Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КАТ конечно в защите полный импотент, но в атаке огонь. Так что для фэнтези самое то, да еще на 1 контракте. Учитывая современные реалии НБА, где игроки просто откровенно забивают на игру в защите и ценится прежде всего скилы в атаке Таунс очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Его большое преимущество в контракте,уверен так бы сло мо взял грека,и был бы прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сомневался по кату. Согласен с живогладом у того с моралкой хз как будет. А так контракт плюс большой. Рискнул. А вот беня симонс под 4 пиком жесть конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симмонз нормально ушел. Пока все забирают чуваков с жирными контрактами Серега завернул франчайз-игрока с сочным контрактом.

Pellman*а я предупредил по телеге

бодренько начали!

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Симанц то еще чудовище. Позиция на яху пока только разыгрывающий без трехи и со слабым процентом со штрафного. И не факт, что начнет набирать больше очков чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну тут кто к чему допустим идёт,Адмирал,ты рассматриваешь команду на будущее допустим как и бп.Я допустим хочу в ближайшие два года вас нагибать)))Не факт что потом у меня останется интерес,или вообще все забьют ,по этому лучше я понагибаю пару лет,чем буду мечтать о туманном будущем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhivoglad сказал:

Ну тут кто к чему допустим идёт,Адмирал,ты рассматриваешь команду на будущее допустим как и бп.Я допустим хочу в ближайшие два года вас нагибать)))Не факт что потом у меня останется интерес,или вообще все забьют ,по этому лучше я понагибаю пару лет,чем буду мечтать о туманном будущем;)

С Дэвисом в команде я думаю можно ещё нагибаться не один и не два года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhivoglad сказал:

Ну тут кто к чему допустим идёт,Адмирал,ты рассматриваешь команду на будущее допустим как и бп.Я допустим хочу в ближайшие два года вас нагибать)))Не факт что потом у меня останется интерес,или вообще все забьют ,по этому лучше я понагибаю пару лет,чем буду мечтать о туманном будущем;)

Да и Симмонзом можно нагибать. Ходячий мистер трипл-дабе. А у грека есть бросок, трёха? Если бы речь шла об СЛС то Симмонзом уровня конца первого - начало второго раунда. Но для Династии да ещё с потолком зарплат это хороший выбор. иМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Admiral сказал:
1 час назад, The Admiral сказал:

Да и Симмонзом можно нагибать. Ходячий мистер трипл-дабе. А у грека есть бросок, трёха? Если бы речь шла об СЛС то Симмонзом уровня конца первого - начало второго раунда. Но для Династии да ещё с потолком зарплат это хороший выбор. иМХО

Если честно карри как то неожиданно упал до меня Это топ 5 

До драфта ядаже не мечтал

У нас также нельзя обсуждать не выбранных игроков как в слс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни может кто-нибудь из вас скинуть мне в личку топ-25 плэйер-листа на яху. У меня на работе заблокированы многие сервисы в том числе яху. Только скриншот, но не ссылку на яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The Admiral сказал:

парни может кто-нибудь из вас скинуть мне в личку топ-25 плэйер-листа на яху. У меня на работе заблокированы многие сервисы в том числе яху. Только скриншот, но не ссылку на яху

 

25.PNG

10 часов назад, The Admiral сказал:

И находим свою команду в таблице  

https://drive.google.com/open?id=1cF8EFzH5F46BGQp8YDMh46fNNqlATBs0

надо бы, пожалуй, внизу сумму денег сразу проставить) ну что б автоматически подсчитывала и видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Престарелого лысяющего Леброна никто брать не хочет)

Я хз теперь когда дождусь своего второго пика) может ещё и леброн к 30 останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще мучался, не слишком ли рано под 13 брать Митччела :1f606:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, DiafOp сказал:

Я еще мучался, не слишком ли рано под 13 брать Митччела :1f606:

Следующим Лонзо Болла заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, где тот сайт, что показывает зарплаты игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может в глаза долблюсь, но ничего я там не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jerzy сказал:

Я может в глаза долблюсь, но ничего я там не вижу.

Теперь и я ничего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jerzy сказал:

Господа, где тот сайт, что показывает зарплаты игроков?

http://www.basketballinsiders.com/nba-team-salaries-at-a-glance/ 

6 минут назад, DiafOp сказал:

Я еще мучался, не слишком ли рано под 13 брать Митччела :1f606:

я даже думал четвёртым его взять) но у меня он в другой династии, а тут Бен лежит - думаю, о, задельненько на будущенько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiafOp сказал:

Теперь и я ничего не вижу

Потому я и задал вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, без прыжка сказал:

http://www.basketballinsiders.com/nba-team-salaries-at-a-glance/ 

я даже думал четвёртым его взять) но у меня он в другой династии, а тут Бен лежит - думаю, о, задельненько на будущенько.

 

Вот так 12 клубов НБА включая Майкла Джордана просрали пацаненка, а тот сходу вывел на Диком западе Юту в ПО и наказал псевдо "большую тройку" в первом раунде, еще и слово перед болелами сдержал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiafOp сказал:

Вот так 12 клубов НБА включая Майкла Джордана просрали пацаненка, а тот сходу вывел на Диком западе Юту в ПО и наказал псевдо "большую тройку" в первом раунде, еще и слово перед болелами сдержал. 

Simmons is not a rookie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jerzy сказал:

Simmons is not a rookie

Simmons is not a TRUE rookie

2 минуты назад, Jerzy сказал:

Simmons is not a rookie

Мы про Донована. Он ушел под 10. Где-то в далеке плачет одна милая черепашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль взять няшку Донована, но он и так в моих командах во всех династиях в которых участвую, подумал это будет слишком

Тем более Джеймс Харден не такой уж плохой игрок как мне кажется, даже учитывая размер его контракта -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу