SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 минут назад, Illmatic сказал:

Мне кажется или после шестого пика я начал дрифтить по говну?

Не кажица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэди скоро выберет

 

 

2 часа назад, Illmatic сказал:

Мне кажется или после шестого пика я начал дрифтить по говну?

у меня так после второго раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Air_Mangust сказал:

Работать надо

Да ну. Это ж для лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Эх, Шредера увели

Оставил бы мне сектона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заметил @Take__it__easY В теме драфте,по-любому готов был ещё сезон выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Заметил @Take__it__easY В теме драфте,по-любому готов был ещё сезон выдать.

Я то готов, но собственная фирма и двое маленьких детей против.

Поэтому лучше уйти на круглой дате 10 лет СЛС и с победой, на пике, так сказать. Чем урывками наблюдать за происходящим в свободное время, пока тихий час и дети спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё вернёшься!!! Как Рой Джонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Air_Mangust сказал:

Да ещё вернёшься!!! Как Рой Джонс

эт типа вернетса получать от всех в табло в третьей лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, SINATRA сказал:

эт типа вернетса получать от всех в табло в третьей лиге?

Харден мог бы стать твоим,поздравляю,в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexinho выбирай, может так флеша сегодня пройти

 

 

1 час назад, zhivoglad сказал:

Харден мог бы стать твоим,поздравляю,в точку!

не стал бы в любом случае, сам понимаешь. из страха перед смертными карами картеля уважения перед остальными манагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, SINATRA сказал:

@Alexinho выбирай, может так флеша сегодня пройти

 

 

не стал бы в любом случае, сам понимаешь. из страха перед смертными карами картеля уважения перед остальными манагерами.

Понимаю,думал Павла брать,не оставил альтернатив,уже в последнем раунде выцеплю заезду на сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, zhivoglad сказал:

Понимаю,думал Павла брать,не оставил альтернатив,уже в последнем раунде выцеплю заезду на сф

Ты командочку днарей набрал, видимо пикал исключительно укуренный. RJ Barrett? Что за трава кстати?

Через годик встретимся во второй лиге, если я конечно чудом в вышку не выскочу. 15й пик - слишком тяжелый пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Ты командочку днарей набрал, видимо пикал исключительно укуренный. RJ Barrett? Что за трава кстати?

Через годик встретимся во второй лиге, если я конечно чудом в вышку не выскочу. 15й пик - слишком тяжелый пик.

Поподробней можно?

Если говоришь про мою,давай тогда уже рейтинг всей лиги,что бы я знал кто тут фаворит.

Старбури сказал что команда норм,ему доверяю больше,но может у тебя есть что то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

Поподробней можно?

Если говоришь про мою,давай тогда уже рейтинг всей лиги,что бы я знал кто тут фаворит.

Старбури сказал что команда норм,ему доверяю больше,но может у тебя есть что то интересное?

Не парься, он мне в прошлом году вылет в 3-ю прогнозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, MAGI сказал:

Не парься, он мне в прошлом году вылет в 3-ю прогнозил

Мне каждый год тоже вылет.Это у нас уже традиция,если брося говорит вылечу ,значит буду бороться за топ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, zhivoglad сказал:

Поподробней можно?

Если говоришь про мою,давай тогда уже рейтинг всей лиги,что бы я знал кто тут фаворит.

Старбури сказал что команда норм,ему доверяю больше,но может у тебя есть что то интересное?

Мне лень. Пикая вторым в этом сезоне, я бы собрал лучшую команду в СЛС за всю историю лиги. А ты что пикнул? Завалил фт и птс - ведущие каты Петуха. Ты даже не понимаешь, что нужно наращивать, а на что забивать болт, пикая в топ-10. Ты собрал команду не под Хардена, а под Тумбу. Возможно за счет обменов сохранишь место в вышке, а пока я вижу в тебе середнячка, который из-за одной травмы (а они случаются) улетит на дно таблицы. Слабый драфт, очень слабый. Неправильный начиная со второго пика. Олдриге пойдет на спад в этом сезоне + ему урежет Топович минуты. Ты бы еще Друммонда пикнул к Петуху, для большего количества лулзов. Кстати статка Петуха тоже упадет из-за Вестбрика. У тебя даунсиде + куча новичков на перспективу. Хз чего ты ожидаешь от такого дрифта, кроме как привет 2 лига

:shaqplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уже эти аналитики. Интересно, через сколько лет вы поймете, что фентези на 95%  рандомно и делая простейшие логические выводы и умозаключения, можно побеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, deviant сказал:

Ох уже эти аналитики. Интересно, через сколько лет вы поймете, что фентези на 95%  рандомно 

Ещё очень многое зависит от травм. Но 95% ты переборщил, фентези не настолько неконтролируемо. 80% точно рандом. Остальное уже зависит от аналитических способностей юзера. 5% это слишком мизерный процент чтобы логические выводы и умозаключения имели вес и влияние на итоговое положение юзера в таблице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, deviant сказал:

Ох уже эти аналитики. Интересно, через сколько лет вы поймете, что фентези на 95%  рандомно и делая простейшие логические выводы и умозаключения, можно побеждать?

так весь спорт рандом, но все же побеждают сильнейшие. ты проигрываешь потому что рандом, я выигрываю потому что шарю в бацкете, все просто.:sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Топ аналитик сказал:

Мне лень. Пикая вторым в этом сезоне, я бы собрал лучшую команду в СЛС за всю историю лиги. А ты что пикнул? Завалил фт и птс - ведущие каты Петуха. Ты даже не понимаешь, что нужно наращивать, а на что забивать болт, пикая в топ-10. Ты собрал команду не под Хардена, а под Тумбу. Возможно за счет обменов сохранишь место в вышке, а пока я вижу в тебе середнячка, который из-за одной травмы (а они случаются) улетит на дно таблицы. Слабый драфт, очень слабый. Неправильный начиная со второго пика. Олдриге пойдет на спад в этом сезоне + ему урежет Топович минуты. Ты бы еще Друммонда пикнул к Петуху, для большего количества лулзов. Кстати статка Петуха тоже упадет из-за Вестбрика. У тебя даунсиде + куча новичков на перспективу. Хз чего ты ожидаешь от такого дрифта, кроме как привет 2 лига

:shaqplus:

Как же уско ты мыслишь,вот по этому тебе никогда не быть в 16ке лучших слс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, zhivoglad сказал:

Как же уско ты мыслишь,вот по этому тебе никогда не быть в 16ке лучших слс.

 

Мань, ты ещё не пикал никогда ниже 6 места, и даже пикая 4 (или каким) умудрялся давать жидчайшей подливы. Ты липрон от фентези, вроде и задротишь по ночам (чего я не делаю и частенько теряю рыла), но в итоге все равно даёшь подливы. Я провел в фентези 2 сезона и в обоих доминировал и лишь травмы мешали мне пройти дальше, ну и прошлогодняя ситуация с Дэвисом. Ты пол прошлого сезона провел в подвале с 4м пиком, потом на травмах соперника и неравном обмене выехал в топ 2, но имея всего 2 недели ПО, ты умудрился дать подливы в каждой и это со второго места. Ты не аналитик, ты фартовый задрот и не более. Вот поговорим, когда у тебя будет пик за пределами топ 10-12. Ты ведь тогда сразу на донышко упадёшь. Ты даже сейчас со 2м пиком не доминируешь ни в одной кате, а я в своей лиге с 15 пиком доминирую сразу в 5. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Мань, ты ещё не пикал никогда ниже 6 места, и даже пикая 4 (или каким) умудрялся давать жидчайшей подливы. Ты липрон от фентези, вроде и задротишь по ночам (чего я не делаю и частенько теряю рыла), но в итоге все равно даёшь подливы. Я провел в фентези 2 сезона и в обоих доминировал и лишь травмы мешали мне пройти дальше, ну и прошлогодняя ситуация с Дэвисом. Ты пол прошлого сезона провел в подвале с 4м пиком, потом на травмах соперника и неравном обмене выехал в топ 2, но имея всего 2 недели ПО, ты умудрился дать подливы в каждой и это со второго места. Ты не аналитик, ты фартовый задрот и не более. Вот поговорим, когда у тебя будет пик за пределами топ 10-12. Ты ведь тогда сразу на донышко упадёшь. Ты даже сейчас со 2м пиком не доминируешь ни в одной кате, а я в своей лиге с 15 пиком доминирую сразу в 5. Такие дела. 

Малой,ты меня путаешь с кем то.В прошлом году,я выиграл регулярку,трейдов никаких не делал.В по было травмированных 6 тел.

Я тебе ещё раз повторяю,ты не на том уровне,если представить для любителей мма  что вышка это юфс,то твой уровень это к-1 Россия .Сейчас ты попал в Белатор,но ты уже и там показал свой уровень скилза .Я понимаю что тебя бесит и злит факт моего успеха над тобой,но как я говорил ранее,ты не мой уровень,иди родманца критикуй,тут тебе ловить нечего.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, zhivoglad сказал:

Малой,ты меня путаешь с кем то.В прошлом году,я выиграл регулярку,трейдов никаких не делал.В по было травмированных 6 тел.

Я тебе ещё раз повторяю,ты не на том уровне,если представить для любителей мма  что вышка это юфс,то твой уровень это к-1 Россия .Сейчас ты попал в Белатор,но ты уже и там показал свой уровень скилза .Я понимаю что тебя бесит и злит факт моего успеха над тобой,но как я говорил ранее,ты не мой уровень,иди родманца критикуй,тут тебе ловить нечего.Удачи.

В чем твой уровень? Выехать за счёт высокого пика на фарте? Ты занял второе место, пропустил первую неделю ПО и дал жидчайшей подливы на 23 и 24 неделях. А в вышку тебя привели отказники. Это уровень? Страшно представить, в какой ты жопе окажешься с пиком за пределами топ 10

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу