SDPL™ - платная НБА фентези лига. Сезон 2023/24


Топ аналитик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ариза, трижды (?) выигрывавший вышку, не "илита" )) Лав, Без прыжка, Матёрый, ПиСи... (Список не полный) Вы уже просто пыль во вселенной, вас выкинули на задворки цивилизации )) Ровно как есть вопросы по приписанным к "илите" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadButcher сказал:

Ариза, трижды (?) выигрывавший вышку, не "илита" )) Лав, Без прыжка, Матёрый, ПиСи... (Список не полный) Вы уже просто пыль во вселенной, вас выкинули на задворки цивилизации )) Ровно как есть вопросы по приписанным к "илите" ))

ну ты же понял, что все сводиться к банальной расстановке сил в слс на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд всё нравится, я в теме. Что-то соскучился уже немного по фентази оказывается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MadButcher сказал:

Ариза, трижды (?) выигрывавший вышку, не "илита" )) Лав, Без прыжка, Матёрый, ПиСи... (Список не полный) Вы уже просто пыль во вселенной, вас выкинули на задворки цивилизации )) Ровно как есть вопросы по приписанным к "илите" ))

Ооо либераху порвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, starbury1810 сказал:

ну ты же понял, что все сводиться к банальной расстановке сил в слс на данный момент

да ладно, Стар, это же ирония была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, а я считаю полной глупостью разыграть 50% призового фонда за 3 рандомные недели.

Лучше отказаться совсем от ПО и раздать первым пятерым в гладкой регулярке.

А если и оставлять, то посмотрите есть ли у дибильного Яху наконец-то возможность ставить длину раунда в ПО не 1 неделю, а две хотя бы. И тогда 13 регулярка и 6 недель на ПО, с учетом объединенной недели ОСГ выходит 20 календарных недель.

 

Штрафы за ТОПа тоже старая практика, но сейчас нет таковых помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadButcher сказал:

Лав, Без прыжка, Матёрый, ПиСи.

ну а что, я уже сто лет ничего не выигрывал, по-моему всё по делу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я чет не понял,  че надо еще раз записываться? Ну давайте еще раз. Запишите меня,  пжлст. 

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, Flаsh сказал:

На первый взгляд всё нравится, я в теме. Что-то соскучился уже немного по фентази оказывается...)

 

55 минут назад, Bullettime сказал:

Я чет не понял,  че надо еще раз записываться? Ну давайте еще раз. Запишите меня,  пжлст. 

Господа, тогда вам сюда: https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/5285/invitation?key=dce24e6b54a23148&soc_trk=lnk&ikey=f71ccb9c778d6cbc

Без вас 2 еще 4 человека не вошли в лигу. Ждем их тоже.

19 часов назад, Answerman сказал:

Не знаю как остальные, а я считаю полной глупостью разыграть 50% призового фонда за 3 рандомные недели.

Лучше отказаться совсем от ПО и раздать первым пятерым в гладкой регулярке.

А если и оставлять, то посмотрите есть ли у дибильного Яху наконец-то возможность ставить длину раунда в ПО не 1 неделю, а две хотя бы. И тогда 13 регулярка и 6 недель на ПО, с учетом объединенной недели ОСГ выходит 20 календарных недель.

 

Штрафы за ТОПа тоже старая практика, но сейчас нет таковых помоему

Было решено разделить сумму на ПО и регулярку, чтобы у как можно большего количества аналитиков была возможность получить призы. 

22 часа назад, Air_Mangust сказал:

Хехе, я тоже как то в элиту попал, видимо потому что в 1лиге?) 

Да, именно по лигам и делал распределение на илитку, топов и стремящихся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте если 8 в ПО выходит, то первым трем весь банк по итогам ПО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackBoroDa сказал:

Давайте если 8 в ПО выходит, то первым трем весь банк по итогам ПО? 

а регулярка нах тогда? прикинь у первого травмы на одной неделе (1 по), а он раздеребанил всех в клочья все гребанные  19 недель с огромным отрывом...кто Король? он, который всех вертел или типуля, которому фортануло?

что мешает дать призы и за регулярку и за по...получится вдвое меньше...Но есть одно "но". Если ты будешь и там и там первый, то те же яйца только в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что мешает то за ПО платить меньше чем за регулярку?

 

первые 3 в регулярке 35/20/10 % соответственно, а в ПО первая тройка - 20/10/5 %соответственно от общего банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то регулярка длиннее плей-офф и я думаю ее победители тоже не очень довольны будут, тогда делать все по ровну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BlackBoroDa сказал:

Ну так то регулярка длиннее плей-офф и я думаю ее победители тоже не очень довольны будут, тогда делать все по ровну

дак ансвермен на основе этого и предлагает регулярку сделать более денежной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, starbury1810 сказал:

а регулярка нах тогда? прикинь у первого травмы на одной неделе (1 по), а он раздеребанил всех в клочья все гребанные  19 недель с огромным отрывом...кто Король? он, который всех вертел или типуля, которому фортануло?

С другой стороны, думаешь, заслуживает ли меньше денег тот, к примеру, кто терял весь сезон игроков из-за травм и пропусков, крутился неустанно, торговал, копался в пуле, но в конечном счёте выполз из последних сил в ПО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за равный банк для регулярки и плова. В обоих случаях есть за что одинаково вознаграждать. 

Давать больше за регулярку имхо странно. 

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MadButcher сказал:

С другой стороны, думаешь, заслуживает ли меньше денег тот, к примеру, кто терял весь сезон игроков из-за травм и пропусков, крутился неустанно, торговал, копался в пуле, но в конечном счёте выполз из последних сил в ПО? 

варик булета оптимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотя, еще подумав, мне уже кажется, что 40/60 в пользу плова все же логичнее. Все-таки в лиге побеждает лучшая команда плова,  а при раскладе банка 50/50 чемпион может оказаться даже не вторым по итоговому выигрышу? При распределении банка 40 регулярка/60 плов(40=20+12,5+7,5; 60=35+15+10) такого случиться не может,  максимум это равенство между чемпом(при условии,  что он не был в призах в регулярке)  и чуваком,  взявшим регулярку и второе место плова. Тут и не скажешь,  что нет смысла рвать всех в регулярке - очень даже есть,  но все же обладатель заветного кубка получает самый жирный куш. А иначе чего стоит етот кубок? Плакаться про то,  что плов ето рандом - худшее занудство эва. 

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже как-то и пох на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон начнется пока вы договоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом сезоне пасую, нету времени, ещё в прошлом сезоне подписался и только после Нового года реально нашёл время для фентези. Всем удачи и пусть победит сильнейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою позицию вы знаете (наверное), только реализм, только хардкор, только кубок. В НБА вроде гайки за регулярку не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал бы какой-то % от банка победителю регулярки, всё остальное на ПО. Мне кажется этакий вариант и нашим и вашим выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм, а Вспыш прав ))

Что-то типа 25% - чемпиону регулярки, и 40%-25%-10% - тройке из ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю банк поделить на количество матчей и перечислять часть игроку выигравшему в матчапе, чтобы никому обидно не было, а то вдруг травмы. Таким образом все получат часть банка, а держатель банка ещё геморрой пока будет это все распределять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу