Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

Подтверждаю и прошу запустить обмен с без прыжка

от него Тоби Харрис и Монтрезл Харрел

к нему Паскаль Сиакам и мой пик этого года второго раунда

Так точно. Плюс обмен со Спартаном: Деандре Джордан на Ти-Джея Уоррена.

В телеграме всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, драфт окончен. Дублирую информацию из телеграма.

А теперь, парни, о том, как действуем дальше.

Прошу вас до пятницы 14:00 мск скинуть ваши итоговые составы. Важно: в ростере должно быть 11 ЧЕЛОВЕК. Исключений для травмированных типа Дюрэнта нет.

Писать лучше всего весь состав, указывая или название команды, или ник на форуме. Вот так будет оптимально:

Без прыжка

1  Бен Симмонс
2  Жрю Холидэй
3  Паскаль Сиакам
4  Гордон Хэйуорд
5  Ти-Джей Уоррен
6  Делон Райт
7  Зак Коллинс
8  Йонас Валанчюнас
9  Дуэйн Бэйкон
10  Норман Пауэлл
11  Дуайт Пауэлл

так мне будет очень просто и быстро запихнуть ростеры на движок.
кстати, вот это мой состав на начало сезона, так что считайте, что я антидрафт провёл уже (заранее). Сообщение продублирую на форуме после пика №32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый Состав Spartan c драфтом и обменами. 

1. P. George

2. D. Lillard 

3. L. Markkanen 

4. W. Barton 

5. D. Rose 

6. M. Brogdon 

7. C. Zeller

8. D. Jordan

9. M. Morris (NYK) 

10. W. Matthews 

11. D. Hunter 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый состав:

D. Mitchell Uta - PG,SG

K. Walker Cha - PG

M. Turner Ind - PF,C

J. Nurkic Por - C

D.J. Augustin Orl - PG

JJ Redick NOP - SG

P. Millsap Den - PF,C

P. Connaughton Mil - SG,SF

B. Adebayo Mia - PF,C

D. Gallinari OKC - SF,PF

C. Diallo NO - PF,C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola Jokic Den - PF,C

Jayson Tatum Bos - SF,PF

Aaron Gordon Orl - SF,PF

Al Horford Phi - PF,C

Josh Richardson Phi - SG,SF

Wendell Carter Jr. Chi - C

Lou Williams LAC - PG,SG

Tomas Satoransky Chi - PG,SG

Joe Harris Bkn - SG,SF

 

D. White SA - PG,SG

K. Anderson Mem - SG,SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    S. ?Curry?? GS? - ?P?G,SG; 

   O. Porter Jr. Was - SF,PF; 

C. Paul Hou – PG; 

  J. Allen Bkn - PF,C; 

L. Nance Jr. Cle - PF,C;

. W. Cauley-Stein Sac - PF,C;    ?

Mikal Bridges Pho - SG,SF

Marcus Smart Bos - PG,SG

Jalen Brunson Dal - PG

Domantas Sabonis Ind - PF,C

Rudy Gay SA - SF,PF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. Кавай 

2. Зайон Уильямсон

3. Хасан Уайтсайд

4.Кайл Кузма

5.Эрик Гордон

6. Вашингтон

7.Рондо

8. Форбс

9. Фульц

10.  Кайл Лаури

11. Ивица Зубац 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вухах каблук так увлёкся чисткой моих месаджей, что и ростер мой почистил в теме драфта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Ахахахха, нормально и внимательно платёжки сделайте. Тупо на шару мне вместо контракта Таунца контракт Вигинца влепили) Сейчас всё остальное проверю)

1863351713_.jpg.6cd77600cfbe2b04fa36b30d337e6cbb.jpg

*убрал 50% скидку и оставил только те цифры, которые мне вбил кто-кто

вы бы хоть почитали, что у некоторых игроков (по данным с вашего левого сайта) есть негарантированные бонусы и премии, которые этот ваш сайт учитывает как зп, но по другим сайтам эта инфа не соответствует действительности, так как это не зп, и есть даже расшифровка. К примеру, как контракт Фейворса.

1373005513_.jpg.c44a4d1e826cdb4fa8dd3ab880b888bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возвращаясь к моему ростеру: у Макколума какая-то дичь за '23-24 сезон стоит в размере 43 750 000 зелёных, хотя по вашему левейшему сайту 33 33 333 числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

@The Admiral зачем выгнал масло из лиги, если его ростер также никто не выставляет? Ты ныл о дарение пиков 2 раунда, которые якобы к по могут дать кому то преимущество (смешно), а сейчас команду масло с невыставленным составом выносят почти в ноль и набивают стату. Если ты состав выставляешь якобы ему, то может за это и тебя выгнать? Адекватно вернуть масло, либо пригласить кого то в эту лигу, на худой конец до конца сезона можно кому то адекватному, кто будет выставлять состав отдать руль команды масло. А то совсем какое то уг происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Легенда

@The Admiral что по след сезону? будет/не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как вариант предлагаю доработать: убрать 50% скидку на игроков. Если многие отказываются играть, то можно перезапустить лигу с новым драфтом с нуля уже с новыми участниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сезон точно будет. 11 манагеров из старой гвардии продолжают участие в Лиге. Сейчас объявлен набор. Уже есть 2 желающих новичка. Есть ещё 3 вакантных места. Полный рестарт драфта даже не обсуждается. Мне нравится мой состав и я думаю найдутся ещё манагеров, которые не захотят рестарта драфта. А значит 2 скидоса остаются - это было изначальным условием перед драфтом. Поэтому сейчас ждём ближайшую неделю желающих вступить в нашу Династию. Было бы здорово сохранить все 16 команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я в игре

готов рассмотреть обмен Била, Драммонда и Бартона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть места готов оставить свою заявку на участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно есть. Бери команду с Лукой Дончичем. Это белый Джордан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Белый Харден )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2020 в 17:11, DiafOp сказал:

Однозначно есть. Бери команду с Лукой Дончичем. Это белый Джордан.

Где подписаться под этим,ради Дончича на все готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr.Vegas сказал:

Где подписаться под этим,ради Дончича на все готов)

Есть одна команда только Дончича там нет но есть Дэвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Есть одна команда только Дончича там нет но есть Дэвис

Дэвис это величие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо Дэвиса, там еще Вестбрук, Мидлтон, Айзек, Венделл картер, Бледсо, Джош Ричардсон и др. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Драфт окончен, поэтому теперь настал черёд антидрафта. Сезон стартует 22 декабря, вэйверы уйдут за день (потом я сделаю 2 дня, как обычно), так что 20 декабря мы должны запустить лигу. Поэтому: 

20 декабря, в воскресенье я её запущу. Следовательно, к этому времени у меня должны быть на руках все составы (будут раньше - запущу раньше). И должны быть вбиты все платёжки. Время: 18:00 по Москве.

Если к этому времени вы не скинете сюда или на форум (@salenko79 посматривай, пожалуйста, за форумом) тех, кого вы оставляете в команде (вам не обязательно брать в команду тех, кого вы задрафтовали), то я аннулирую выборы на драфте и сохраню прошлогодний состав. Если вы при этом превышаете потолок в 155 млн, то мы штрафуем вас пиком драфта-2021. Адмирал, думаю, подскажет - сначала вторым раундом или сразу первым.

Поэтому, пожалуйста, скидывайте тех, кто входит в состав и вместо кого. Если есть проблемы с данными по бабкам (например, на Hoopshype нет зп), то лезьте на Sportac или пишите мне - разрулим. Таким образом, на данный момент мы делаем Sportac запасным ресурсом. 

Ссылку на платёжный файл найдёте в телеграме.

Внимание: вы спокойно можете меняться, если что-то по деньгам не получается. 

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига запущена, проверяйте составы, если что - пишите в телегу в личку.

Те, кто до вечера 22-го не поправит платёжки, получат для начала штраф в виде лишения пика второго второго раунда драфта-2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, парни. Я хотел написать то, что напишу сейчас, и как раз в чате возникли подобные инициативы, так что самое время озвучить те перемены, которые я хотел бы произвести.

Самое главное – меня, как и многих из вас, не устраивают некоторые моменты правил, и я хочу написать именно об этом. Самое главное – скидки для определённой категории игроков.

Напомню: каждый менеджер имеет право иметь в составе двух баскетболистов с 50-процентной скидкой на его контракт. Для этого должны быть соблюдены следующие условия:

·         Вы выбрали такого игрока на драфте;

·         Вы не выменивали его, не скидывали в пул и не поднимали обратно;

·         Игрок отработал свой контракт новичка и подписал первое (второе, третье) взрослое соглашение.

То есть скидка не распространяется, к примеру, на Брэндона Ингрэма, который в пуле разок побывал.

Однако данная схема, на мой взгляд, насколько глуповата, настолько и сложна – я просто не представляю, как мы года через три всех этих парней будем учитывать. Это, кстати, одна из главных причин, по которой у Адмирала просто ломало и крутило с заполнением платёжек (все контракты заполняю сам, всё отслеживаю – это невозможно, если это не основная работа). Он, конечно, сам всё придумал, так что прости, Саш)

Так вот моя главная мысль – я хочу и намерен отменить скидки вообще.

Моя мотивация:

1.       Это упрощает жизнь вообще всем: есть контракт, не надо ничего вычислять, вписал и смотришь, что к чему. Сейчас это просто дополнительный геморрой (да, все в равных условиях, вопросов нет, но сложно – за всем уследить, поднимал, менял, не поднимал, не менял, контракт новичка или просто дешёвка).

2.       Это именно то, в чём смысл лиги с потолком зарплат: контракт новичка Дончича становится таким, которого он заслуживает, и тебе приходится уже крутиться, а не курить бамбук с –50%.

В этом случае каждое наше межсезонье, когда мощные парни подписывают новые контрачи, станет огнём: обмены, сбрасывания в пул, поиск дешёвых и продуктивных. Межсезонка будет бомбической! Это именно то, ради чего и существует лига с потолком, то, что должен делать любой генменеджер НБА: искать недорогие сокровища (хотя бы на год-другой). Кстати, многие молодые цари продлевают контракт за год до истечения «детского» (см. Ингрэм, Митчелл, Адебайо и т.п.) и за целый сезон можно и сообразить.

Подчеркну, что я не вижу никаких проблем, если при такой схеме в пуле будет валяться штук 20 игроков, которые в обычной СЛС ушли бы в раунде четвёртом-пятом. В СЛС Крис Пол с 15+7 – это 4-й раунд (ну или какой там), но 15+7 за 40 лямов – всего доброго. То есть это НОРМАЛЬНО, если бруки лопесы, конлеи и прочие хорфорды будут в пуле. В этом и фишка и смысл такой лиги – иначе зачем нам потолок под 200 млн, чтобы все Хэйуорды туда влезали? Лучше играть без потолка и не париться.

Потому я намерен отменить скидки. НО!

Я не идиот и понимаю, что люди свои команды строили, исходя из этих скидок. Например, я никогда бы не взял 13-м или 15-м пиком Бена Симмонса, но, зная о скидке, выбрал именно его (продуктивный, молодой, минус 15 лямов от контракта сейчас). А у кого-то таких вообще двое (а могут быть и с травмой). Поэтому переход к бесскидочному режиму должен быть умным. Какие варианты я имею в голове: есть две разновидности длинного и короткие. По порядку.

Длинный вариант А: в сезоне-2021/22 скидка распространяется не на двух игроков, а только на одного. В сезоне-22/23 скидок уже нет.

Длинный вариант Б: в сезоне-2021/22 скидка распространяется на двоих игроков, но составляет не 50%, а 25%. В сезоне-22/23 скидок нет.

Короткий вариант: по окончание сезона-20/21 каждый менеджер сохраняет в составе 4-5 киперов, зарплаты которых будут учитываться в чемпионате-21/22 без скидок. Происходит драфт-донабор оставшихся. Модель и расчёт лотерейных пиков утрясём, схема пока в голове такая: первая восьмёрка в плей-офф согласно занятым местам; нижняя восьмёрка имеет равные шансы на первый пик - выбираем топ-3, остальные согласно занятым местам. Редрафт – привычной для СЛС лесенкой. Кол-во киперов, жеребьёвка и остальное обсуждаемо, не зацикливайтесь на этом сейчас.

Кардинальный вариант (он мне не нравится): начинаем всё с нуля летом 2021 года.

Другое важное замечание. Я вполне соглашусь, что при отмене скидок нужно будет, скорее всего, повысить потолок (тут мы всё поймём только на практике, к сожалению). Но я точно против больших увеличений – млн 5-7 в плюс, не более. Будет слишком жёстко – прибавим ещё пятёрочку. Повторюсь, тут только на практике, и мы можем только гадать.

Теперь к другим предложениям:

Мне НЕ очень нравится идея награждать чемпиона и призёров доп. бабками под потолком (типа +3 млн чемпу, +2 второму и +1 третьему). Преимущество небольшое, но, как кажется, все должны быть в равных условиях. Да и в НБА такого нет)

Но мне нравится идея Jerzy об автоматическом изменении потолка, исходя их цифр НБА. О чём речь: потолок НБА, допустим, составляет 111 млн, а на след. сезон они его повышают до 116 (или понимают до 105). Мы высчитываем процент: 5 млн от 111 – это 4,5%. Следовательно, мы автоматом повышаем на 4,5% наш потолок: 155 млн + 4,5% = 155 + 6,98, т.е. 7 млн = 162 млн (или 155 минус 7 = 148). Никаких голосований, мнений, собственных интересов – чистая и логичная до боли математика.

Само собой, при таком правиле все драфты возможны только после официального публикования цифр потолка на грядущий сезон.

Спасибо, что прочитали это полотно. Прошу всех ознакомиться с этим текстом и по возможности высказываться лаконично в чате) В Телеграме, в группе админа сделаю опрос, какой вариант вы поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу