp, telegram)

Yahoo ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, def4onka сказал:

Добро пожаловать, со-SLS-овцы (читать как соэсэлэсовцы ?). Список лиги таков:
1. @1BOBka986

2. @AZ Crunk

3. @God save me

4. @=SAN=

5. @Натаниэль#4

6. @YAO_by

7. @LAKERS8

8. @def4onka   Лена, МСК, 8-985-446-04-88 ( iMessage, ватсап, телега)

9. @[email protected]

10. @axndr_sel

11. @Cyd

12. @Red-Black Devil

13. @MASLO

14. @Raptors_FTW

Просьба всех написать имена, номера телефонов или другой способ связи с вами) Новчикам нужно создать почту на yahoo.com
Также необходимо выбрать комиссионера, возможно даже с помощником, кто готов?))

Я за тебя голосую!) 

Плюс пару нубовских вопросов:

1) в чем разница между лигами? Мы выбираем среди игроков, которых не выбрали в слс1 и слс2?

2) драфт проходит лайв? сколько даётся времени для выбора игрока? Работа может помешать мне, поэтому интересуюсь

3) Какие статистические показатели идут в зачёт? 

Сорри за беспокойство ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, 89032169189 (Вацап, Вайбер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+48501855611 telegram лучше туда, отвечу моментально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, [email protected] сказал:

Я за тебя голосую!) 

Плюс пару нубовских вопросов:

1) в чем разница между лигами? Мы выбираем среди игроков, которых не выбрали в слс1 и слс2?

2) драфт проходит лайв? сколько даётся времени для выбора игрока? Работа может помешать мне, поэтому интересуюсь

3) Какие статистические показатели идут в зачёт? 

Сорри за беспокойство ??

1. Разница между дивизионами чисто иерархическая: хорошо играешь в СЛС-3 - поднимаешься в СЛС-2 через год, где типа более опытные и прошаренные перцы и перчинки. В общем, это как перемещения между Высшей лигой и Пердивом, если понимаешь, о чём речь) 

Все игроки доступны, кого набрала СЛС-1, никак не влияют на другие лиги. Т.е. это просто шесть разных лиг, объединённых в некую систему. Леброн изначально есть в каждой, и если Леброна выбрали в СЛС-1, в твоей СЛС-3.3 он по-прежнему доступен. Пока Лена его не утащит...

2. Драфт происходит в формате офлайн. Основное место - форум, где будет специальная тема, где люди по очереди пишут имена и фамилии спортсменов. Но можно кидать в свою очередь пики комиссионеру/другу/надёжному человеку - он сообщит на форуме, комиш занесёт выбор на Yahoo. На выбор одного игрока даётся 24 часа, по истечении которых право переходит к следующему по очереди. Опоздав, можно выбрать вне очереди, но только из тех, кто остался. Если ты рассчитывал на Кавая, он до тебя дожил, но от тебя нет информации в течение, скажем, 30 часов, то следующей менеджер спокойно забирает Кавая, а ты ищешь другого. Т.е. ты как бы падаешь вниз драфта.

Два 24-часовых пропуска грозят дисквалификацией за затягивание драфта. Поэтому - обменивайтесь контактами!

3. Процент с игры, процент со штрафа, кол-во трёх, очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты и потери (их чем больше, тем хуже). 

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, [email protected] сказал:

Я за тебя голосую!) 

Я не буду комишем, у меня просто не будет на это времени, и честно не очень хочется)
Поэтому жду других кандидатур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+14388754511 Whatsapp, telegram. 

1 hour ago, 1BOBka986 said:

Вова, +380507481749 любые мессенджеры

Вовка, будешь Комишем?

Так, это че, я последним пикаю? [мат] жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

начнем драфт, когда соберется вся лига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, =SAN= сказал:

начнем драфт, когда соберется вся лига?

да, когда определимся с комиссионером, он закинет всем ссылку на лигу Yahoo и все там зарегистрируются.

Когда все 14 будут на Yahoo (в названии команды должен быть ник с форума), то можно драфтить потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может комишем быть? Я бы вызвался, но разница во времени уж очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

1. Разница между дивизионами чисто иерархическая: хорошо играешь в СЛС-3 - поднимаешься в СЛС-2 через год, где типа более опытные и прошаренные перцы и перчинки. В общем, это как перемещения между Высшей лигой и Пердивом, если понимаешь, о чём речь) 

Все игроки доступны, кого набрала СЛС-1, никак не влияют на другие лиги. Т.е. это просто шесть разных лиг, объединённых в некую систему. Леброн изначально есть в каждой, и если Леброна выбрали в СЛС-1, в твоей СЛС-3.3 он по-прежнему доступен. Пока Лена его не утащит...

2. Драфт происходит в формате офлайн. Основное место - форум, где будет специальная тема, где люди по очереди пишут имена и фамилии спортсменов. Но можно кидать в свою очередь пики комиссионеру/другу/надёжному человеку - он сообщит на форуме, комиш занесёт выбор на Yahoo. На выбор одного игрока даётся 24 часа, по истечении которых право переходит к следующему по очереди. Опоздав, можно выбрать вне очереди, но только из тех, кто остался. Если ты рассчитывал на Кавая, он до тебя дожил, но от тебя нет информации в течение, скажем, 30 часов, то следующей менеджер спокойно забирает Кавая, а ты ищешь другого. Т.е. ты как бы падаешь вниз драфта.

Два 24-часовых пропуска грозят дисквалификацией за затягивание драфта. Поэтому - обменивайтесь контактами!

3. Процент с игры, процент со штрафа, кол-во трёх, очки, подборы, передачи, перехваты, блок-шоты и потери (их чем больше, тем хуже). 

Big thx

Серия тупых вопросов от меня продолжается:

бюджет у менеджера какой-то ограниченный или бери кого угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Raptors_FTW сказал:

+14388754511 Whatsapp, telegram. 

Вовка, будешь Комишем?

Так, это че, я последним пикаю? [мат] жопа

Дело почетное, но боюсь работа и отсутствие приличного интернета не позволят мне адекватно этим заниматься (

3 часа назад, [email protected] сказал:

Big thx

Серия тупых вопросов от меня продолжается:

бюджет у менеджера какой-то ограниченный или бери кого угодно?

Бюджета нет, бери кого угодно, главное не забывай, что у игроков есть их игровые позиции. В день  выставляем 6 игроков. Пятеро должны быть по своим позициям, а 6го ставишь любого. Соответственно на драфте нужно взять не просто 11 лучших по твоему мнению игроков, но еще и чтоб они закрывали все позиции. Например у тебя в один день играет трое пг, и не одного центра. Ты сможешь выставить только двух пг. А третий будет сидеть на лавке. А ячейка под центра будет пустовать( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сразу хочу извинить меня за драфт, т.к. в это время я буду на Формуле-1 в Сочи, по возможности, я буду выбирать оперативно, для ускорения пишите в мессенджеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Raptors_FTW сказал:

Кто может комишем быть? Я бы вызвался, но разница во времени уж очень большая

@AZ Crunk @Cyd @Red-Black Devil, кто ещё с опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, def4onka сказал:

Ребята, сразу хочу извинить меня за драфт, т.к. в это время я буду на Формуле-1 в Сочи, по возможности, я буду выбирать оперативно, для ускорения пишите в мессенджеры)

Ты там гоняешь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Air_Mangust сказал:

Ты там гоняешь ??

я там смотрю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, без прыжка сказал:

@AZ Crunk @Cyd @Red-Black Devil, кто ещё с опытом?

Я мало времени уделяю этой истории. Буду не эффективен на должности комишена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, без прыжка сказал:

@AZ Crunk @Cyd @Red-Black Devil, кто ещё с опытом?

Опыта не имею. Будет тяжко найти комиша поди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу