SDPL™ - платная НБА фентези лига. Сезон 2023/24


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Правила

Спойлер

Крайний срок доставки капитала банкиру: по 9 октября включительно

Выбор бочонков: сразу после того, как банк будет полностью сформирован

Тираж русского лото: утро 10 октября, воскресенье

Драфт: оффлайн, с 10 по 20 октября включительно

Правила и настройки как в СЛС с некоторыми изменениями (есть IL, сдвинуты недели ПО и дедлайн), но всё же пробегусь по основным:

Сумма взноса: 2к RUB

Движок: Yahoo

Тип подсчета: H2H

Категории: 9CAT – FG%, FT%, 3PTM, PTS, REB, AST, STL, BLK, TO

Количество игроков в ростере команды: 11 + 1 (если есть кто в IL слоте)

Позиции игроков: PG, SG, SF, PF, C, Util, BN, BN, BN, BN, BN, IL (6 старт, 5 скамья, 1 слот для травмированного)

Максимальное количество команд: 14

Максимальное количество мувов на сезон: 30

Максимальное еженедельное количество мувов: 3

Вейвер: 2 дня

Количество трейдов: неограниченно

Начало Плейофф: Решается

Дедлайн по трейдам: Решается

Вето: ветить трейд или нет решают игроки лиги, но если трейд на 100% сливной (Йокича меняют на Ковингтона), а остальные и не против (просьба голосовать всем, даже если вы не попадаете в ПО, а трейд перед дедлайном), то комиш и 2 помощника комиша по трейдам могут заветить вдвоем после переговоров. 

Количество выходящих в ПО команд: 8

Плейофф: Решается

Призовые: 28к будет разделены на призовые за регулярку и призовые за ПО. Регулярка 14к, ПО 14к. Первые 3 места и там и там делят 14к между собой в пропорции 1 (50%), 2 (30%), 3 (20%). Довольно интересный вариант, в котором вполне вероятно, что денежный приз поделят не 3 человека, а вплоть до 6.

Очередность выбора в первом раунде: по результатам жеребьёвки, проводимой с помощью лотерии «Русское Лото» от 10 октября 2021. Драфт идет змейкой, в последнем раунде начинаем с конца. У кого недоумения по бочонкам и русскому лото и как все это всё будет, можете почитать вот тут:

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5628874-edl-early-draft-league-еженедельная-смена-7-категорий/?do=findComment&comment=2088950

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5628874-edl-early-draft-league-еженедельная-смена-7-категорий/?do=findComment&comment=2089837

Время на пик: 12 часов, без учета ночного времени, но по возможности нужно пикать как можно быстрее, иначе не успеем за 9-10 дней. В прошлом сезоне отпикались ровно за 1 неделю. Пик должен быть ясным и понятным, без всяких ребусов и прочего. Картинки используем лишь как дополнение к пику. 

Вступить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В теме. Интересно по правилам слс с одним инж слотом. Призы с 1 по 4 - 50% против 25 и 20% против 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом будут скидываться деньги победителю? Вдруг тот кто проиграл не захочет перечислять победителю, если все деньги будут хранится у одного человека, то какая вероятность что он просто их не заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Банкир должен быть проверенным типом. Можно взять кого-то из администрации Слэмдунка. 

По поводу драфта, мне кажется оптимальный вариант офлине драфт. Не хотелось бы, чтобы аналитики обосрались на драфте из-за внезапно плохого интернет соединения в нужный момент. 

Каким? образом будут скидываться деньги победителю???? На яндекс кошелёк, киви или карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мысли...слс всем привычно...провести укороченный сезон не более 20 недель чтобы, чтобы без подливки...сумма до 100$ любая устроит подстроюсь...1 инжури...обязательно ОФФЛАЙН... начинать в середине сентября...иметь общий чат...сначала взнос, а потом человек драфтует...и последний щекотливый момент, раздумать о штрафе на топов.

Но если 9 кат необязательно

1

По призам думаю надо тупо топ 3...

50% первое

30% второе

20% третье

Пысы 5 процев это даже свое не отбить надо пан или пропал...2к рублей на 16 ...32 к

16к за первое уже не дурно

Но неплохо бы 3к взнос сделать

Даже родманец столько зарабатывает

В Ашане или где там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Dimster сказал:

Каким образом будут скидываться деньги победителю? Вдруг тот кто проиграл не захочет перечислять победителю, если все деньги будут хранится у одного человека, то какая вероятность что он просто их не заберет?

Да организатору деньги скинуть и всё. Пусть хранит весь год. Я не против бронкса. Доверяю ему. Он умеет проигрывать) ну и побеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Участвую.

За СЛС с 1 травма слотом. Начинать драфт надо в октябре, три недели неужели не хватит? 

Думаю, суммы типа 3-5 косарей излишни, все-таки данная лига пробный шар, на верочку и 1.5к хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р не решает давайте 2к и по рукам)

че тут пробовать, все будет зашибись...вето трейдов предлагаю обсуждать открытым голосованием на форуме/чатике в мессенджере если 50%+1 не против трейда проходит в обратном случае нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну можно и по две. 

Да, тоже обязательно за короткий сезон без брунокабоклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

Да организатору деньги скинуть и всё. Пусть хранит весь год. Я не против бронкса. Доверяю ему. Он умеет проигрывать) ну и побеждать

Нет гарантий что потом бронкс перешлет деньги если ты например выиграешь а у тебя в команде был Леброн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, starbury1810 сказал:

500 р не решает давайте 2к и по рукам)

че тут пробовать, все будет зашибись...вето трейдов предлагаю обсуждать открытым голосованием на форуме/чатике в мессенджере если 50%+1 не против трейда проходит в обратном случае нет

Я тоже не против поиграть и предлагаю по 3000 взнос, я пока полного согласия не даю, посмотрю на список участников регламент и вопрос ответственности за деньги, Стар ты же катал уже в платных, как у вас там это делалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо одному участнику на карту...но там люди по 10 лет варяться...я бы предложил условному ПиСи кинуть если он будет не против

3 минуты назад, BlackBoroDa сказал:

Я тоже не против поиграть и предлагаю по 3000 взнос, я пока полного согласия не даю, посмотрю на список участников регламент и вопрос ответственности за деньги, Стар ты же катал уже в платных, как у вас там это делалось? 

 

а чтобы в этом был и его интерес ответственности...пусть на депозит кинет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

тупо одному участнику на карту...но там люди по 10 лет варяться...я бы предложил условному ПиСи кинуть если он будет не против

 

а чтобы в этом был и его интерес ответственности...пусть на депозит кинет))))

Ну надо решать значит все, обговаривать регламент? Либо пусть тот кто лигу создал устанавливает правила к кому подойдет тот и зарегается, я сомневаюсь вообще что 14-16 человек по 3000 найдем) И почему все топят за IL слот?) я вот против него))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и при Ил слоте готов и без оного 14 челов вполне найти уже 4-5 есть к примеру так Сержман катал...он опытный боец, думаю ему будет интересно и по СЛС правилам платку катнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но деньги надо факт кому то одному скидывать, а то потом начнется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, BlackBoroDa сказал:

Ну надо решать значит все, обговаривать регламент? Либо пусть тот кто лигу создал устанавливает правила к кому подойдет тот и зарегается, я сомневаюсь вообще что 14-16 человек по 3000 найдем) И почему все топят за IL слот?) я вот против него))) 

В том то и дело, что такими ставками по 3к можем многих отпугнуть. Поэтому и выставил опрос от 0.5к. Лично я не против вплоть до 5к скинуть, но понимаю, что это ограничит количество участвующих. Тем более лига новая, не обкатанная. 

Бабло можно пцлакеру скинуть, он вроде давно в фентези крутится. Ну или Сло Мо. 

Создание лиги и добавление игроков думаю смогу возложить на себя, особенно если в сентябре-октябре будем дрифтовать. С 7 по 28 августа я в Румынии буду и вряд ли смогу рулить лигой и составами. 

Предлагаю ИЛ слот добавить (всё таки обидно вылететь из гонки из-за банальной травмы). От Старбури было предложение ограничить сезон 18-19 неделями и это действительно выглядит целесообразно. Правда для меня крайнее число 20 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то и Пельменя или Евгена могу предложить с вышки, тоже пацаны по 10 лет и больше в Лиге, каждого знаю Лично) давайте решать регламент, так то я не против. 3000 норм ценик как по моему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагаю для начала собрать участников, кто железно играть будет. Потом голосовалку ещё раз запустить: кому бабки кидать, сколько бабок, нужен не нужен ил слот. Просто рили обидно берёшь Дэвиса в 1 раунде, а он потом вылетает на пол сезона, ну или по другим обстоятельствам. Так хоть из пула можно будет подобрать кого. А так либо держать, либо выкидывать и мб такое кто подберёт и потом баланс будет нарушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

Предлагаю для начала собрать участников, кто железно играть будет. Потом голосовалку ещё раз запустить: кому бабки кидать, сколько бабок, нужен не нужен ил слот. Просто рили обидно берёшь Дэвиса в 1 раунде, а он потом вылетает на пол сезона, ну или по другим обстоятельствам. Так хоть из пула можно будет подобрать кого. А так либо держать, либо выкидывать и мб такое кто подберёт и потом баланс будет нарушен.

А ты думаешь, что голосуют те, кто не хочет играть? Незаинтересованных я отсею. Пока таких вроде нет.

Ну если что можно будет по новой сделать голосование, правда придётся темку создать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Топ аналитик сказал:

А ты думаешь, что голосуют те, кто не хочет играть? Незаинтересованных я отсею. Пока таких вроде нет.

Ну если что можно будет по новой сделать голосование, правда придётся темку создать) 

Чат в телеге и всех играющих туда. Там и проголосуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, BlackBoroDa сказал:

Я так то и Пельменя или Евгена могу предложить с вышки, тоже пацаны по 10 лет и больше в Лиге, каждого знаю Лично) давайте решать регламент, так то я не против. 3000 норм ценик как по моему 

Предложить в качестве банкира? Или предложить им ворваться в лигу? Нам бы сейчас найти участников в первую очередь. Так что если у тебя есть знакомые, готовые участвовать, то приглашай конечно.

Вот сейчас 9 желающих есть, но если мы установим сумму в 2к и выше, то количество желающих убавится до 6-7.

22 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Чат в телеге и всех играющих туда. Там и проголосуем

Займусь этим вопросом сегодня. Когда кстати Яху обновляется? Я вчера заходил, лигу еще нельзя создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я меньше 2000 - 3000 не вижу смысла играть, мне так и слс хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 

2- 3 тысячи деревянных будет нормально можно и 1000 без разницы 

Чат в телеге будет  удобнее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я создал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу