SLS-II.2 Сезон-2019/20


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, zhivoglad сказал:

Бил,уже давно не травматик,и думать о нем так это смех.В этом году выдаст топ 8-10,тот кто его взял очень сильно угадал.
Вуч,в прошлом году играл на уровне Таунца,в команде ничего не поменялось,он все также остался лидером,и то что он уходит в 20 это жесточайший стил.

Гоберт ,согласен что не многосторонний игрок,но его по,делает одним из лучших игроков.

Весбрик это все,в прошлом году он подносил снаряды жоржу, в этом Хардену будет . Там апсайда нет,игрок топ 30

Симмонц лох,даже расписывать не буду

все ясно с тобой, хорошо Вестбрук и Симонс об этом не знают. Где будет Вестбрук и Симонс по рэнк сизону а где Бил? выше ниже? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

все ясно с тобой, хорошо Вестбрук и Симонс об этом не знают. Где будет Вестбрук и Симонс по рэнк сизону а где Бил? выше ниже? :no:

 бил ниже расти и симмонса, норм вброс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Rodmanes сказал:

все ясно с тобой, хорошо Вестбрук и Симонс об этом не знают. Где будет Вестбрук и Симонс по рэнк сизону а где Бил? выше ниже? :no:

Признай что тупанул и все,когда то ты устроил фурор и переворот в слс,но твой гений оказался минутным проблеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starbury1810 сказал:

 бил ниже расти и симмонса, норм вброс)

 

 Смешно сравнивать уровень игры Била с Вестбруком и Симонсом. Это руина для первого пика, 1 позиция, буста нет ни по одной кате, если он чуть сбавит сразу улетит за топ 25-30. Вторым пиком его можно взять и то с натяжкой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Rodmanes сказал:

все ясно с тобой, хорошо Вестбрук и Симонс об этом не знают. Где будет Вестбрук и Симонс по рэнк сизону а где Бил? выше ниже? :no:

Симмонс будет ниже Билла, если не выдаст какой-нить нереальный брекаут сизон, чет вроде 20 ппг, 9 реб, 9 аст, 1.5 ст и 1 блк. Вестбрук игрок топ 20, не топ 10. В этом может и из топ 20 выкатиться. Суть не в ранках и пиках, а в правильном формировании ростера. Можно взять Лаури 20м пиком (ну или Йокича 1м) и собрать под них бомбовские команды, а можно как живоглад взять Хардена и утопить его ведущие каты последующими пиками, в итоге он свой 3й пик сделал фактически 10-12м. Ну или как ты, вроде дрифтовал хорошо, а потом зачем-то погнался за скорингом и взял непонятных персонажей без защитных кат типа Кузьмы и недодюранта, да еще и очень рано взял. Ну это мое мнение, возможно ты всех нагнешь на изи каточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zhivoglad сказал:

Признай что тупанул и все,когда то ты устроил фурор и переворот в слс,но твой гений оказался минутным проблеском.

что мне признавать, если первые пики не сломаются я в вышку должен заходить. щас бы била брать и строить вокруг него стату. лолллл:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Топ аналитик сказал:

Симмонс будет ниже Билла, если не выдаст какой-нить нереальный брекаут сизон, чет вроде 20 ппг, 9 реб, 9 аст, 1.5 ст и 1 блк. Вестбрук игрок топ 20, не топ 10. В этом может и из топ 20 выкатиться. Суть не в ранках и пиках, а в правильном формировании ростера. Можно взять Лаури 20м пиком (ну или Йокича 1м) и собрать под них бомбовские команды, а можно как живоглад взять Хардена и утопить его ведущие каты последующими пиками, в итоге он свой 3й пик сделал фактически 10-12м. Ну или как ты, вроде дрифтовал хорошо, а потом зачем-то погнался за скорингом и взял непонятных персонажей без защитных кат типа Кузьмы и недодюранта, да еще и очень рано взял. Ну это мое мнение, возможно ты всех нагнешь на изи каточке.

Хорошо,если я так утопил хардена и спустил его до 12,объясни как ?Какой из моих игроков топит его сильные стороны?Или последующий игрок не прикрывает его слабые?)Давай без оскарблений,интересна твоя точка зрения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Топ аналитик сказал:

Симмонс будет ниже Билла, если не выдаст какой-нить нереальный брекаут сизон, чет вроде 20 ппг, 9 реб, 9 аст, 1.5 ст и 1 блк. Вестбрук игрок топ 20, не топ 10. В этом может и из топ 20 выкатиться. Суть не в ранках и пиках, а в правильном формировании ростера. Можно взять Лаури 20м пиком (ну или Йокича 1м) и собрать под них бомбовские команды, а можно как живоглад взять Хардена и утопить его ведущие каты последующими пиками, в итоге он свой 3й пик сделал фактически 10-12м. Ну или как ты, вроде дрифтовал хорошо, а потом зачем-то погнался за скорингом и взял непонятных персонажей без защитных кат типа Кузьмы и недодюранта, да еще и очень рано взял. Ну это мое мнение, возможно ты всех нагнешь на изи каточке.

в фентези это немного не так работает, Бил заруинил 3 сезона из 7 на травмах, физухой он не отличается особо, как тот же Вестбрук. Он легко может и сломаться снова и сдать по стате на те же топ 20, он никогда не был так высоко. 20-30 это его уровень. Первым пиком его нельзя брать ни в коем разе, ты под него уже не подберешь каты стартуя с 15 пика. Кузьма очень крутой хлопец, заведомо отдавать скоринг это глупо, нельзя на голых катах играть. На сг у меня не было других вариантов, да это риск с Ингремом, но не будет же негр с такими навыками играть себе в минус в помойке? тупо ему откатать этот сезон 25+5+5 и 100 лямов в кармане. Ингрем железно игрок топ 100, это не рано, грамотные манагеры его забрали бы до моего 115 пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zhivoglad сказал:

Хорошо,если я так утопил хардена и спустил его до 12,объясни как ?Какой из моих игроков топит его сильные стороны?Или последующий игрок не прикрывает его слабые?)Давай без оскарблений,интересна твоя точка зрения .

Харден бы никогда не стал играть с тем мусором, что ты под него набрал. Как нужно дрифтовать под Бороду, можешь глянуть мой прошлый дрифт. учись студент. Сиакам Фейворс Александр кто все эти люди? под какую кату Хардена. Надеюсь твое место в вышке займу я в следующий раз.:wat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Rodmanes сказал:

Харден бы никогда не стал играть с тем мусором, что ты под него набрал. Как нужно дрифтовать под Бороду, можешь глянуть мой прошлый дрифт. учись студент. Сиакам Фейворс Александр кто все эти люди? под какую кату Хардена. Надеюсь твое место в вышке займу я в следующий раз.:wat:

Сломо говорит что тебя выносили в 0,в прошлом сезоне.И это с праймовым Харденом.И я ему верю.По этому я никогда не буду строить команду как ты ,по росту )))

А теперь я хочу услышать мнение бронкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, стоит говорить Родманцу, что комиш после драфта нажимает кнопку Randomize schedule ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ariza сказал:

как думаете, стоит говорить Родманцу, что комиш после драфта нажимает кнопку Randomize schedule ?

да ладно? вот это поворот. спасибо что напомнил. один раз нажимает или абузит пока себе не подберет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rodmanes сказал:

да ладно? вот это поворот. спасибо что напомнил. один раз нажимает или абузит пока себе не подберет?)

один раз, если нажимает несколько - внизу видно количество перемешиваний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhivoglad сказал:

Сломо говорит что тебя выносили в 0,в прошлом сезоне.И это с праймовым Харденом.И я ему верю.По этому я никогда не буду строить команду как ты ,по росту )))

А теперь я хочу услышать мнение бронкса.

я если честно не помню, кто такой слоу мо, он где играл? ну щас он меня вынесет в ноль тоже. своими то рукерами мощными.

4 минуты назад, Ariza сказал:

один раз, если нажимает несколько - внизу видно количество перемешиваний))

спасибо, тогда получается мои прогнозы неточны, прийдется переделывать( неужели я буду снизу(:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Rodmanes сказал:

я если честно не помню, кто такой слоу мо, он где играл? ну щас он меня вынесет в ноль тоже. своими то рукерами мощными.

Понятно что он не проходил прожарку 3.2,но он шарит.Ты посмотри на его команду .И кстате,мое место не нужно трогать в вышке,я хочу зарубиться с тобой.По этому жду там,может не в этом сезоне,но главное не вылети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zhivoglad сказал:

Понятно что он не проходил прожарку 3.2,но он шарит.Ты посмотри на его команду .И кстате,мое место не нужно трогать в вышке,я хочу зарубиться с тобой.По этому жду там,может не в этом сезоне,но главное не вылети

у меня почти нет рисковых пиков, как было во время прошлого вылета. с моей тимой даже новичок ниже 10 не опустится. плюс у меня команда заточена под ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Rodmanes сказал:

у меня почти нет рисковых пиков, как было во время прошлого вылета. с моей тимой даже новичок ниже 10 не опустится. плюс у меня команда заточена под ПО. 

Родманц шта скажешь ммм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Дамы и Господа пропищало 6 пиков. Пора проанализировать, кто топчик, а кто баст.

Каждая ката посчитана, манагер занял свое место по кате и получил общую сумму очков. Чем выше место по кате, тем больше очков. При одинаковой стате, очки начислены одинаково. При равных итоговых очках, выше идет манагер с большим числом топовых кат, 10 очков и более за кату.

Сильные манагеры. как правило бустят каты, чтобы иметь перевес. Как например это делает в ребах Мясник каждый дрифт.

1.Spartan 89

2.Assai 80

3.MadButcher 79

4.Rodmanes 75

5. Экшн 75

6.Flash 74 

7.Без прыжка 73

8.BlackBoroDa 72

9.Alexnova 71

10.Pellman 71

11.Матерый 69

12.Digor 69

13.Javale Mcgee 68

14.Fr0mhell 68

15.Giannis 60

16.Slo'_Mo' 60

Родя вс Экшн 4-5, проигрываю теже 0.1 блока.

Бутч-Флеш 6-3

спартан-экшн 6-3

Асаи-Бутч 5-4

Финал Спартан-Асаи 5-4  

3 место экшн-бутч 3-6

p/s Кто же на самом дне? Слоу Мо не ты ли это дружище? 

Что касаемо сильных кат, это тоже важно при оценке дрифта.

5 кат -Родманес, Бутчер, Матерый.

4- каты Асаи, Флеш, Без броска, Макги, Дигор.:shaqplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что минусишь там? чем недоволен? обосновывал бы хоть.:bitch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

Ахах такой ты конечно не очень))) с двумя травматами себя на 4 пихнул. Где твои обоснования очередному своему высеру?)

это чтоб ты не очень зазнавался. такое тебе обоснование, которое указывает твоё место

Z5Prtbiv52I.thumb.jpg.b9ffa07da7dc688ca267ddfe4f92927a.jpg

Ты куда смотришь? смотри по факту здесь и сейчас ты в самой жопе лиги. Щас бы верить в прогнозируемую стату.

Теже очки у меня 107 у тебя 102,6 и далее по списку у тебя почти все каты сасабельные. Где ты увидел у меня травматов? У меня каждый дрифт одна из самых здоровых команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Rodmanes сказал:

Ты куда смотришь? смотри по факту здесь и сейчас ты в самой жопе лиги. Щас бы верить в прогнозируемую стату.

Теже очки у меня 107 у тебя 102,6 и далее по списку у тебя почти все каты сасабельные. Где ты увидел у меня травматов? У меня каждый дрифт одна из самых здоровых команд.

У Кузьмы травма, Ингрем ни разу полный сезон не провёл изза травм. Это про твою здоровую команду и это я тебе раз 3 уже пишу, а ты в глаза долбишься и сливаешься

Расс при полужорже по стате просел, а что при статодроте Хардене будет ммм?

по очкам у меня два скорера под 30 очей в среднем, у тебя расс один с натягой за двадцулю переваливает. К тому же у тебя самая донная команда по трёхе и фт во всей нашей лиге. Откуда ты свои цифры берёшь??? Ответь по существу, а не сливайся как сцаная тёлка в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сыграным матчам прошлый сезон, у меня 70,2 у тебя 72,2. Это с учетом что у тебя тряпочный Букер и два больших новичка, которые могут сломаться очень быстро. Ты кого записал в травматы ?Ингрема и еще кого Кузьму? Кузьма лось еще тот. У тебя не тима , а я корь лиги. Уверенное последнее место.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Rodmanes сказал:

По сыграным матчам прошлый сезон, у меня 70,2 у тебя 72,2. Это с учетом что у тебя тряпочный Букер и два больших новичка, которые могут сломаться очень быстро. Ты кого записал в травматы ?Ингрема и еще кого Кузьму? Кузьма лось еще тот. У тебя не тима , а я корь лиги. Уверенное последнее место.:lioball:

Ты рили корь нашей лиги. По остальным цифрам будешь молчать как баба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу