SDPL™ - платная НБА фентези лига. Сезон 2023/24


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Готов вписаться при надёжном составе, грамотном руководстве и т.д. Драфт только в октябре, раньше не вижу смысла.

Антисливные меры нужно заранее продумать, а то знаю я тут на СД спецов по "равным" обменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flаsh сказал:

Готов вписаться при надёжном составе, грамотном руководстве и т.д. Драфт только в октябре, раньше не вижу смысла.

Антисливные меры нужно заранее продумать, а то знаю я тут на СД спецов по "равным" обменам.

в платках трейды крайне редкая штука...не думаю что прям обкрутить можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов рассмотреть возможность участия, но, как верно пишет Чернобородый, надо бы выяснить, что будет с правилами. Тот же вопрос финансов: не у всех есть Сбербанк и т.п., так что проценты при пересылке могут быть гарантированы. Хотя Тинькоф, например, предлагает вариант "переслать людям - по номеру телефона". Вот там могут быть и без %.

По регламенту:

Сумма (самое главное) - я бы для разогрева начал с 1000 рэ и формата 50-30-20. Хотя вижу, тут парни хотят больше) Но просто первый раз, он такой...

Вариант - СЛС, дефолт Яху так себе. Только бы ещё фолы добавил 10-й категорией.

Драфт. Только онлайн, и вот почему. Негры (и даже некоторые белые и китайцы) очень любят ломаться ещё до старта сезона: почти на каждом драфте СЛС кто-то страдает. Здесь игра на бабки, поэтому никакого офлайна за месяц - три недели до старта. По-любому кто-то драфтанёт условного Миллсэпа и получит по яилам ещё какого-нибудь 19 октября. 12-14 надёжных парней должны надёжно собраться в какой-нибудь день для онлайн-месива. Кстати, в лиге на бабки шикарно смотрится аукцион-драфт (бабки, бабки, бабки (с) Козловский).

Соответственно дата драфта - максимально близко к старту сезона. 18 - 20 октября (это, кстати, уикенд).

Аналитики - 12-14.

Капитал - карта, но ради такого дела можно и регануться где-нибудь.

 

В общем, хотелось бы понять итоговые правила и суммы, чтобы окончательно решиться, но идея резонная. Пойду вверх голосовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично онлайн прельщает меньше...я бы лучше жесткий оффлайн зачудил бы скажем 45 минут выбор

аукцион можно, но мало кто играл...короче я за любой движ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мужик, мы с 1 октября начнём и до начала чемпионата успеем. Это 3 недели. Посмотрите, за сколько в СЛС дрифтуем обычно. А тут люди свои бабки вложили и точно пропадать не будут. Поэтому 3 недели вообще изи. Вряд ли негры в эти 3 недели переломаются. К тому же как я понял, многие аналитики за IL слот голосуют. 

В общем врывайтесь с кайфом в телегу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал в телеге но повторюсь и здесь, давайте определять регламент, т. к давать свое согласие на участие без него это просто глупо, кому подойдет лига зарегается, кому нет будет искать другие варианты. Хватит воду лить, большинство ясно за что топит. Принимаем регламент и начинаем активное привлечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы и поддержал онлине, но подозреваю, что против этого тут рогом упрутся намертво. Аукцион не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good evening, хочетца то же поучастовать, однако конешно - если бронски позволит великодушно

если бронкс ский возьмёт в команду то пожалуй присоеденюсь, good bye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, I'd like to join if my mans Bronx would let me to, please. Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбайтили идею, собаки

Сыграли на опережение, кто ж так рано собирается

 

На этой неделе будет конкретный оффер от многолетнего модератора форума и участника 12 подряд сезонов в местных лигах

 

Ждите, предложу интересный формат, но буду приглашать лично)

 

Швед, не принимай поспешных решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OHGODNOO сказал:

Швед, не принимай поспешных решений

Есть, босс, Швед затаился тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, без прыжка сказал:

Есть, босс, Швед затаился тогда)

еще бы трубки брал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По голосованию вышло следующее:

Сумма - 2к

Вариант фэнтези - СЛС

Драфт - офлине

Месяц драфта - октябрь

Оптимальное количество аналитиков - 12-14

Капитал - на банковскую карту

Капитал по местам - Между ТОП 3 в (50%, 30%, 20%)

 

Были предложения по сокращению чемпионата до 18-20 недель и вопросы насчет IL слота. Поэтому нужно бы переголосовать еще по второму пункту. Оставляем СЛС как есть или же сокращаем до 20 недель и вводим IL слот, а всё остальное строго как в СЛС? Нужно придти к окончательному решению, поэтому заинтересованные отпишитесь в телеге или тут.

11 часов назад, Austin Toros сказал:

good evening, хочетца то же поучастовать, однако конешно - если бронски позволит великодушно

если бронкс ский возьмёт в команду то пожалуй присоеденюсь, good bye

 

11 часов назад, Don Uts сказал:

Hi, I'd like to join if my mans Bronx would let me to, please. Thanks!

Если будешь играть с основного ника, то почему бы и нет? Ну или с какого-нибудь одного из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2019 в 23:10, Топ аналитик сказал:

По голосованию вышло следующее:

Сумма - 2к

Вариант фэнтези - СЛС

Драфт - офлине

Месяц драфта - октябрь

Оптимальное количество аналитиков - 12-14

Капитал - на банковскую карту

Капитал по местам - Между ТОП 3 в (50%, 30%, 20

Ок Нужно добавить IL слот 

плюс рассмотреть предложение starbury1810  на штрафы игроков на драфте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня только один вопрос про штрафы. Толика логики в них, конечно, есть. Но если твой топ, допустим, травмат и много пропускает, или, не дай божЕ, аутофсизон, а ты ещё и в других раундах просел, это справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadButcher сказал:

У меня только один вопрос про штрафы. Толика логики в них, конечно, есть. Но если твой топ, допустим, травмат и много пропускает, или, не дай божЕ, аутофсизон, а ты ещё и в других раундах просел, это справедливо?

риск есть, но штрафы только частично уравнивают и ты не обязан брать штрафника... элементы стратегии проступать начинают... пацыки уже далеко не первый сезон так катают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что касаемо правил. Правила и настройки лиги точь-в-точь как в СЛС, с теми лишь изменениями, что добавлен IL слот, смещена первая неделя ПО на 19 неделю и как следствие дедлайн отодвинут на 12 февраля 2020 года. Начало ПО на 19 неделе как по мне вообще идеально, игроки как раз разомнутся в парочке матчей после ОСГ.

Посоветовавшись с аналитиками, решили распределить места на драфте через русское лото, как в соседней EDL, дабы не было ни у кого вопросов, касаемо честности. Теперь разбор по датам и времени (МСК).

Кого сделаем банкиром, должны будем определиться с этим вопросом хотя бы до 26-29 сентября, дабы была неделька. Я предлагал сделать банкиром Бутчера, как одного из олдфажных фэнтезистов да и вообще аналитиков СД, но он ещё не известно будет ли играть или нет. У кого есть заинтересованность взять на себя такую роль – стучите в приват на СД или в телеграм, рассмотрим.

Крайний срок доставки капитала банкиру: по 3 октября включительно.

Выбор бочонков аналитиками: с 3 по 5 октября включительно, выбирают только те, кто уже занес капитал банкиру и никаких исключений.

Тираж русского лото: утро 6 октября, воскресенье.

Драфт: с 6 по 21 октября включительно.

2+ недели (15 дней) для драфта в платной лиге я считаю более чем достаточно, в соседней EDL пикнем под 200 игроков меньше чем за 9 дней, а значит в платной драфтанем и вовсе за неделю. К тому же чем позже начнем драфтовать, тем меньше шансов урвать игрока, который внезапно травмируется.

Выше писал, что правила и настройки как в СЛС с некоторыми изменениями (есть IL, сдвинуты недели ПО и дедлайн), но всё же пробегусь по основным:

Сумма взноса: 2k RUB

Движок: Yahoo

Тип подсчета: H2H

Категории: 9CAT – FG%, FT%, 3PTM, PTS, REB, AST, STL, BLK, TO

Позиции игроков: PG, SG, SF, PF, C, Util, BN, BN, BN, BN, BN, IL (6 старт, 5 скамья, 1 слот для травмированного)

Максимальное количество команд: 14

Максимальное количество мувов на сезон: 30

Максимальное еженедельное количество мувов: 3

Вейвер: 2 дня

Количество трейдов: неограниченно

Начало Плейофф: 24 февраля (19 неделя)

Дедлайн по трейдам: 12 февраля. Почему 12? Раньше не позвляет движок, а позже нет смысла, т.к. ПО начинается 24 февраля. Реальный дедлайн в НБА 7 февраля 2020.

Вето: ветить трейд или нет решают игроки лиги, но если трейд на 100% сливной (Йокича меняют на Ковингтона), а остальные и не против (просьба голосовать всем, даже если вы не попадаете в ПО, а трейд перед дедлайном), то комиссионер и помощник могут заветить вдвоем после переговоров. Заветировав трейд, игрок должен донести свое мнение, почему он заветил, никаких отмалчиваний, как обычно бывает в СЛС. По поводу сливных трейдов сразу напишу, давайте уважать друг друга и не думать, что вы умнее, тогда не будет никаких проблем, споров и расстройств ?

Количество выходящих в ПО команд: 6

Плейофф: 19, 20 и 21 недели (с 24 февраля по 22 марта)

Призовые: 28к будет разделены на призовые за регулярку и призовые за ПО. Регулярка 14к, ПО 14к. Первые 3 места и там и там делят 14к между собой в пропорции 1 (50%), 2 (30%), 3 (20%). Довольно интересный вариант, в котором вполне вероятно, что денежный приз поделят не 3 человека, а вплоть до 6.

Очередность выбора в первом раунде: по результатам жеребьёвки, проводимой с помощью лотерии «Русское Лото» от 6 октября 2019. Драфт идет змейкой, в последнем раунде начинаем с конца. У кого недоумении по бочонкам и русскому лото и как все это всё будет, можете почитать вот тут:

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5628874-edl-early-draft-league-еженедельная-смена-7-категорий/?do=findComment&comment=2088950

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5628874-edl-early-draft-league-еженедельная-смена-7-категорий/?do=findComment&comment=2089837

Время на пик: 24 часа, но разумеется намеренно задерживать не нужно, но и подгонять никто не будет, 2+ недели более чем достаточно

Комиссионер: пока я. Но тут мне не принципиально, могу уступить место другому. Моя цель – собрать в одном месте людей, которым нравится СЛС и которые не против попробовать себя в СЛС, но уже на платной основе. А кто будет комишем всё равно.

Помощник комиссионера: желающие отпишитесь

Банкир: желающие отпишитесь

По совету олдфагов, отмечаю потенциальных участников, дабы привлечь внимание к лиге и добрать недостающее количество аналитиков:

ИЛИТА

@Take__it__easY @dukir @Bornready2 @SINATRA @Alexinho @OHGODNOO @Illmatic @Dw@yne @Shel @sqrt @vanek8 @Xokkeist @Serg_Lo @Shimmy @Air_Mangust @MAGI

ТОПЫ

@Werdim @Зигмунд @Wade3flash @deviant @Spartan @Giannis Antetokounmpo @starbury1810 @C-Lav @Dimster @BlackBoroDa @Матерый @Javale Mcgee 34 @Flаsh @Alexnova @Rakoth @NikiNine @MadButcher @pclaker @Assai @Экшн @Ariza @без прыжка @n00cler @justf1ne @Pellman @OrlMag @Answerman @гнилoй игрок @Bullettime @Rossoneri @digor 

СТРЕМЯЩИЕСЯ

@fr0mhell @dawkins @NarN @AZ Crunk @Rodmanes @DiafOp @Везунчик @T.ooEasy @Mighty Mouse @Ted Bundy @StPatrick @ЗВЕЗДАчёт @Павел Кривошеев @AlexPricep @thunderboy @def4onka @Lawyer @Serginn @Надюн @Slo'_Mo' @Lime @B.I.G @BUGAY @Danny DeLuxe @Mr.Vegas @rasytojas @Larry H. @LaLakersKB24Drot @Suburbаn @goodfrey @ShootingGuard @Giggs @The Admiral @(.)(.) @Raptors_FTW @<")))>< @Red black devil @Cyd @Yurf @hopyxa @Mr.Dead @1BOBka986 @San antonio Spurs 

В общем кому интересно оставляйте заявки и вступайте в телегу и в лигу

Спойлер

Телега: https://t.me/joinchat/KxNXPFM5oqu85wNAklFu6A

Лига на движке Яху: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/5285/invitation?key=dce24e6b54a23148&soc_trk=lnk&ikey=f71ccb9c778d6cbc

Просьба – указывайте в названии команды свой ник, так будет проще на начальном этапе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Элиты и Топов не наберете достаточно - могу заткнуть пустую позицию.

В 07.08.2019 в 17:14, без прыжка сказал:

Хотя Тинькоф, например, предлагает вариант "переслать людям - по номеру телефона".

Тинькоф даёт 20к в месяц на любую карту без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

16 игроков в плАтке - дичь, ровно как и 6 рыл в ПО ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выросло поколение, которое Сержина в илиту не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, justf1ne сказал:

Вот и выросло поколение, которое Сержина в илиту не пишет

Вот за это и люблю фэнтези - все как в жизни, сбавил обороты и молодежь напирает, не даёт почивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было записать меня в стремящиеся, а не в илиту?

Я глубоко оскорблен и отказываюсь участвовать в этом фарсе, и это никак не связано с тем, что я бомж

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, я тоже как то в элиту попал, видимо потому что в 1лиге?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу