SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
49 минут назад, deviant сказал:

Парни, ну вы это, на 6 место сильно не рвитесь. Зачем оно вам нужно? 

ничего не могу поделать мои закончили сезон еще неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что яху решили забить на сегодняшний день, а то мои плохо сегодня отыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dimster сказал:

Хорошо что яху решили забить на сегодняшний день, а то мои плохо сегодня отыграли

Вот это ты удачно Бэгли подобрал. Дежурил что ли на новостных лентах. Я такой читаю новость, думаю, уффф, щас заберу, шарю пул, нету(((Опередил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spartan сказал:

Вот это ты удачно Бэгли подобрал. Дежурил что ли на новостных лентах. Я такой читаю новость, думаю, уффф, щас заберу, шарю пул, нету(((Опередил((

Хотел ещё раньше забрать, но хватило выдержки, Бэгли топчик, а значит должен играть в топчиках Димстера

Мои конечно бичи, максимум на что могу рассчитывать это 5-4 в мое, но скорее всего проиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dimster сказал:

Хотел ещё раньше забрать, но хватило выдержки, Бэгли топчик, а значит должен играть в топчиках Димстера

Мои конечно бичи, максимум на что могу рассчитывать это 5-4 в мое, но скорее всего проиграю

Ну я на это очень надеюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои конечно днари, теперь главный вопрос: кто вылетает в 3 лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dimster сказал:

Мои конечно днари, теперь главный вопрос: кто вылетает в 3 лигу?

Ну как я понял 6 последних мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spartan сказал:

Ну как я понял 6 последних мест. 

4 вроде последних вылетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно из всех команд я попаду именно на ту, от которой пару недель назад 3-6 отлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, deviant сказал:

Конечно из всех команд я попаду именно на ту, от которой пару недель назад 3-6 отлетел

Да это случайка была. У тебя вон пацаны на подъеме, клей, бил, питон, драгич опять же вышел. Плюс при всех здоровых, у меня +2 рыла. А если не дай бох казинс решит не выходить на этой неделе, а у тебя винслоу по такой же схеме сработает, то у меня уже -4 рыла будет. 

Посмотрим, на этой неделе моя команда вообще божила, всю первую пятерку, кроме хоккеиста бы обыграл. Как будет на этой, неизвестно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то неожиданно я вылетел в третью лигу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, def4onka сказал:

4 вроде последних вылетают

Бартон гад, так и не заиграл. Леверт тоже не хоте совсем играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думал, в первом раунде на рылах выехать, а у соперника из 40 на неделе. Первый раунд мой предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Думал, в первом раунде на рылах выехать, а у соперника из 40 на неделе. Первый раунд мой предел.

Смотря как рыла считал, если как живоглад то ещё можешь выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Air_Mangust сказал:

Бартон гад, так и не заиграл. Леверт тоже не хоте совсем играть...

да у меня вообще полкоманды решило на последних двух неделях отдохнуть.

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, def4onka сказал:

да у меня вообще полкоманды решило на последних двух неделях отдохнуть.

Могут себе позволить, заслужили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обидно вылететь в третью из за статкорекшена (убрали потерю у Таунса) ,так ещё и Галинари на последней секунде отдал передачу и это все решило ,хотя утром был 10 и даже по радовался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BlackBoroDa сказал:

Так обидно вылететь в третью из за статкорекшена (убрали потерю у Таунса) ,так ещё и Галинари на последней секунде отдал передачу и это все решило ,хотя утром был 10 и даже по радовался ...

Я смотрю народ молчит, но я тебе открою большую тайну. Ты еще не вылетел в третью. Проиграешь на этой неделе, тогда досвидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serg_Lo сказал:

Я смотрю народ молчит, но я тебе открою большую тайну. Ты еще не вылетел в третью. Проиграешь на этой неделе, тогда досвидание.

Почему так объясни ?я думал на прямую вылетает 6 команд,так как  три третьих лиге есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, двух ассистов не хватило до плей-оффа, или нескольких подборов Димстера...
Слишком про**ывался в отпуске две недели, что было не до умных тактических ходов.
Впрочем, вторая лига уже как родная, в иерархии фэнтези-бойцов СД я точно на своём месте

Всем удачи в плей-офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BlackBoroDa сказал:

Почему так объясни ?я думал на прямую вылетает 6 команд,так как  три третьих лиге есть

СЛС-1 - СЛС-2: шесть вниз, по три вверх
?
СЛС-2 - СЛС-3 (в зависимости от числа лиг и чел/лиг в СЛС-3):

б) 3 лиги по 14-16 чел.: по шесть вниз, по четыре вверх
 

напрямую вылетает 4 из 6, еще двое определятся на этой неделе, у тебя игра с  fr0mhell traumasquad, выиграешь, останешься во 2 лиге.

но это я так вижу, может я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackBoroDa сказал:

Почему так объясни ?я думал на прямую вылетает 6 команд,так как  три третьих лиге есть

потому что есть такая вещь, как ПО для бомжей. Если ты его выиграешь, то займешь итоговое 7-е место в лиге (например, мы с тобой как раз в етом чудесном плейоффе в АЕЛ соревнуемся). Пока что вылетели только 4 худших команды

 

10 часов назад, Spartan сказал:

Да это случайка была. У тебя вон пацаны на подъеме, клей, бил, питон, драгич опять же вышел. Плюс при всех здоровых, у меня +2 рыла. А если не дай бох казинс решит не выходить на этой неделе, а у тебя винслоу по такой же схеме сработает, то у меня уже -4 рыла будет. 

Посмотрим, на этой неделе моя команда вообще божила, всю первую пятерку, кроме хоккеиста бы обыграл. Как будет на этой, неизвестно)) 

ты меня 0-8 шлепнул в первом круге, 3-6 во втором. По рото вообще первый на неделе (хотя я тоже недалеко в принципе и рыл было сильно меньше). Но боюсь что прошлонедельные успехи были напрямую с Питоном связаны. Единственное что может реально затащить - 5 матчей Клея ( у тебя Буги правда столько же играет), но с другой стороны Питон и АД играют всего 3 матча. Не знаю, наблюдая за ситуацией со стороны. я бы на тебя поставил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по стате так близко к Ваньку, а в таблице между нами пропасть.

 

39 минут назад, deviant сказал:

 

ты меня 0-8 шлепнул в первом круге, 3-6 во втором. По рото вообще первый на неделе (хотя я тоже недалеко в принципе и рыл было сильно меньше). Но боюсь что прошлонедельные успехи были напрямую с Питоном связаны. Единственное что может реально затащить - 5 матчей Клея ( у тебя Буги правда столько же играет), но с другой стороны Питон и АД играют всего 3 матча. Не знаю, наблюдая за ситуацией со стороны. я бы на тебя поставил) 

Аж обидно, что не против тебя играю. У меня вон в соперника 40 рыл из 42 возможных. Наверное встретимся в матче за 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, deviant сказал:

потому что есть такая вещь, как ПО для бомжей. Если ты его выиграешь, то займешь итоговое 7-е место в лиге (например, мы с тобой как раз в етом чудесном плейоффе в АЕЛ соревнуемся). Пока что вылетели только 4 худших команды

 

ты меня 0-8 шлепнул в первом круге, 3-6 во втором. По рото вообще первый на неделе (хотя я тоже недалеко в принципе и рыл было сильно меньше). Но боюсь что прошлонедельные успехи были напрямую с Питоном связаны. Единственное что может реально затащить - 5 матчей Клея ( у тебя Буги правда столько же играет), но с другой стороны Питон и АД играют всего 3 матча. Не знаю, наблюдая за ситуацией со стороны. я бы на тебя поставил) 

Ну и че ты переживал, посмотри на счет((это уже тяжеловато будет отыграть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу