SLS-II.2 Сезон-2019/20


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команда мечты у Буча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Команда мечты у Буча

лего дрим тим. мечта любого первоклашки.:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rodmanes сказал:

лего дрим тим. мечта любого первоклашки.:ballcool:

Да он так то выше тебя будет ,вангую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Air_Mangust сказал:

Да он так то выше тебя будет ,вангую!

не исключаю, если он Угинца на Хардена обменяет.:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, а с этим составом родманц смог бы побороться за 10 в 3 лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Интересно, а с этим составом родманц смог бы побороться за 10 в 3 лиге?

чот я ору с нашей лиги, в третьей даже новички лучше дрифтуют, не то что бывшие пердивцы. просто обдираю как липку на пиках.:police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Rodmanes сказал:

чот я ору с нашей лиги, в третьей даже новички лучше дрифтуют, не то что бывши?е пердивцы. просто обдир?аю ка?к липку на пиках.??:police:

когда ты кузьму брал, то на что рассчитывал? на то что он запоротые тобой очки вытянет? проц он не добавляет, стилоблок очень слабый, трёху к симонсу, капеле и адамсу?))) ингрэмом ты ещё и фт себе загоняешь в щель, также минус стилоблоку и плюс безумные под 3 потери донного ролевика. Я ору как ты судорожно пытаешься вытянуть засранные каты и убиваешь то, что набрал в первых раундах)))

Ingram is projected to be the third option on offense for New Orleans, but he's historically been a percentage killer with low steals, blocks and 3s which limits his upside in category leagues.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Родманс просто разносит вашу лигу, слава лысине ДП, что сюда не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Bullettime сказал:

Родманс просто разносит вашу лигу, слава лысине ДП, что сюда не попал. ??

он ещё до драфта её разнёс. можно кубок вручать. заслуженный чемпиён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

когда ты кузьму брал, то на что рассчитывал? на то что он запоротые тобой очки вытянет? проц он не добавляет, стилоблок очень слабый, трёху к симонсу, капеле и адамсу?))) ингрэмом ты ещё и фт себе загоняешь в щель, также минус стилоблоку и плюс безумные под 3 потери донного ролевика. Я ору как ты судорожно пытаешься вытянуть засранные каты и убиваешь то, что набрал в первых раундах)))

Ingram is projected to be the third option on offense for New Orleans, but he's historically been a percentage killer with low steals, blocks and 3s which limits his upside in category leagues.

Так то по делу все,но один хер он вас нагнёт,ты ещё не осознал силу набивания рыл,готовься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, zhivoglad сказал:

Так то по делу все,но один хер он вас нагнёт,ты ещё не осознал силу набивания рыл,готовься  ?

а у него теперь бесконечные мувы??? до нового года хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

когда ты кузьму брал, то на что рассчитывал? на то что он запоротые тобой очки вытянет? проц он не добавляет, стилоблок очень слабый, трёху к симонсу, капеле и адамсу?))) ингрэмом ты ещё и фт себе загоняешь в щель, также минус стилоблоку и плюс безумные под 3 потери донного ролевика. Я ору как ты судорожно пытаешься вытянуть засранные каты и убиваешь то, что набрал в первых раундах)))

Ingram is projected to be the third option on offense for New Orleans, but he's historically been a percentage killer with low steals, blocks and 3s which limits his upside in category leagues.

пригорает да, что я Ингрема так рано забрал? неужели ты аналитикам яху веришь больше чем мне? я смотрю игры в отличие от них. У Ингрема хватает наглости, чтобы быть 1-2 опцией в атаке, тем более в такой мусорке как НО, тем более что у него новый контракт на носу. Ингрем универсальный игрок, то что стилоблок у него низковат, он просто не расчехлился еще. Этот сезон решающий у него. Иметь на сг такую шпалу это роскошный пик. Он свои последние игры стабильно под 30 очей ложил, на изичах под 60% фг.  Это второй номер дрифта Карл, второй! Топ 50-70 рэнка от него легко можно получить.:danny:

Кузьма вообще был МВП некоторые недели в фэнтези, это очень жеский чел по скилухе. Леброн его будет раскрывать. Он должен уходить на 50-х пиках, а не 80-х, я валяюсь с СЛС.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Rodmanes сказал:

пригорает да, что я Ингрема так рано забрал? неужели ты аналитикам яху веришь больше чем мне? я смотрю игры в отличие от них. У Ингрема хватает наглости, чтобы быть 1-2 опцией в ат?аке, тем более в такой мусорке как НО, тем более что у него новый контракт на носу. Ингрем универсальный игрок, то что стилоблок у него низковат, он просто не ра?счехлился еще. Этот ?сезон ?р?еш?ающий у него. Иметь на сг такую шпалу это роскошный пик. Он свои последние игры стабильно под 30 очей ложил, на изичах ?под 60% фг.  Это второй номер ?дрифта Карл, второй! Топ 50-70 рэнка от него легк?о можно получить.:danny:

Кузьма вообще был МВП некоторые недели в фэн?тези, это очень жеский чел по скилухе. Леброн его будет раскрывать. Он должен уходить на 50-х пиках, а не 80-х, я валяюсь с СЛС. ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, MadButcher сказал:

Обмен пиками со Стасом ББ

Мои 77+116+148 на его 88+105+137

Обмен с Женей Сло

Мои 88+105+137 на его 95+98+130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен пиками с @Javale Mcgee 34

Мои 94 и 99 на его 91 и 102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MadButcher сказал:

Обмен с Женей Сло

Мои 88+105+137 на его 95+98+130

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rodmanes сказал:

окей, возможно у тебя совя инсайдерская инфа.

Оцени мой пик? Слендермен уходит на 55 пиков раньше. Рекорд Яху. присматривался к твоему Харису, но чет мне не зашел, слабоват в скоринге.:diao:

хз бро взял недокащея 127 пиком, вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, starbury1810 сказал:

хз бро взял недокащея 127 пиком, вроде норм

Побил рекорд рекордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, starbury1810 сказал:

хз бро взял недокащея 127 пиком, вроде норм

У тебя в этом году драфт складывается как нельзя лучше))
явный претендент на выход в вышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starbury1810 сказал:

хз бро взял недокащея 127 пиком, вроде норм

неплохо ты настилил там. вообще это помойму самый мутный драфт слс что я тут вижу, яху пики размазали сильно, манагеры тоже пикают почти наугад.

вообще у тебя неплохие шансы в пердив, конкуренты явно слабей чем в моей лиге.:dp4:

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Побил рекорд рекордов

просто сделал стил у бастов, забрал сразу три каты, почти бесплатно. Слоу Мо тебе нравица наблюдать как бати фэнтези дрифтуют? завидуешь наверно, что так не умеешь:lioball:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Rodmanes сказал:

неплохо ты настилил там. вообще это помойму самый мутный драфт слс что я тут вижу, яху пики размазали сильно, манагеры тоже пикают почти наугад.

вообще у тебя неплохие шансы в пердив, конкуренты явно слабей чем в моей лиге.:dp4:

Ты мог взять Била и Гоберта,или Вучевича,это было бы очень сильно,а что взял ты?Весбрик Симмонц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Rodmanes сказал:

неплохо ты настилил там. вообще это помойму самый мутный драфт слс что я тут вижу, яху пики размазали сильно, манагеры тоже пикают почти наугад.

вообще у тебя неплохие шансы в пердив, конкуренты явно слабей чем в моей лиге.:dp4:

просто сделал стил у бастов, забрал сразу три каты, почти бесплатно. Слоу Мо тебе нравица наблюдать как бати фэнтези дрифтуют? завидуешь наверно, что так не умеешь:lioball:

 

Как раз лио лавар в твоём случае очень уместен. Ты такой же батя фентези как и лавар производитель крутых кроссовок. Посмотрим как ты в сезоне кукарекать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zhivoglad сказал:

Ты мог взять Била и Гоберта,или Вучевича,это было бы очень сильно,а что взял ты?Весбрик Симмонц?

кто из твоей тройки способен стать лидером каманды мечты? Вучевича я в прошлом третьим пиком брал если не четвертым. Он сделал свое дело, щас может и на лавочку присесть отдохнуть, до конца жизни уже бабла хватит. Бил с разбитыми коленями? Он изношен уже как лада приора, и всегда был вторым на подхвате. Гобер??? кроме блоков что с него поиметь? Это явно не лидер.

Симонс 1 пик дрифта. ему прочат карьеру Леброна, на третий год новичок выходит на пик своей формы. Симонс+Вестбрук, это сильнейшее сочетание что можно придумать двумя пиками вообще в принципе. Как-то быстро вестбрука списали. Я Вестбрука смотрю с 2011 года более 300-х игр, я знаю что он может вытворять. Если ты забыл, то первым гвардом в ОКС был, он а не Харден. Гомельский вообще считает Вестбрука лучшим защитником в НБА.

Я своим дрифтом доволен, как в свой первый сезон в СЛС, тем более аж с 15 места пикаю с постоянными оверпиками по яху, чиста на скилухе разваливаю опонентов.

13 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Как раз лио лавар в твоём случае очень уместен. Ты такой же батя фентези как и лавар производитель крутых кроссовок. Посмотрим как ты в сезоне кукарекать будешь

после 4-х пиков стата показывает, что ты на 12-м с путевкой в третий пердив, я на третьем в хол оф фейм и пердиве. Ты в курсе да, что большие новички редко сразу запрягают? Взял двух шакилов и улетел на дно сразу. смешной.:justsmile:

у тебя двойные катки с 6-ю манагерами, 4 из которых выносят твою тиму вперед ногами, ты бы хоть шедулю свою заглядывал перед пиками. Мясник 14 кат на твой тиме поимеет, чисто справочно.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу