Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
9 минут назад, Mighty Mouse сказал:

т.е. петуха ждал?

вероятно, более подробно и четко тебе ответит идейный вдохновительн данной лиги Адмирал, но по моему опыту, сайт который был выбран для мониторинга зарплат является одним из самых достоверных

к слову приведенный тобой рос. аналог со спортса был слизан именно оттуда

Читать/считать умеешь? Сиди  себе с бонусами по кикеру, мне это не впёрлось. Можешь себе бонусы за попадание на олл стар добавить, в символические сборные и прочие шняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

понимаю, что для таких как ты, не шарить ,не разбираться в вопросе и терпеть это жизненное кредо. нравятся такие, которые по жизни себя правильными себя считаю, потому что они в стаде)

:jordan-facepalm:

 

Коней на переправе менять поздно, особенно ловко это выглядит со стороны, когда только в 11 раунде включил котелок.

 

Да и штыков я не видел. Видел особо горластых и им сочувствующих, которые кричали по поводу пола. Я уже в телеге писал, что такое пол в нашей лиге. И как это отразится на перспективах. Привёл самый банальный пример. Это хотя бы какой-то деловой подход. А не тот, что предлагали «чтоб был». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Читать/считать умеешь? Сиди  себе с бонусами по кикеру, мне это не впёрлось. Можешь себе бонусы за попадание на олл стар добавить, в символические сборные и прочие шняги

ок.

я не шарю

твои предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Mighty Mouse сказал:

ок.

я не шарю

твои предложения?

Я уже предложил убрать бонус, так как это не базовая зп игрока в нынешнем клубе, а выплаченная прошлой командой игроку за обмен. Об этом выше писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,что за непонятные качели до сих пор идут,мы все тут в равных условиях ,все выбирали с одного сайта (это первое)второе дело каждого брать новичков ,старичков ,да хоть полных днарей,кто как хочет тот так и строит команду (это два)каждый кто вступал в династию, читал регламент и был согласен на установленные в ней правила Адмиралом,че за непонятки могут быть я до сих пор не пойму ... Я думаю когда кого то что то не устраивает он спокойно идёт на выход и все,либо создаёт лигу по своим правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, BlackBoroDa сказал:

Я не понимаю,что за непонятные качели до сих пор идут,мы все тут в равных условиях ,все выбирали с одного сайта (это первое)второе дело каждого брать новичков ,старичков ,да хоть полных днарей,кто как хочет тот так и строит команду (это два)каждый кто вступал в династию, читал регламент и был согласен на установленные в ней правила Адмиралом,че за непонятки могут быть я до сих пор не пойму ... Я думаю когда кого то что то не устраивает он спокойно идёт на выход и все,либо создаёт лигу по своим правилам

Речь шла о зп, а не о бонусах, так? В чём проблема поставить под сомнение неправильные факты? Или вы все априори правильные и не ошибаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slo'_Mo' изначально самый достоверный и быстро обновляемый по контрактам ресурс - это БаскетболИнсайдерз. Сидеть считать какие-то бонусы... Знаешь какой геморой было быстро вносить зарплаты в таблицу сейчас во время драфта. Вопрос по поводу ресурса где отражаются зарплатные ведомости даже летом не будет рассматриваться. Я не буду сидеть следующим летом и перепроверять какие контракты на твоем ресурсе. И совпадают ли они с БаскетболИнсайдерз. И вообще изначально мы проводим драфт ориентируясь на БасИнсайдерз. 

Все другие предложения: введения обязательной минималки, увеличения кэпхолда и т.д. будут обязательно рассмотрены в следующем межсезонье.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зашел на спортс.ру, отыскал блог Сприкута "Зарплаты в НБА" и нашел следующее

Цитата

Откуда берется информация?

Мой основной источник – это Basketball Insiders, что заметно даже по цветным маркерам зарплат, которые я не стал перекрашивать из-за привычки. Но это – не копия платежек «Инсайдеров», поскольку что-то простое, вроде минимальных зарплат или контрактов новичков, я высчитываю сам, что-то нахожу из других источников, чему-то не доверяю и ищу подтверждение на Spotrac или в Твиттере.

Нужно понимать, что ни НБА, ни профсоюз баскетболистов зарплаты не открывают, поэтому большинство контрактов – это приблизительные прикидки, основанные на знании Коллективного соглашения и инсайдерских данных. Лично у меня никакого инсайда нет, не дорос я еще до того, чтобы менеджеры и агенты НБА сливали мне цифры контрактов, поэтому я основываю свои данные на англоязычных источниках.

То есть даже НБА не предоставляет спортивным изданиям полную картину по контрактам!!! Все формируется по крупицам через всяких источников вроде твиттера Шэмса Засрании и т.д. Даже по мнению Романа Сприкута  Basketball Insiders наиболее авторитетный ресурс о зарплатных ведомостях команд НБА. Все ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, The Admiral сказал:

кстати зашел на спортс.ру, отыскал блог Сприкута "Зарплаты в НБА" и нашел следующее

То есть даже НБА не предоставляет спортивным изданиям полную картину по контрактам!!! Все формируется по крупицам через всяких источников вроде твиттера Шэмса Засрании и т.д. Даже по мнению Романа Сприкута  Basketball Insiders наиболее авторитетный ресурс о зарплатных ведомостях команд НБА. Все ТОЧКА!

не ну ты крут, чувак. как сказал так и вырубил!) батя в здании)

то есть баскетболинсидерз с посещаемостью меньше в раз овер 50 для тебя круче и авторитетнее, чем баскет-референс?))) Ну, ок чё)

даже на сд данные схожи с баскет-референс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

не ну ты крут, чувак. как сказал так и вырубил!) батя в здании)

то есть баскетболинсидерз с посещаемостью меньше в раз овер 50 для тебя круче и авторитетнее, чем баскет-референс?))) Ну, ок чё)

даже на сд данные схожи с баскет-референс)

ты прям какой-то трудный :(

1. Я не считаю Basketball Insider?s авторитетнее баскет-референс; просто Basketball Insider?s раньше остальных учитывает новые контракты игроков в своих ведомостях (например новый контракт Дэвина Букера одним из первых внесли в свою базу Basketball Insider?s). Вот это для главный фактор почему я выбрал именно Basketball Insider?s.

2. Ты приводишь факт, что баскет-референс популярнее во много раз Basketball Insider?s! Согласен! А ты не подумал, что на баскет-референс заходят в первую очередь чтобы ознакомится со статистикой матчей, историей и т.д. И только в последнюю очередь позырить на бонусы прописанные в контрактах. Поэтому посещаемость ресурса баскет-референс в разы больше. 

Поэтому многие эксперты, в том числе автор блога "Зарплаты в НБА" основным ресурсом, оперативнее отражающим зарплатные ведомости в НБА видят именно Basketball Insider?s!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, The Admiral сказал:

ты прям какой-то трудный :(

1. Я не считаю Basketball Insider?s авторитетнее бас?кет-референс; просто Basketball Insider?s раньше остальных учитывает новые контракты игроков в своих ведомостях (например новый контракт Дэвина Букера ?одним из первых внесли в свою базу Basketball Insider?s). Вот это для главный фактор почему я выбрал именно Basketball Insider?s. ???

2. Ты приводишь факт, что баскет-референс популярнее во много раз Basketball Insider?s! Согласен! А ты не подумал, что на баскет-референс заходят в первую очередь чтобы ознакомится со статистикой матчей, историей и т.д. И только в последнюю очередь позырить на бонусы прописанные в контрактах. Поэтому посещаемость ресурса баскет-референс в разы больше.  ?????

Поэтому многие эксперты, в том числе автор блога "Зарплаты в НБА" ?основным ресурсом, оперативнее отражающим зарплатные ведомости в ??НБА видят именно Basketball Insider?s! ??

 

 

 

трудный? просто сайт, который посещает больше раз в 50 человек достовернее, чем тот который менее популярен. Всё дело в репутации. но кому я рассказываю. "царь во дворца села, делай туда, делай сюда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, сорян за задержку( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста информацию: сколько у меня осталось денег в платежке, а то с мобилки не грузится и я не могу игрока выбрать из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@digor

G. Antetokounmpo Mil - SF,PF    24 157 304
C. Capela Hou - PF,C    15 293 104
J. Murray Den - PG,SG    3 499 800
L. Ball LAL - PG    7 461 960
J. Randle NO - PF,C    8 641 000
A. Crabbe Bkn - SG,SF    18 500 000
S. Adams OKC - C    24 157 304
J. Parker Chi - SF,PF    20 000 000
K. Caldwell-Pope LAL - SG,SF    12 000 000
J. Hart LAL - SG,SF       1 655 160
    
    
Total    135 365 632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дигор реально ЛАЛ любит: уже три игрока из ЛАЛ в ростере) не удивлюсь если он ещё какого нибудь Зубача подхватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

@digor

G. Antetokounmpo Mil - SF,PF    24 157 304
C. Capela Hou - PF,C    15 293 104
J. Murray Den - PG,SG    3 499 800
L. Ball LAL - PG    7 461 960
J. Randle NO - PF,C    8 641 000
A. Crabbe Bkn - SG,SF    18 500 000
S. Adams OKC - C    24 157 304
J. Parker Chi - SF,PF    20 000 000
K. Caldwell-Pope LAL - SG,SF    12 000 000
J. Hart LAL - SG,SF       1 655 160
    
    
Total    135 365 632

Огромное спасибо!!! Выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я что то боьше всех орал про дно,а по итогу команда с самой маленькой платёжкой у меня

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zhivoglad сказал:

Я что то боьше всех орал про дно,а по итогу команда с самой маленькой платёжкой у меня

:minglol:

Вхаахахахха

Зато теперь можно будет в пуле погуляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че то тема умерла у нас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще сезон не стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я понял все в телеге общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, zhivoglad сказал:

Я понял все в телеге общаются

Я бы не сказал)

Тебе одиноко? Тебе мало общения? Ты устал и хочешь, чтобы кто то поговорил с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

Я бы не сказал)

Тебе одиноко? Тебе мало общения? Ты устал и хочешь, чтобы кто то поговорил с тобой?

Вопрос к спартану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, zhivoglad сказал:

Вопрос к спартану?

 

18 минут назад, zhivoglad сказал:

Я понял все в телеге общаются

К тебе же)

Чтоб ты понимал как в телеге общаются - 7 и 8 числа чёт писали, а до этого был перерыв вплоть до 1 октября)

Так что вот так там общаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

 

К тебе же)

Чтоб ты понимал как в телеге общаются - 7 и 8 числа чёт писали, а до этого был перерыв вплоть до 1 октября)

Так что вот так там общаются

 

Лига загнётся через год,надеюсь нет,набрал негров на следующие 5 лет емае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу