SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вуч и Горбатого задрали ,пришлось Колю  брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Гобер уходит позже Вуча и Драма?) причем что у нас, что в 2.1. Новая мода такая?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, deviant сказал:

почему Гобер уходит позже Вуча и Драма?) причем что у нас, что в 2.1. Новая мода такая?) 

А он лучше их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он хуже их? Хуже выстрелившивого в контрактный год балканца и Драма, у которого сильно хуже проценты и больше потерь? Тем более, Гоберу еще и место под кольцом расчистили в межсезонье.

Я сам хотел за ним подниматься, но потом подумал, что с двумя башнями я тогда в принципе малышей адекватных не наберу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, deviant сказал:

почему Гобер уходит позже Вуча и Драма?) причем что у нас, что в 2.1. Новая мода такая?) 

Ну Драммонд стилит круто зато, у гардов такие показатели редкость. Плюс, у него 2 позиции, ПФ и Ц - а это важно.

А так, при прочих равных я беру тех игроков, с которыми раньше не играл. Поэтому взял Драммонда. 2 года назад брал Гобера, он как раз также был после турнира (ЧЕ) и в начале сезона играл оч плохо, видимо усталость сказывалась. Боюсь в этот раз может быть похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, deviant сказал:

а он хуже их? Хуже выстрелившивого в контрактный год балканца и Драма, у которого сильно хуже проценты и больше потерь? Тем более, Гоберу еще и место под кольцом расчистили в межсезонье.

Я сам хотел за ним подниматься, но потом подумал, что с двумя башнями я тогда в принципе малышей адекватных не наберу) 

драман чуть ли не вторая опция в атаке у детройта. гобер будет бегать блокшотики только ставить

ну а стабильного ребаундера всегда можно взять и в 10 раунде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, deviant сказал:

а он хуже их? Хуже выстрелившивого в контрактный год балканца и Драма, у которого сильно хуже проценты и больше потерь? Тем более, Гоберу еще и место под кольцом расчистили в межсезонье.

Я сам хотел за ним подниматься, но потом подумал, что с двумя башнями я тогда в принципе малышей адекватных не наберу) 

Ну так видишь, кому что нравится. Никаких безусловных доводов в пользу Гобера нет. Прошлый сезон он был лишь немного выше Драммонда(но Андре был лучше в концовке сезона), и ниже Вуча, который, на минуточку, по тоталу был вообще топ-5. Тут скорее можно задаться вопросом "а что ж это Яху так низко ставит Николу"? Ну да, он выстрелил, только это не какое-то одноразовое чудо - просто в Орландо наконец-то начали его нагружать, вот и результат, чувак показал свой истинный потенциал,  может это и не предел даже. Что такого в Магиках произошло, что он вдруг перестанет быть главной опцией? Да вроде все те же лица. Контактный год ето ваще не аргумент, Мыкола не тупой жадный негр. Единственный беспокоящий момент, что у него раньше всегда было прилично пропусков.

А вот откуда Гобер возьмет лишние броски, мне не очень понятно. И так ли уж мешал ему Фейворс, хз. На ЧМ он в 3 из 4 важных матчей давал подливой, показывая свою беспомощность в атаке. Деревянный Драммонд просто гуру лоупоста по сравнению с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а борнреди третий год подряд з геворгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялся бы сейчас на пару пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, deviant сказал:

а он хуже их? Хуже выстрелившивого в контрактный год балканца и Драма, у которого сильно хуже проценты и больше потерь? Тем более, Гоберу еще и место под кольцом расчистили в межсезонье.

Я сам хотел за ним подниматься, но потом подумал, что с двумя башнями я тогда в принципе малышей адекватных не наберу) 

Хотел взять Гобера к Друммонду и закрыть вопрос о победителе в СЛС 2.1. Но в последний момент решил дать парням шанс, ведь доминирование никому не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, (.)(.) сказал:

Брал я как-то Гобера в первом раунде. Чуть из СЛС-3 не вылетел

 

1 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Хотел взять Гобера к Друммонду и закрыть вопрос о победителе в СЛС 2.1. Но в последний момент решил дать парням шанс, ведь доминирование никому не нужно.  ???

пособие как вылететь из слс 2 и из слс 3 одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут.

Ищите Живо и Дуэйна. Можем развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте, но могу трейдануть 1 пик из двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Shel сказал:

Живогладу в телегу написал.

Ответил, что скоро выберет.

@Dw@yne, далеко не убегай, если торговаться долго не собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже готов упасть в 3 раунде.Сиакам на трейде если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двейн ща звезду смерти замутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо кому 33 пик или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shel сказал:

Я тоже тут.

Ищите Живо и Дуэйна. Можем развернуться.

Ага, как змея.

4 минуты назад, Dw@yne сказал:

Так надо кому 33 пик или нет? 

Нет, пикай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу